Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 июня 2019 г.


Овен

Овен

Ваше внимание будет приковано к вопросам, связанным с карьерой и финансами. Вы будете готовы идти на жертвы, чтобы подняться хотя бы на одну ступеньку по карьерной лестнице. Впрочем, если у вас есть не только знакомства, но и таланты, ваши честолюбивые планы наверняка исполнятся хотя бы частично. Если для вас деньги важнее любви, вы рискуете её потерять.

Телец

Телец

Планеты советуют вам сохранять свою оригинальность и не стремиться быть «как все». Учтите, именно ваша неповторимость принесёт вам большой успех в обществе. Особенно это касается представителей творческих профессий, рождённых под вашим знаком. В любви вы больше будете настроены на лёгкий флирт, чем на серьёзные отношения. Не упустите своё счастье.

Близнецы

Близнецы

Несмотря на общительный характер, вы будете склонны к замкнутости. Отчасти ваша скрытность будет обусловлена нежеланием никого посвящать в свои дела и планы. Сначала вы доведёте до завершения задуманное, и только после этого похвастаетесь достигнутым. Такая тактика поведения окажется правильной — она обезопасит вас от происков недоброжелателей.

Рак

Рак

Энергии у вас будет много, а вот собранности и организованности маловато. Поэтому, если вы не соберёте волю в кулак и не заставите себя продуктивно работать, эта неделя вряд ли ознаменуется для вас успехами. Не пытайтесь подстроить любимого человека под себя, если не хотите проблем в отношениях с ним. Лучше постарайтесь сами подстроиться.

Лев

Лев

Если вы хотите заработать количество денег, достаточное для удовлетворения ваших высоких запросов, боритесь с ленью. Замечательных идей у вас много. Плохо только то, что вы никак не можете настроить себя на их реализацию. Вспомните пословицу: «Глаза боятся, а руки делают». Прежде чем обидеться на любимого человека, постарайтесь понять причину его поступков.

Дева

Дева

Чтобы ваши планы исполнились, проявляйте практичность и предусмотрительность. Планеты советуют вам заняться укреплением полезных связей, и не упустить возможность завязать новые выгодные знакомства. Следите за тем, чтобы ваша забота о близких людях не граничила с навязчивостью. В противном случае не рассчитывайте на благодарность.

Весы

Весы

Вам следует ограждать себя от нежелательных контактов и от общения с чересчур настойчивыми и напористыми людьми. А иначе есть вероятность, что вами попытаются хитро манипулировать. Смело говорите окружающим «нет», если их просьбы будут для вас обременительными. Во всём остальном неделя окажется лёгкой, приятной и благополучной.

Скорпион

Скорпион

Вы будете настроены на конструктивное деловое общение, поэтому ваш поиск новых партнёров по бизнесу увенчается успехом. Очень удачная и прибыльная неделя для предприимчивых представителей вашего знака. Что касается любви и романтики, то в этой сфере предвидится временное затишье. Отдохните немного от бурных страстей.

Стрелец

Стрелец

На работе вас ожидает много суеты. Готовьтесь к тому, что начальство завалит вам мелкими, несложными заданиями. И вы быстро с ними справитесь, если не будете отвлекаться на посторонние дела и разговоры. Душа ваша будет просить любви и романтики. Но не спешите распахнуть сердце для новых чувств, пока не убедитесь в преданности партнёра.

Козерог

Козерог

Неделя окажется для представителей вашего знака немного скучной, но зато плодотворной. Рабочий план, намеченный на этот период, вы не только выполните, но и перевыполните. Ваш любимый человек не будет расположен к сантиментам и бурному выражению эмоций. Но зато если у вас появятся проблемы, он обязательно поддержит вас и поможет всё урегулировать.

Водолей

Водолей

В этот период вас не ожидает ничего радикально нового. Но зато ранее начатые вами дела будут успешно продвигаться к своему завершению. На этой неделе вы сможете укрепить своё влияние в деловых кругах и упрочить фундамент собственного финансового благополучия. Отношения с любимым человеком будут вполне предсказуемыми, но зато стабильными.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает период, наполненный творчеством и радостью от хорошо выполненной работы. Вы проявите старательность и трудолюбие — за что получите заслуженную награду. Ваши креативные идеи окажутся очень удачными, так что смело представляйте их на суд коллегам и начальству. Побольше смелости в любви — и ваше счастье окажется у вас в руках.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Анри де Монтерлан
Эгоисты — единственные наши друзья, с которыми мы дружим бескорыстно.
Анри де Монтерлан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-06-01 11:59:23 •