Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 мая 2019 г.


Овен

Овен

Обстоятельства могут вынудить вас пересмотреть свои жизненные принципы. Возможно, вы измените своё отношение к некоторым людям или обстоятельствам — и это не замедлит отразиться на вашем поведении. Но будет лучше, если вы скроете от окружающих людей свои мысли и чувства. Излишняя откровенность сейчас может привести разве что к конфликтам.

Телец

Телец

Планеты рекомендуют вам действовать без спешки — обдуманно и планомерно. Ставя перед собой новую цель, старайтесь выбирать самые оптимальные методы для её достижения. От того, сумеете ли вы это сделать, зависит, достигнете ли вы успеха, или же вас постигнет разочарование. В любви вас могут ожидать неприятные мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает благоприятная неделя, хотя обстоятельства могут потребовать от вас бдительности и осторожности. Старайтесь не рисковать зря — и тогда удача не отвернётся от вас. Особенно нежелателен риск в финансовых делах. Лучше не вкладывайте в бизнес большие суммы денег. В любовных делах проявляйте настойчивость — такая тактика поведения себя оправдает.

Рак

Рак

Ваше финансовое положение укрепится благодаря удачным деловым начинаниям. В деловой сфере вам повезёт — каждый новый шаг будет способствовать богатству и процветанию. Но чтобы завистники не помешали вашему успеху, не хвастайтесь и никого не посвящайте в свои планы. В любви умерьте фантазию и постарайтесь увидеть ситуацию такой, какая она есть в реальности.

Лев

Лев

Наконец-то вы почувствуете, что у вас достаточно сил и энергии для новых начинаний. Звёзды подарят вам вдохновение, помогут успешно начать важные дела, направленные на обогащение. Работать вы будете усердно, но не забывайте и отдыхать. Отдых в компании любимого человека — это как раз то, что нужно вам для поддержания хорошего настроения.

Дева

Дева

Не исключено, что с самого начала недели вы почувствуете растерянность и не будете знать, в каком направлении двигаться дальше. Звёзды не советуют вам обращаться за советами к другим людям. Самыми лучшими советчиками для вас в этот период будут собственный опыт и интуиция. Положитесь на своё чутьё — и тогда постепенно вы выйдете из тьмы к свету.

Весы

Весы

Обстоятельства будут складываться так, что вы, вольно или невольно, постоянно будете оказываться в центре всеобщего внимания. Используйте это время, чтобы повысить свой авторитет в коллективе и приобрести новых полезных друзей. Старайтесь не совершать поступков, которые могут повредить вашей репутации. Весьма нежелателен служебный роман.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидает очень бурная и богатая событиями неделя. Интересные события будут происходить как на работе, так и в личной жизни. Возможно многообещающее романтическое знакомство во время корпоративной вечеринки или деловой командировки. В любом случае, скучать вам не придётся, и воспоминания об этом периоде у вас останутся самые приятные.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам немного снизить планку требований к самим себе. Учтите, что если вы поставите перед собой трудно достижимые цели, то упадёте с ног от усталости прежде чем сумеете их достигнуть. Возможно, в это время у вас появится новый друг противоположного пола, отношения с которым в будущем перейдут в плоскость романтических отношений.

Козерог

Козерог

Вам не следует принимать бесповоротные решения и сжигать за собой мосты. Излишняя принципиальность может сильно повредить вашим деловым отношениям. Смело боритесь за успех с конкурентами и обстоятельствами, но при этом думайте, куда вы будете отступать в случае неудачи. В любви старайтесь не придумывать проблем, которых на самом деле нет.

Водолей

Водолей

На этой неделе развитие событий может не совпасть с вашими желаниями и планами. Но переживать или пытаться плыть против течения вам не следует. Вы сможете извлечь пользу из любой ситуации, если проявите гибкость и попытаетесь подстроиться. Планеты предостерегают вас от поспешности в любви. Обязательно проверяйте свои чувства на прочность.

Рыбы

Рыбы

На работе и в бизнесе вас могут ожидать сюрпризы и непредсказуемые ситуации. Но не нервничайте и не суетитесь. Чтобы ситуация не вышла из-под контроля, действуйте спокойно и старайтесь решать проблемы по мере их поступления. Очень подходящее время для новых знакомств и завязывания романтических отношений. В любви вам будет сопутствовать везение.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
Если единственный инструмент, которым Вы располагаете, это молоток, то множество различных предметов покажутся Вам гвоздями.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-05-16 12:34:14 •