Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 июня 2019 г.


Овен

Овен

На этой неделе звёзды советуют вам действовать по заранее продуманному сценарию. Если же события вдруг начнут развиваться не по плану, не пугайтесь, а доверьтесь здравому смыслу — он выручит вас в любой ситуации. В любви пока что стабильности не предвидится, но и разрыв связи вам не грозит. Главное, чтобы вы сами не усложнили отношения своими капризами.

Телец

Телец

Звёзды усилят в вас склонность с откровенности. Поэтому не удивительно, если вы решите высказать близким людям и деловым партнёрам все обиды, которые накопились у вас на душе. Планеты советуют вам не слишком горячиться и помнить, что "слово — не воробей". А иначе конфликтов не миновать. Покупки, сделанные наспех, могут оказаться очень неудачными.

Близнецы

Близнецы

В этот период вы будете не слишком разговорчивы. Свойственная вам общительность сменится замкнутостью и сдержанностью. А всё потому, что вам просто-напросто захочется отдохнуть от избытка общения и побыть наедине с собой. Но самое главное, что в одиночестве вам будет гораздо легче всё обдумать и принять правильные, взвешенные решения.

Рак

Рак

Неделя принесёт вам спокойствие и благополучие. В этот период вы сможете решить большую часть своих проблем, в том числе и тех, с которыми не получалось справиться раньше. Большую практическую помощь вам окажут друзья. Так что заранее думайте, как следует их отблагодарить. В любви вас ожидают неожиданные знакомства и незапланированные встречи.

Лев

Лев

Эта неделя потребует от вас осторожности. Возможно, вам придётся общаться с людьми, которые в глубине души вас не любят, хотя и притворяются вашими друзьями. Не слишком откровенничайте с ними, если не хотите неприятных последствий. Решение проблем, связанных с работой, зависит от того, проявите ли вы организованность в сочетании с трудолюбием.

Дева

Дева

В первой половине недели вы будете весьма рассеяны. Поэтому вам не следует браться за дела, от успешного завершения которых зависит ваше финансовое благополучие. Ближе к выходным у вас появится больше сил и энергии. И тогда вы сможете справляться с повышенными нагрузками, как умственными, так и физическими. Воздержитесь от дальних поездок.

Весы

Весы

Судьба даст вам шанс исправить ошибки, допущенные в прошлом. Возможно, вы сможете начать отношения с любимым человеком с чистого листа, оставив в прошлом ссоры и разногласия. В сфере работы и карьеры тоже вероятны благоприятные изменения, но только в том случае, если вы чувствуете, что готовы к ним. Это не самое лучшее время для покупки недвижимости.

Скорпион

Скорпион

Скорее всего, в этот период вам придётся делать сложный выбор, который может быть связан как с любовью, так и с работой. При принятии важных решений, звёзды советуют вам руководствоваться здравым смыслом и логикой — они не подведут. На предчувствия, сны и приметы внимания не обращайте, чтобы не запутаться в фантазиях и не наделать ошибок.

Стрелец

Стрелец

Наступившая неделя принесёт вам профессиональные успехи и хорошие заработки. Это вдвойне вероятно, если ваша работа связана с творчеством. Не исключено, что вы самостоятельно начнёте новое дело, которое окажется весьма прибыльным. Даже если поведение любимого человека будет вас злить и раздражать, держите себя в руках, не допустите ссору.

Козерог

Козерог

Вам следует снизить деловую активность и сделать паузу, чтобы определить, в правильном ли вы направлении двигаетесь. Не исключено, что намеченные вами планы придётся пересмотреть и откорректировать. Впрочем, вашей мудрости и дальновидности хватит на то, чтобы быстро разобраться в сложившейся ситуации и решить, что делать дальше.

Водолей

Водолей

На этой неделе вам не следует затевать ничего нового. Лучше займитесь подведением итогов проделанной работы и приготовьтесь пожинать плоды своих действий. Если вы хорошо потрудились, то обязательно получите щедрую награду. Если вы чувствуете, что необходимо поговорить с любимым человеком, не откладывайте разговор на потом. Настало время расставить точки над i.

Рыбы

Рыбы

Вы будете настроены на позитив, и это поможет вам добиться благоприятных изменений в делах и в любовных отношениях. Никакие проблемы не испортят вам настроение и не заставят отказаться от ранее намеченных планов. Впрочем, вряд ли трудности смогут застать вас врасплох — вы будете готовы во всеоружии к любому повороту событий.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернс (Натан Бирнбаум)
Я становлюсь забывчив. Жалуясь, что всё уже нынче не то, что раньше, я каждый раз забываю включить в этот перечень себя.
Джордж Бернс (Натан Бирнбаум)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-06-11 17:41:21 •