Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 мая — 2 июня 2019 г.


Овен

Овен

В делах наметится стабильный прогресс. Ваша умственная активность возрастёт, а энергия будет переливаться через край. Поэтому даже с самой сложной работой вы будете справляться успешнее, чем обычно. Не наделать ошибок в сфере любовных отношений вам поможет опыт. Если вы оживите в своей памяти дела давно минувших дней, то поймёте, как следует поступить сегодня.

Телец

Телец

В трудную минуту, когда работа будет продвигаться с трудом, судьба пошлёт вам хороших советчиков. В любом случае, если возникнут профессиональные проблемы, не пытайтесь решить их без помощи коллег. А иначе рискуете напортачить. Ваши чувства проверят на прочность. Если вы любите человека, не гонитесь за идеальными отношениями, а радуйтесь тому, что у вас есть.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам проявить терпение и спокойно переждать задержки в делах. Особенно, если они возникнут не по вашей вине, а по причине неудачно сложившихся обстоятельств. Если же вы будете пытаться ускорить развитие событий, то всё может пойти не так, как вам бы хотелось. Обязательно уделите время общению с родными — они могут нуждаться в вашей помощи.

Рак

Рак

Даже если раньше ваши дела были в упадке, то теперь, благодаря влиянию обстоятельств, всё может измениться в лучшую сторону. Причём благоприятные тенденции будут наблюдаться не только в деловой сфере, но и в личной жизни. Так что не удивительно, если в этот период вам удастся хорошо заработать и наладить отношения с любимым человеком.

Лев

Лев

На протяжении этого периода в вашей жизни, скорее всего, ничего не поменяется. Звёзды помогут вам укрепить свой статус-кво на работе и стабилизировать взаимоотношения в семье. Но круто менять свою судьбу даже не пытайтесь — всё равно не получится. Лучше используйте это время для того, чтобы хорошо отдохнуть от проблем и восстановить силы.

Дева

Дева

Вас ожидает достаточно медленное развитие событий. Задержки в делах не будет, но и слишком быстрых результатов не ждите. Самое лучшее, что вы можете сделать — это спокойно плыть по течению событий и наблюдать за тем, как они будут развиваться. Ваше здоровье будет весьма уязвимым. Старайтесь не перебарщивать с диетами и физическими нагрузками.

Весы

Весы

Планеты призывают вас к благоразумию. Чтобы ситуация в сфере работы и бизнеса не вышла из-под контроля, будьте осторожны. Ни о каком доверии по отношению к непроверенным деловым партнёрам не может быть и речи. Развитие любовных отношений будет зависеть только от вас. Любимый человек готов передать вам инициативу — так воспользуйтесь ею правильно.

Скорпион

Скорпион

В этот период много будет зависеть от вашего психологического настроя. Чтобы уверенно идти вперёд и добиваться успехов на деловом поприще, вам следует поверить в свои силы и не вспоминать о неудачах и ошибках, допущенных в прошлом. Настройте себя на победу — и всё получится так, как вы задумали. Хорошо, если близкие люди поддержат вас морально.

Стрелец

Стрелец

Перед вами могут открыться новые возможности карьерного и профессионального роста. Но прежде чем ими воспользоваться, задумайтесь, не пытаетесь ли вы прыгнуть выше своей головы. И если вы в данный момент вы не чувствуете уверенности в своих силах, оставьте на потом покорение карьерных вершин. Чем меньше вы будете спорить с любимым человеком, тем лучше для вас.

Козерог

Козерог

На протяжении этой недели планеты советуют вам работать с передышками. Если вы не будете давать себе времени на отдых, то рискуете быстро выбиться из сил и не окончить начатые дела. Не ждите быстрого развития любовных отношений. Скорее всего, ваш партнёр ещё не созрел для принятия решений, которые могут кардинально изменить ваши с ним жизни.

Водолей

Водолей

Это благоприятный для вас период времени. Если вы сумеете воспользоваться удачным стечением обстоятельств, то могут исполниться ваши заветные желания. Впрочем, старайтесь надеяться не только на везение, но и на собственную решительность и предприимчивость. Эти качества помогут вам улучшить ситуацию в деловой сфере и в личной жизни.

Рыбы

Рыбы

Ситуация на работе будет напряжённой, но старайтесь сохранять спокойствие. Не принимайте близко к сердцу несправедливую критику и придирки со стороны начальства. Ведь в конце концов вам удастся доказать свою правоту. Ближе к середине недели не исключены романтические знакомства. Новые любовные отношения могут начаться с дружбы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Грасиан-и-Моралес Бальтасар
Вернейший путь не свершить дело — заранее считать его свершенным.
Грасиан-и-Моралес Бальтасар
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-05-22 14:31:15 •