Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 апреля 2019 г.


Овен

Овен

Решение проблем, которые появятся у вас в этот период, желательно не откладывать на потом. Наберитесь терпения и доведите до завершения начатую работу. Проявленная вами оперативность принесёт благоприятные результаты, в том числе и в плане финансов. В любви может возникнуть ситуация неопределённости по вашей вине. Разберитесь со своими чувствами.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам заниматься только теми делами, которые вы запланировали на этот период. Любую спонтанную деятельность лучше исключить, так как от неё будет больше проблем, чем пользы. Если не хотите рассердить любимого человека, не отказывайтесь выполнять данные ему обещания и старайтесь незамедлительно откликаться на его просьбы.

Близнецы

Близнецы

На первую половину недели вам лучше не планировать никаких дел. Может случиться так, что из-за непредсказуемого поворота событий вам придётся резко поменять свои планы и заняться решением возникших проблем. Конец недели окажется более спокойным. Можете наметить на это время дальнюю поездку или встречу с людьми, отношения с которыми вы хотите укрепить.

Рак

Рак

Вас ожидает много мелких проблем, которые могут возникнуть не только на работе, но и в других сферах жизни. Возможно, начальство временно возложит на вас дополнительные обязанности. И вам, чтобы всё успеть, придётся работать в два раза быстрее. Вам следует избегать споров с домочадцами, чтобы семейные ссоры не испортили ваше отличное настроение.

Лев

Лев

Для вас это период творческих озарений и креативных идей. А самое главное, что ваши смелые замыслы, направленные на личное обогащение, окажутся реалистичными и исполнимыми. Так что приготовьтесь заняться поправкой своих финансовых дел. Не исключено, что поведение любимого человека огорчит вас. Но если вы немного потерпите, то вскоре всё образуется.

Дева

Дева

Приготовьтесь смириться с определёнными запретами и ограничениями. Возможно, вам придётся отказаться от крупной покупки из-за недостатка средств, или вы не пойдёте на намеченную встречу из-за ограниченности во времени. Главное, столкнувшись с препятствиями, не пытайтесь переломить обстоятельства, ибо всё что ни делается — к лучшему.

Весы

Весы

Скорее всего, ваша деловая активность будет мотивироваться желанием денег или популярности. Если перед вами замаячит перспектива карьерного роста или увеличения доходов, то вы своего не упустите. Приготовьтесь к изменениям и обновлениям в личной жизни. Отношения с любимым человеком или сойдут на нет, или перейдут на новый, более серьёзный уровень.

Скорпион

Скорпион

Ваша трудоспособность будет средней, так что не спешите загружать себя работой. К тому же, очень вероятно, что вам захочется посвятить себя любимому хобби — это поможет вам расслабиться и отключиться от беспокойных мыслей. В личной жизни в этот период не ожидается ярких событий. Отношения с любимым человеком станут более ровными и спокойными.

Стрелец

Стрелец

На работе для вас будет очень важна самодисциплина. Если вы сумеете заставить себя заниматься не тем, чем хочется, а тем, чем нужно, то получите хорошее вознаграждение от начальства за свою старательность. Не спешите радоваться успехам на любовном фронте. Сначала убедитесь, что ваш поклонник действительно любит вас, а не притворяется влюблённым.

Козерог

Козерог

Звёзды призывают вас уважать чужие принципы и желания. Если вы проявите чрезмерную настойчивость и станете ломать людей под себя, ничего хорошего не выйдет. Люди пойдут вам навстречу и примут участие в ваших делах только при условии, если им это будет выгодно. Не мучьте себя мыслями о прошлом — и тогда настоящее станет чаще вас радовать.

Водолей

Водолей

Никому не позволяйте вынудить вас дать обещания, выполнять которые вам совсем не хочется. Не бойтесь обидеть слишком настойчивых людей отказом. Если вы позволите собой манипулировать, то потом не жалуйтесь, если вам придётся взвалить на себя решение чужих проблем. В любви вас ожидают заманчивые перспективы и новые шансы — не упустите их.

Рыбы

Рыбы

В первой половине недели старайтесь заниматься только той работой, которая хорошо вам знакома. А иначе вам трудно будет избежать ошибок и просчётов. Любые мероприятия, связанные с учёбой, лучше отложите на другое время — сейчас они будут малоэффективными. В любви удача окажется на вашей стороне. Подходящее время, чтобы покончить с одиночеством.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Пётр Ильич Чайковский
Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.
Пётр Ильич Чайковский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-04-12 15:22:54 •