Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 марта 2019 г.


Овен

Овен

Чтобы избежать проблем с деньгами в ближайшем будущем, вам следует навести порядок в финансовой сфере — отдать или вернуть долги, выплатить кредиты. В личной жизни назревают перемены. Вам не следует убегать от серьёзного диалога с любимым человеком. Этот разговор может оказаться решающим — от его результатов будет зависеть дальнейшая судьба ваших отношений.

Телец

Телец

В целом неделя окажется для вас удачной во многих отношениях. Но не исключено, что за достигнутые успехи вам придётся чем-то заплатить. Приготовьтесь столкнуться с проявлениями зависти или даже открытой неприязни со стороны человека, которого вы считали своим другом. Впрочем, у вас хватит мудрости, чтобы понять, что всё всегда происходит к лучшему.

Близнецы

Близнецы

Ваше настроение во многом будет зависеть от качества отношений с окружающими людьми. Ссора с коллегой или выяснение отношений с домочадцами могут довести вас до нервного срыва. Поэтому старайтесь по возможности уходить от конфликтов и не отвечайте грубостью на грубость. Творческих представителей вашего знака ожидают удача и признание.

Рак

Рак

Если вы планируете менять свою жизнь, неделя может оказаться для вас очень значимой и судьбоносной. Вовремя откликнувшись на новые перспективы, вы сможете поймать за хвост птицу удачи. Если же вы и так всем довольны и не мечтаете о переменах, этот период не ознаменуется для вас ничем особенным, и можно будет смело посвятить его отдыху.

Лев

Лев

В вашей жизни сложатся условия, благоприятствующие творческому самовыражению. На этой неделе для ваших выдающихся талантов и способностей может найтись очень удачное применение. Многих безработных представителей вашего знака ожидает весьма удачное трудоустройство. Скорее всего, вы будете довольны ситуацией в любви и не захотите ничего менять.

Дева

Дева

На работе вам придётся проявить оперативность и инициативность. Во всяком случае, постарайтесь не отставать от своих коллег, если хотите, чтобы начальство было довольно вами. В финансовой сфере не ждите больших успехов, а постарайтесь сберечь то, что имеете. Зато в любви вас ожидает большое везение и множество благоприятных шансов.

Весы

Весы

Звёзды предупреждают вас, что не стоит бежать впереди паровоза. Прежде чем проявить деловую инициативу, хорошо разберитесь в деталях проекта, в котором вам предстоит участвовать, и посоветуйтесь с коллегами. А иначе от ваших поступков будет больше вреда, чем пользы Любовная сфера принесёт вам как проблемы и переживания, так и радостные события.

Скорпион

Скорпион

В этот период причиной ваших проблем может стать излишняя доверчивость. Учтите, что красивые слова и обещания очень часто расходятся с поступками. Поэтому старайтесь проверять любую информацию и судите о людях не по разговорам, а по реальным действиям. Очень удачной может оказаться планируемая на эту неделю заграничная командировка.

Стрелец

Стрелец

На работе вы будете склонны проявлять упрямство и несговорчивость. Чтобы не рассориться с коллегами, постарайтесь делать своё дело так, чтобы ваши интересы не пересекались с чужими желаниями. В первой половине недели вас может ожидать увеличение прибылей или выигрыш. Ближе к концу недели вам придётся решать мелкие семейные проблемы.

Козерог

Козерог

Вам некогда будет расслабляться и предаваться мечтам. Многим представителям вашего знака придётся всерьёз заняться вопросами, связанными с собственной финансовой безопасностью. Учтите, что от вашей дальновидности будет зависеть ваше благополучие в настоящем и будущем. Решать любовные проблемы не торопитесь — возможно, они урегулируются сами собой.

Водолей

Водолей

Вы сможете многого добиться, если сохраните оптимизм и боевой дух. Старайтесь не опускать планку требований к себе, даже если ваша попытка достигнуть желаемого окажется неудачной. Проявив терпение и настойчивость, вы в конце концов одолеете все проблемы. Старайтесь не обсуждать чужую личную жизнь и не выдавайте чужие секреты, чтобы не нажить врагов.

Рыбы

Рыбы

Приготовьтесь отстаивать свои идеи и защищать свою правоту. Проявив принципиальность в важных для вас вопросах, вы заслужите уважение коллег и друзей. Это не самый подходящий период для того, чтобы менять выбранное жизненное направление. Как на работе, так и в сфере личных отношений вам лучше избегать перемен и постараться укрепить тылы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Элберт Грин Хаббард
Пессимизм — название, которое люди со слабыми нервами дают мудрости.
Элберт Грин Хаббард
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-19 18:03:01 •