Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 апреля 2018 г.


Овен

Овен

Неделя будет для вас удачной, если сумеете проявить осторожность и воздержитесь от поспешных решений. Старайтесь не поддаваться собственным капризам и мимолётным желаниям — они могут подтолкнуть вас к неправильным поступкам. Впрочем, звёзды защитят вас от существенных ошибок. Больше считайтесь с желаниями любимого человека, если хотите его удержать.

Телец

Телец

Найти общий язык с окружающими людьми вы сможете только при условии, если не будете навязывать им своё мнение. Считайтесь с интересами и убеждениями близких людей, даже если на многие вещи они смотрят не так, как вы. Тем более, что пустая полемика может забрать у вас у вас много сил и времени. Не давайте любимом человеку повода ревновать вас к прошлому.

Близнецы

Близнецы

Благоприятное влияние планет поможет вам на удивление быстро справиться со сложными жизненными проблемами. Скорее всего, на этой неделе в вашей жизни произойдёт немало приятных и обнадёживающих событий, которые очень улучшат ваше настроение. Удачное время для спорта и дальних путешествий, во время которых вы можете встретить свою будущую вторую половику.

Рак

Рак

Старайтесь не попадать в ситуации, которые вынудят вас спешить. В спешке и в суете вы будете нервничать и совершать ошибки. Учтите: чем спокойнее будет рабочая остановка, тем лучше окажется результат. В любовных делах спешка тоже не приветствуется. Прежде чем сделать выводы про характер и отношение к вам нового поклонника, подольше с ним пообщайтесь.

Лев

Лев

Настроение у вас будет не очень рабочее, а энергия медленно пойдёт на спад. Чтобы не выбиться из сил, возьмите небольшой отпуск, или старайтесь чаще отдыхать и хорошо высыпаться. Ваше финансовое положение будет не самым лучшим — ожидаемая помощь может немного задержаться. Зато в любви будет всё отлично: наконец-то вас ожидают стабильные и прочные отношения.

Дева

Дева

На работе будет больше проблем, чем обычно. Поэтому мобилизуйтесь и настройте себя на решение важных профессиональных задач. Ситуация с финансами будет нестабильной: то прибыли, то мелкие убытки и растраты. Не рискуйте крупными суммами. Даже если вас постигнет неудача в любви, не расстраивайтесь — вскоре появится ещё один шанс.

Весы

Весы

В этот период вы будете склонны себя недооценивать себя и робеть там, где нужно было бы проявить смелость и настойчивость. Особенно это будет проявляться в отношениях с противоположным полом, поэтому успехи в этой сфере проблематичны. Что же касается деловой сферы, то тут вы сможете трезво оценить ситуацию и не упустите свою удачу.

Скорпион

Скорпион

Для вас эта неделя не только пройдёт с пользой, но и окажется весьма интересной. Предвидятся новые увлечения, приключения и знакомства — всё это наполнит вашу жизнь радостью и разнообразием. Но и о делах вы не забудете ни при каких обстоятельствах. Работа будет кипеть у вас в руках. Вы не только справитесь со своими задачами, но и окажете помощь коллегам.

Стрелец

Стрелец

Не злитесь, если окружающие будут часто вмешиваться в ваши дела. Их вмешательство и советы могут оказаться для вас полезными. И вообще в этот период вам пригодятся чужой опыт и знания. Вероятно, вам даже придётся обратиться за советами к компетентным людям. Относитесь с уважением к друзьям и к хобби любимого человека — и ваши отношения потеплеют.

Козерог

Козерог

Распоряжайтесь деньгами рациональнее. Вы будете склонны тратить их на вещи, без которых вполне можно обойтись. На работе ситуация будет стабильной и спокойной. А начатые в этот период дела будут продвигаться медленно, но верно. Вы станете анализировать каждое слово, сказанное любимым человеком. Не будьте мнительными и не создавайте сами себе проблем.

Водолей

Водолей

Вас ждёт много рутинной работы, но вы справитесь с ней довольно быстро. Настроение у вас будет нестабильным — и его частые перепады могут стать причиной появления проблем в отношениях с деловыми партнёрами. Не позволяйте эмоциям влиять на решения, касающиеся бизнеса и работы. В личной жизни всё будет хорошо — любимый человек отнесётся к вам с пониманием.

Рыбы

Рыбы

Вам трудно будет сосредоточиться на чём-то одном — ваше внимание будут отвлекать то люди, то неожиданные события. Всё это может отразиться как на скорости выполнения запланированной работы, так и на её качестве. Поэтому старайтесь быть внимательнее. В любви пока ещё рано что-то решать. Подождите, пока ситуация прояснится.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Кароль Иржиковский
Не те глупости заботят меня, которые я уже совершил, а те, что мне ещё предстоит совершить.
Кароль Иржиковский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-04-10 21:58:42 •