Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 января 2020 г.


Овен

Овен

На этой неделе вам не следует ограничивать свою деятельность искусственными рамками. Любые ограничения, которые вы сами на себя наложите, негативно отразятся на результатах вашей работы. Залогом успеха в делах, связанных с бизнесом и финансами, станет для вас широта мышления. В любовных делах вам пригодится совет друга. Возможно, друг отговорит вас от неправильного поступка.

Телец

Телец

Представители вашего знака будут нуждаться в душевной теплоте и одобрении близких людей. Враждебное отношение коллег или друзей может надолго выбить вас из душевного равновесия. Поэтому избегайте конфликтов и обязательно соберите вокруг себя группу поддержки. В финансовых вопросах вы проявите похвальную предусмотрительность, так что убытки вам не грозят.

Близнецы

Близнецы

У вас будет преобладать креативный настрой, благодаря которому вы добьётесь успехов во многих начинаниях. Причём ваши поступки окажутся совершенно непредсказуемыми. Даже вы сами вряд ли сможете предугадать, как вам придёт в голову поступить в следующий момент. Но окружающие люди, как ни странно, будут от вас в восторге и поддержат ваши начинания.

Рак

Рак

С самого начала недели вам начнёт везти в делах, касающихся профессиональной деятельности. Ваше настроение в этот период будет решительным и деловым. Вы никому не позволите отвлекать вас от работы и сбивать с выбранного курса. В отношениях с противоположным полом вам следует проявлять больше осторожности, чтобы не ошибиться в своём новом поклоннике.

Лев

Лев

Вас ожидает приятная неделя, на протяжении которой вы сможете отдохнуть и наладить отношения с близкими людьми. Старайтесь не перегружать себя работой, так как энергии у вас будет не очень много. К тому же, ваши дела продвинутся к успешному завершению, даже если вы примете позицию пассивного наблюдателя. Держите ситуацию под контролем, но не вмешивайтесь в неё.

Дева

Дева

Вы будете склонны к упрямству, которое вряд ли окажется для вас полезным. Старайтесь быть более гибкими, если хотите достигнуть положительных результатов в начатом деле. Начальство станет продвигать вас по карьерной лестнице, только если вы проявите покладистость. Победа в любви не дастся вам легко, но результат будет стоить принесенных жертв и потраченных усилий.

Весы

Весы

В этот период всякие незначительные мелочи будут портить вам настроение. Не обращайте внимание на мелкие недоразумения и не преувеличивайте знание своих неудач. Если вы сумеете сохранить оптимизм вопреки проблемам, то уже ближе к концу недели в вашей жизни наступит белая полоса. Не самое подходящее время для романтических знакомств — велик риск ошибок и разочарований.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе представители вашего знака проявят лучшие стороны своего характера. Звёзды укрепят вашу силу воли, помогут исправить ошибки, допущенные в прошлом. Возможно, вы сумеете возродить прерванные отношения, которые были для вас крайне важны. Этот период также удачен для работы над собой с целью самосовершенствования и избавления от вредных привычек.

Стрелец

Стрелец

Это благоприятное для вас время, так что можете смело идти на разумный риск. Обстоятельства на этой неделе сложатся удачным для вас образом не только на работе, но и в отношениях с окружающими людьми. Ваши друзья не только дадут вам полезные советы, но и окажут практическую помощь в трудную минуту. Любимый человек даст умный совет и поддержит морально.

Козерог

Козерог

Ваше настроение будет часто меняться под воздействием самых разных обстоятельств. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям — а иначе ваш успех в делах окажется под вопросом. Развитое деловое чутьё поможет вам заметить благоприятные перспективы там, где другие их не увидят. Любимый человек может нечаянно обидеть вас, но быстро в этом раскается.

Водолей

Водолей

В этот период планеты советуют вам не спешить с выводами, а внимательно наблюдать за ситуацией. Учтите, что ваши жизненные обстоятельства могут неожиданно измениться, и вам придётся к ним приспосабливаться, меняя свои планы. Возможно, любимый человек неожиданно разоткровенничается с вами. Не упустите возможность, чтобы узнать о нём как можно больше.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе могут сбыться ваши самые смелые планы. А всё потому, что астрологическое влияние этого периода окажется очень благоприятным для вас. Главное, чтобы вы вовремя перешли от слов к делу и не тратили драгоценное время на бесполезные разговоры. Ни с кем не спорьте и не реагируйте на критику. Ваши достижения докажут вашу правоту лучше любых слов.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Евгений Александрович Евтушенко
То, что рыба гниёт с головы — оправдание хвоста.
Евгений Александрович Евтушенко
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-01-02 13:40:23 •