Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 марта 2019 г.


Овен

Овен

На этой неделе вы можете продемонстрировать не очень свойственную вашему знаку обидчивость. Не ждите от окружающих людей восторгов и дифирамбов в свой адрес и помните, что у вас имеются не только доброжелатели, но и завистники. В любовных делах вам может пригодиться совет близкого человека, так как сами вы рискуете оценить ситуацию предвзято и необъективно.

Телец

Телец

Между вами и вашими деловыми партнёрами может возникнуть некоторая напряжённость. Но, несмотря на это, звёзды советуют вам не идти на уступки там, где следует проявить твёрдость. Если на кону будет стоять ваше финансовое благополучие, будьте непреклонными. На любовном фронте ожидаемые перемены пока не предвидятся, но может это и к лучшему.

Близнецы

Близнецы

Вам следует при решении любых деловых вопросов придерживаться правил и установленного регламента. Учтите, что импульсивные поступки могут повредить вашей работе, а чрезмерная эмоциональность при общении с сотрудниками чревата конфликтами. А вот в любви можете не скрывать свои эмоции — любимому человеку понравится ваша откровенность.

Рак

Рак

Если в этот период у вас возникнут проблемы, связанные с работой или творчеством, вы сможете найти поддержку у своих коллег и единомышленников. Впрочем, ваши сотрудники тоже будут нуждаться в вашей помощи, так что готовьтесь поддержать их в трудный момент. В любовных отношениях ничего не меняйте — оставив всё как есть, вы поступите мудро.

Лев

Лев

Ваши деловые отношения могут омрачиться недопониманием и конфликтом интересов. Возможно, вас подведут или даже обманут. Чтобы ситуация решилась благоприятно для вас, откиньте в сторону обиду и возмущение, и думайте только о пользе дела. Здравый смысл подскажет вам, как надо поступить. Не требуйте от любимого человека больших жертв, чтобы не оттолкнуть его.

Дева

Дева

В этот период ваша энергия будет на спаде, поэтому экономьте силы. Если вы чувствуете себя уставшими, или ваши мысли и чувства недостаточно ясны, дайте себе время на отдых и не начинайте никаких сложных дел. В личной жизни вас ожидает спокойный и достаточно гармоничный период. Если хотите стать ближе к любимому человеку, побольше общайтесь с ним.

Весы

Весы

Скорее всего, ваши дела будут развиваться медленнее, чем вам бы хотелось. Но не вздумайте начать их торопить — таким образом вы рискуете ухудшить ситуацию. Позвольте событиям идти своим чередом — и тогда вы придёте к финишу победителями. Семейные представители вашего знака смогут улучшить отношения с супругами и наладить взаимопонимание с детьми.

Скорпион

Скорпион

Ваши успехи в этот период будут зависеть от вашего настроения и от одобрения окружающих людей. Если вы почувствуете себя одинокими и лишёнными поддержки, то можете опустить руки и надолго впасть в уныние. Поэтому постарайтесь не терять из виду близких друзей — общение с ними зарядит вас позитивом. Любимый человек тоже поддержит вас, как может.

Стрелец

Стрелец

Начало недели будет для вас во всех отношениях удачным — готовьтесь к карьерному взлёту и новым романтическим знакомствам. Ловите удачные шансы, пока они есть, и не откладывайте жизнь на потом. Ближе к концу недели немного притормозите и посвятите время обдумыванию сложившейся ситуации. А иначе вы рискуете всё испортить легкомысленными поступками.

Козерог

Козерог

Вы будете склонны оценивать ситуацию слишком мрачно, а к людям относиться предвзято. Быстрее переключайтесь с негатива на позитив, если хотите, чтобы ваши личные и деловые начинания не пострадали. Планеты рекомендуют вам почаще делиться своими мыслями и проблемами с близкими людьми — их мудрые советы удержат вас от ошибочных решений.

Водолей

Водолей

Чувство юмора спасёт вас в сложных ситуациях и не даст упасть духом при появлении неожиданных проблем. Эта неделя окажется для вас утомительной, но если вы достойно выдержите все испытания, то добьётесь многочисленных успехов в разных сферах жизни. Даже если любимый человек скажет или сделает что-то не то, сдержите эмоции и не портите отношения с ним.

Рыбы

Рыбы

Ваши планы будут грандиозными, но вряд ли вы сможете воплотить их в жизнь, если будете слишком осторожничать. Ваша привычка всего бояться и во всём видеть подвох будет сильно тормозить вас на пути к успеху и процветанию. Впрочем, это касается только деловой сферы жизни. В любви у вас всё будет более чем отлично, и вы не упустите своё счастье.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Андре Моруа
Мы любим чистосердечие тех, кто нас любит; чистосердечие прочих называется дерзостью.
Андре Моруа
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-02-26 15:59:01 •