Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 февраля 2018 г.


Овен

Овен

Неделя даст многим представителям вашего знака уникальный шанс начать жизнь с чистого листа. Если вы сможете отпустить своё прошлое и не побоитесь перемен, то в самое ближайшее время во всех сферах вашей жизни ситуация в значительной мере улучшится. Это подходящее время, чтобы очистить ум и душу от негатива и оценить новые деловые и личные перспективы.

Телец

Телец

Чтобы оптимизм и жизнерадостность вернулись к вам, займитесь делом, которое вам по душе. Учтите, что ненужные предрассудки и условности в этот период могут стать для вас серьёзной преградой на пути к успеху. Так что избавьтесь от них как можно скорее. Не медлите с решением любовных проблем. А иначе решать их может оказаться слишком поздно.

Близнецы

Близнецы

Из-за того, чтобы вы постоянно боитесь всех обидеть, могут пострадать ваши интересы. Следите за тем, чтобы вашей добротой и уступчивостью не злоупотребляли. Неделя обещает вам удачные покупки. Постарайтесь поработать над своим имиджем и изменить его к лучшему. Особенно, если вы нацелены на поиск новых отношений. Не забывайте, что по одёжке встречают.

Рак

Рак

В сфере работы и финансов всё будет спокойно и стабильно — не ожидается ни потерь, ни крупных достижений. В личной жизни вы будете действовать решительно и отважно, но проблемы могут возникнуть из-за вашей горячности. Чтобы вам не пришлось жалеть о сожжённых мостах, не принимайте резких решений пока хорошо не обдумаете их последствия.

Лев

Лев

Вы будете много значения придавать мелким и ничего не значащим событиям. Это может привести к неправильной оценке ситуации и, как следствие, к недальновидным поступкам. Поэтому, чтобы не попасть впросак, сохраняйте объективность. Впрочем, рядом с вами наверняка окажутся мудрые советчики, которые направят вас на путь истинный.

Дева

Дева

К окружающим людям вы будете относиться довольно снисходительно. В этот период вы даже сможете простить деловым партнёрам и друзьям такие поступки, которые в другое время обязательно осудили бы. Такое ваше поведение будет иметь как свои плюсы, так и минусы. Кто-то может злоупотребить вашим добродушием, а кто-то будет вам очень благодарен.

Весы

Весы

В любой ситуации вы будете выглядеть воплощением спокойствия и респектабельности. Это даст вам ощутимые преимущества перед конкурентами, оппонентами и соперниками. Эта неделя для вас — период больших побед, которые вы одержите не только в сфере работы, но и в личной жизни. Но смотрите, не переоценивайте свои силы, чтобы не потерять завоёванные позиции.

Скорпион

Скорпион

Вы будете наполнены оптимизмом и радостными ожиданиями. Но учтите, что не всё так радужно, как кажется на первый взгляд. Чтобы не напороться на подводные рифы и не разочароваться, чаще вспоминайте пословицу:«Не зная броду, не суйся в воду». Этот совет в одинаковой мере может пригодиться вам как в деловой сфере, так и в любви.

Стрелец

Стрелец

Скорее всего, неделя не ознаменуется для вас ни большими заработками, ни грандиозными деловыми достижениями. Но зато у вас будет время и возможность, чтобы хорошо отдохнуть от забот и привести нервы в порядок. Время благоприятствует дальним и ближним поездкам. В дороге вас ожидают не только приятные впечатления, но и новые интересные знакомства.

Козерог

Козерог

Даже если вы полностью довольны своей жизнью, звёзды советуют вам не останавливаться на достигнутом и попытаться покорить новые рубежи. Вас может ожидать удача в самых сложных и трудных делах, так что рискуйте и дерзайте. Отношения с противоположным полом будут окрашены романтикой и бурными эмоциями. Но лучше не пытайтесь гнаться за двумя зайцами.

Водолей

Водолей

Это не самая благоприятная неделя для представителей вашего знака. В этот период вам не стоит браться за рискованные дела и взваливать на себя большую ответственность. Переоценка собственных сил и возможностей может дорого вам обойтись. В личной жизни всё будет хорошо, если только вы сами не провоцируете проблемы недальновидными поступками.

Рыбы

Рыбы

Вы будете склонны к доверчивости и внушаемости, поэтому легко можете поддаться на чужие уговоры. Старайтесь критически относиться к чужим заверениям и обещаниям, чтобы вас не втянули в сомнительное дело. В остальном эта неделя будет благоприятной. Вашим профессиональным талантам найдётся удачное применение. В любви наступит период гармонии и стабильности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
Из того, что всем кажется, что это так, не следует, что это так и есть.
Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-02-17 16:45:49 •