Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 декабря — 5 января 2020 г.


Овен

Овен

Обстоятельства могут вынудить вас временно отказаться от осуществления намеченных планов. Учтите, что ваши успехи в этот период зависят от того, согласитесь ли вы подстроиться под людей, в помощи которых будете нуждаться. Если вам деньги дороже дружбы, вы рискуете потерять друга. В любви вам будет не хватать стабильности, но зато романтики станет больше.

Телец

Телец

Планеты советуют вам проанализировать и пересмотреть свои приоритеты. Постарайтесь отказаться от трудновыполнимых целей. А иначе вы рискуете впустую потратить на их достижение много времени и сил. Помните, что лучше иметь упитанную синицу в руках, чем гоняться за неуловимым журавлём в небе. Подходяще время для крупной операции, связанной с покупкой или продажей.

Близнецы

Близнецы

В этот период чрезмерная общительность не поможет вам, зато может навредить вашим делам. Старайтесь меньше распространяться о своих планах, связанных с бизнесом и финансами. А иначе окажетесь в убытке. Скорее всего, ваши интуитивные догадки, связанные с любимым человеком, верны. В глубине души вы хорошо знаете ответы на все важные вопросы.

Рак

Рак

В этот период ваша удача будет переменчивой, но это не означает, что вы должны бездействовать. Если в вашем поведении будут сочетаться активность и осторожность, вы добьётесь поставленных целей и при этом избежите проблем. Старайтесь не смущать любимого человека нескромными вопросами. И не напоминайте ему о ситуациях, которые он хотел бы забыть.

Лев

Лев

Планеты советуют вам фильтровать и критически оценивать всю информацию, которая станет поступать к вам из разных источников. Не исключено, что кто-то из вашего ближайшего окружения нарочно захочет вас дезинформировать. Поэтому излишняя доверчивость может принести вам проблемы. Не позволяйте друзьям вмешиваться в вашу личную жизнь и критиковать вашего партнёра.

Дева

Дева

Чтобы неделя не прошла для вас зря, не позволяйте себе лениться. Инициативность станет для вас залогом успеха в делах и быстрого обогащения. Как рез теперь у вас может появиться возможность наладить собственный бизнес и начать зарабатывать приличные деньги. Проблемы в любви могут возникнуть из-за вашей эмоциональной сдержанности. Не стесняйтесь показывать эмоции.

Весы

Весы

Наступившая неделя пройдёт для вас под знаком больших достижений и перемен. Впрочем, если вы не готовы к серьёзным изменениям, то в ваших силах будет их не допустить. Одним словом, судьба предоставит вам шанс начать жизнь с чистого листа. Но только вы сами будете решать, стоит ли что-то менять, или же лучше оставить всё как есть.

Скорпион

Скорпион

Начало недели будет для вас очень удачным. При желании, в этот период вы сможете решить сразу несколько важных проблем, связанных как с финансами, так и с личными отношениями. Намеченная на этот период деловая встреча приведёт к желаемому результату. Во второй половине недели вам лучше сбавить деловую активность — всё равно от неё будет немного пользы.

Стрелец

Стрелец

Без мелких проблем эта неделя не обойдётся. Вам придётся проявить ловкость и находчивость, чтобы решить вопросы, возникшие в деловой сфере и в личной жизни. Впрочем, у вас есть все шансы добиться намеченных целей несмотря ни на какие обстоятельства. Ваши отношения с близкими людьми будут наполнены тёплыми чувствами и взаимной заботой.

Козерог

Козерог

Вам следует следить за своими эмоциями и избегать грустных мыслей. Не позволяйте себе вспоминать о неудачах и неприятностях. А иначе вы сами запрограммируете себя на поражение. Только если вы заранее настроитесь на позитив, в вашу жизнь начнут притягиваться приятные и радостные события. Например, судьба может послать вам романтическое знакомство.

Водолей

Водолей

Скорее всего, вы будете не очень довольны тем, как развиваются события в вашей жизни. Хотя серьёзные неприятности в этот период не предвидятся, но и на исполнение желаний вряд ли можно рассчитывать. Вам может показаться, что события жизненная ситуация застыла на одном месте. Но зато у вас появится много времени для отдыха и для восстановления сил.

Рыбы

Рыбы

В этот период звёзды усилят ваш природный здравый смысл и помогут принять единственно правильное решение. Вы также сможете давать дельные советы близким людям, за что они будут вам очень благодарны. Неделя обещает быть для вас удачной и плодотворной во многих отношениях. Так что можете смело планировать на это время важные встречи и мероприятия.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Карл Густав Юнг
Бывает, руки справляются с загадкой, против которой интеллект бессилен.
Карл Густав Юнг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-01-01 23:43:13 •