Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 марта 2018 г.


Овен

Овен

Вас ожидает интересная неделя, насыщенная новостями. Возможно, ваши друзья или деловые партнёры поделятся с вами информацией, которая окажется для вас нужной и полезной. Не исключено, что вам предстоит попасть в сложную ситуацию, связанную с личными отношениями. Но благодаря присущей вам находчивости, всё закончится благополучно.

Телец

Телец

Неделя откроет перед вами новые возможности. У вас может появиться возможность заняться делом, которое вас уже давно интересовало. Не стесняйтесь обращаться к друзьям за советом — они будут рады поделиться с вами своим опытом. Если вы оглянетесь назад и признаете свои ошибки, совершённые в прошлом - это поможет вам сберечь нынешние любовные отношения.

Близнецы

Близнецы

Вам повезёт в деятельности, связанной с деньгами. У вас появятся шансы упрочить свои доходы - не упустите их. Вас также могут ожидать одноразовые денежные поступления из неожиданных источников. К примеру, близкий человек может дать вам деньги на бизнес или на покупку нужной вещи. В любви лучше не интригуйте, чтобы не запутаться в собственных сетях.

Рак

Рак

В этот период вам будет непросто сохранять самообладание. Даже самые близкие люди будут спорить с вами и раздражать вас. Впрочем, если вы сможете уважительно отнестись к чужому мнению, то избежите разборок и неприятных разговоров. В любви не спешите делать первый шаг. И тогда вы увидите, заинтересован ли партнёр в отношениях с вами.

Лев

Лев

В плане работы это спокойная и благополучная неделя. Неожиданных проблем не предвидится, но и сверхприбылей не ждите. Хотя возможен небольшой, но стабильный рост доходов. Принятые вами решения будут правильными. Главное, чтобы вы от них не отказались под влиянием чужих уговоров. Не спешите ставить точку на любовных отношениях - ещё есть шанс всё наладить.

Дева

Дева

В этот период энергии и сил у вас будет не очень много, поэтому расходуйте их экономно. А вот в деньгах экономия излишня. Вам предстоят весьма удачные и выгодные покупки. Если вам надоела неопределённость в любовных отношениях, поговорите с партнёром начистоту. И тогда вам сразу станет ясно, на что можно рассчитывать и что делать дальше.

Весы

Весы

Вас могут ожидать различные неожиданности, касающиеся работы и карьеры. Возможен переход на другую должность или появление дополнительных обязанностей. Впрочем, все эти перемены и нововведения могут оказаться для вас весьма кстати, если вы мечтаете о карьерном росте. От любимого человека не требуйте жертв, к которым он не готов.

Скорпион

Скорпион

Ожидаются финансовые затруднения, носящие временный характер. Не исключено, что ваш бизнес потребует денежных вливаний. Поэтому, даже если у вас есть отложенные деньги, не спешите их тратить, а отложите на случай важных непредвиденных расходов. В этот период ваш любимый человек не будет склонен откровенничать. Поэтому лучше не задавайте ему лишние вопросы.

Стрелец

Стрелец

Оптимизм и самоуверенность будут переполнять вас. Но звёзды предостерегают вас от переоценки своих возможностей. Взявшись за дело, которое вам не по силам, вы рискуете потратить понапрасну много времени. Зато, если вы найдёте удачное применение своим способностям, то ваши достижения окажутся впечатляющими. Отличное время для улаживания конфликтов.

Козерог

Козерог

Многие представители вашего знака будут озабочены своим имиджем и авторитетом. Чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих людей, вам нужно только одно: вести себя естественно и дружелюбно. Если вы сумеете сохранять спокойствие во время споров с близкими людьми, то есть вероятность, что вас удастся их переубедить.

Водолей

Водолей

Возможно, вы будете испытывать недовольство из-за чересчур медленного, на ваш взгляд, развития событий. Но даже если вам кажется, что ничего не происходит, и что вы движетесь по кругу, на самом деле это не так. Знайте, что для вас это период накопления потенциала, который вы сможете реализовать в ближайшем будущем. Будьте осторожны в поездках.

Рыбы

Рыбы

Ожидаются удачные знакомства и общение с интересными людьми. Завязанные в этот период отношения, как деловые, так и личные, будут быстро развиваться и вполне могут оказаться удачными и длительными. Одиноким представителям вашего знака звёзды советуют использовать это время для налаживания личной жизни. Будьте активны и общительны - и вам повезёт в любви.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Терри Пратчетт
Вера в богов нужна людям хотя бы потому, что верить в людей слишком трудно.
Терри Пратчетт
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-02-28 16:18:19 •