Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 мая — 3 июня 2018 г.


Овен

Овен

На протяжении всей недели вам будет сопутствовать везение в делах, направленных на обогащение и карьерный рост. Благодаря собственным заслугам, вы сможете удачно выделиться на фоне коллег. Берегитесь скупости, которая может неожиданно проявиться у представителей вашего знака. Ни в чём не отказывайте ни себе, ни близким людям — потраченные средства окупятся сторицей.

Телец

Телец

Звёзды призывают вас мыслить позитивно. Если вы точно будете знать чего хотите от жизни, ваши желания начнут сбываться. Этот период будет наполнен удачными совпадениями и событиями очень выгодными для вас. Отношения с окружающими людьми будут нестабильными и натянутыми. Чтобы ни с кем не поссориться, не затрагивайте темы, неприятные собеседнику.

Близнецы

Близнецы

Чтобы успех не ускользнул от вас, не вздумайте гоняться за двумя зайцами. Вы сумеете многого добиться на этой неделе, если станете претворять в жизнь свои цели поэтапно и поочерёдно. В этот период вы будете склонны к беспричинной хандре и необоснованной грусти. Друзья помогут вам переключиться на позитив, поэтому обязательно организуйте дружескую встречу.

Рак

Рак

В этот период вам не следует проявлять ложную скромность — она может помешать вашему карьерному продвижению. Если звёзды дадут вам возможность выделиться и проявить себя — обязательно воспользуйтесь этим шансом. В отношениях с любимым человеком старайтесь сдерживать эмоции, так как ваша излишняя эмоциональность может оттолкнуть или испугать его.

Лев

Лев

Ваша чувствительность на этой неделе до такой степени усилится, что вы сможете легко улавливать мысли и настроение окружающих людей. Интуиция поможет вам отличить друзей от врагов и разобраться в том, кто вас любит, а кто только претворяется влюблённым. При решении финансовых проблем, не пренебрегайте помощью и мудрыми советами друзей.

Дева

Дева

Для многих представителей вашего знака будет характерна погоня за острыми ощущениями и новыми впечатлениями. Даже добившись удачи в делах, вы вряд ли остановитесь на достигнутом. Так что эта неделя может ознаменоваться для вас большим прорывом в делах и успехами на любовном фронте. Единственное, сего вы должны остерегаться, это переутомления.

Весы

Весы

Вам может надоесть однообразная жизнь, и вы захотите перемен. Звёзды советуют вам запланировать их на первую половину недели — в этот период у вас будет много прекрасных идей, а сил и энергии хватит на троих. Вторая половина недели больше подходит для спокойной и размеренной жизни — посвятите это время семье и домашним проблемам.

Скорпион

Скорпион

Звёзды советуют вам быть самостоятельнее и не поддаваться постороннему влиянию. Если вы пойдёте на поводу у других людей, то рискуете потратить время не на полезные дела, а на выполнение чужих прихотей. Все покупки, сделанные вами во второй половине неделе, будут удачными. Так что можете смело запланировать на этот период грандиозный шоппинг.

Стрелец

Стрелец

Планеты, влияющие на ваш знак, будут склонять вас к принятию важных и полезных решений. Например, на этой неделе вы можете решить отказаться от вредных привычек, отрицательно влияющих на вашу жизнь и здоровье. В любовных делах вы проявите мудрость и дальновидность, а поэтому сможете спасти отношения от охлаждения и разрыва.

Козерог

Козерог

Вам вряд ли удастся избежать спешки и суеты в деловой сфере. Если вам будет казаться, что вы ничего не успеваете, подключите к работе деловых партнёров — путь они помогут вам ради общего блага. Успехи в любви окажутся под вопросом, если вы станете посвящать знакомых в свою личную жизнь. Не исключено, что кто-то попытается забрать у вас ваше счастье.

Водолей

Водолей

На этой неделе вам вряд ли захочется покорять новые вершины и бороться с трудностями. Скорее всего, вы будете мечтать о покое и отдыхе. И действительно: вам не помешает восстановить силы и набраться положительных эмоций, так как ваш энергетический потенциал будет не очень высоким. Близкие люди с готовностью возьмут на себя часть ваших обязанностей.

Рыбы

Рыбы

Неделя окажется для представителей вашего знака спокойной и, в то же время, удачной. Не исключено, что вам предложат повышение в должности, а может быть ваш бизнес станет приносить больше прибыли, чем раньше. Чтобы завоевать сердце понравившегося человека, проявите искренний интерес к его проблемам и увлечениям. Пусть он почувствует в вас родственную душу.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Виктор Мари Гюго
Фортуна не только слепа, но и любимцев своих ослепляет.
Виктор Мари Гюго
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-05-23 00:11:22 •