Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
7–13 января 2019 г.


Овен

Овен

Планеты окажут благоприятное влияние как на ваше настроение, так и на состояние ваших дел. Вы будете настроены на победу, а успехи, достигнутые на работе, очень прибавят вам оптимизма. У вас появится много новых идей, и вы захотите, чтобы близкие люди помогли вам их реализовать. Если ваши идеи покажутся им удачными, они непременно вас поддержат.

Телец

Телец

Вам предстоит заняться решением мелких бытовых проблем. На работе и дома вы сумеете продемонстрировать деловитость, практичность и поворотливость. В делах, связанных с финансами, никому не удастся вас опередить или обыграть. А вот в любви могут возникнуть сложности из-за вашей неуступчивости. Хотите быть счастливыми — не тяните одеяло на себя.

Близнецы

Близнецы

Неделя порадует отсутствием суеты и стабильным развитием ранее начатых дел. Успехи на работе будут не очень значительными, но зато и неприятностей не предвидится. Что касается заработков, то прибыли будут приблизительно равны предстоящим тратам. В любви ждите сложностей. Но совместное с любимым человеком решение проблем пойдёт на пользу вашим отношениям.

Рак

Рак

Первая половина недели может принести вам финансовые убытки, если вы будете неосторожно обращаться с деньгами. Будьте внимательны при покупке новой техники, чтобы купленная вещь не оказалась бракованной. Во второй половине недели ждите неожиданных новостей. Не пропускайте мимо ушей новую информацию — она может оказаться для вас очень важной.

Лев

Лев

Звёзды советуют вам постараться найти золотую середину между работой и семьёй. Если вы будете слишком много работать, у вас может накопиться гора домашних проблем. Если же вы увлечётесь семейными проблемами настолько, что забудете про профессиональные дела, то впоследствии рискуете получить нагоняй от начальства. Будьте осторожны с питанием.

Дева

Дева

Ваши достижения на работе зависят от того, есть ли у вас необходимые профессиональные навыки. Если вам предстоит заниматься привычной рутинной работой, то вы справитесь с ней на отлично. Но если вам поручат дело, в котором вы не очень компетентны, то на быстрый успех не рассчитывайте. В любви вас ждут резкие перемены или новые знакомства.

Весы

Весы

В вашей жизни будут возникать сложные и запутанные ситуации. Чтобы их распутать и не наделать ошибок, доверьтесь интуиции. Шестое чувство подскажет вам правильные ответы на все возникшие вопросы. Учтите, что в этот период вас могут посещать верные предчувствия и вещие сны. Любовные отношения будут нестабильными, но разрыва можно не опасаться.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидает очень динамичное развитие событий. Возможен быстрый прогресс в важных для вас делах. Победа над противниками и конкурентами будет выглядеть как подарок судьбы. Впрочем, если вы выберите неправильный путь к цели, то проблемы и неудачи тоже могут свалиться на вас внезапно. Поэтому, по избежание проблем, продумывайте каждый свой поступок.

Стрелец

Стрелец

Не исключено, что в ваших делах образуется временный застой. Это может произойти как по вашей, так и по чужой вине. Возможно, деловые партнёры подведут вас и вовремя не выполнят данные вам обещания. Не переживайте — всё постепенно наладится и вернётся на круги своя. А пока отдохните и уделите побольше внимания семье и любимому человеку.

Козерог

Козерог

В этот период вы будете много думать и беспокоиться о будущем. Если вам кажется, что ваши планы требуют детальной доработки — значит, так это и есть. В любом случае, эта неделя никак не подходит для экспромта. Достигнуть поставленных целей вам удастся только при условии, если вы всё заранее распланируете и хорошо продумаете каждый свой шаг.

Водолей

Водолей

Вы будете думать не столько о материальной стороне жизни, сколько о духовных вещах. Этот период можно использовать для переосмысления своей жизни, для прощения врагов и избавления от тягостных воспоминаний. Но, душой витая в облаках, ногами оставайтесь стоять на земле. А иначе ваша непрактичность может принести вам проблемы, в том числе и финансовые.

Рыбы

Рыбы

Вам эта неделя сулит немало хороших возможностей, но только от вас зависит, сколько выгоды вы из них извлечёте. Творческие представители вашего знака смогут найти весьма выгодное применение своим талантам. В любви вас ожидает удачное стечение обстоятельств. Звёзды помогут вам возобновить прерванные романтические отношения или начать новые.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Двое храбрее втрое.
Владислав Гжещик
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-01-04 15:12:30 •