Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 июля 2019 г.


Овен

Овен

У вас в этот период разум будет находиться в полном согласии с душой. Поэтому можете смело принимать важные решения — риск ошибки или просчёта минимален. Вас ожидает успех в творческой работе. Придуманная вами оригинальная идея может поспособствовать быстрому обогащению. В любовных отношениях не спешите ничего менять — а иначе изменения вас не порадуют.

Телец

Телец

Вы будете склонны спорить с коллегами по поводу и без повода. У вас есть все шансы доказать свою правоту оппонентам, если только вы действительно будете правы. В противном случае нарвётесь на обиду и непонимание со стороны сослуживцев. В любовных делах вам желательно проявить наблюдательность. Понаблюдайте за любимым человеком — и многое поймёте.

Близнецы

Близнецы

Старайтесь вести себя просто и естественно. На работе желательно избегать как чрезмерной официальности, так и панибратства. Для собеседования с новыми работодателями лучше выберите другое время, так как в этот период вы можете испортить впечатление о себе неправильными словами или поступками. В отношениях с близкими людьми воцарится долгожданная гармония.

Рак

Рак

Вам удастся прийти к согласию с коллегами, если вы согласитесь на мелкие уступки. К вашему мнению обязательно прислушаются, но только если вы выскажете его в ненавязчивой и тактичной форме. Дальняя поездка в этот период может оказаться не только благополучной, но и счастливой. Вдали от дома вас может ожидать судьбоносное романтическое знакомство.

Лев

Лев

Даже если в последнее время ваша жизнь была полна тревог и забот, на этой неделе она начнёт налаживаться. Вы сможете определить направление, в котором следует двигаться дальше, и перестанете волноваться за будущее. В любовной сфере ситуация тоже прояснится. Вы наконец-то снимите розовые очки — и поймёте, есть ли шанс на дальнейшее развитие отношений.

Дева

Дева

Если вы будете чересчур самолюбивыми, то вряд ли вам удастся найти общий язык с окружающими людьми. Это неподходящее время для того, чтобы заявлять о своих претензиях. Чем скромнее вы будете себя вести, тем больше приятных событий принесёт вам эта неделя. Этот совет касается также и любовных дел — партнёр оценит ваш покладистый характер.

Весы

Весы

Если вы хотите добиться своего от окружающих людей, проявите принципиальность и требовательность. Излишняя мягкость и покладистость нисколько не помогут вам при решении серьёзных деловых вопросов. Будьте готовы к тому, что ваша вторая половинка станет предъявлять к вам неожиданные претензии. Главное, не давайте воли раздражению.

Скорпион

Скорпион

Возможно, ваш новый деловой проект разочарует вас, так как окажется не таким прибыльным, как думалось вначале. Но не принимайте это близко к сердцу и не отказывайтесь от мечты. Звёзды подсказывают, что у вас есть шанс найти альтернативные пути для достижения задуманного. Учитесь прощать, если хотите сохранить любовные отношения.

Стрелец

Стрелец

В вашей жизни могут произойти непредвиденные, критические ситуации. Но присущее вам чувство юмора спасёт вас от отчаяния. Скорее всего, вам придётся отказаться от творческих планов, которые казались вам блестящими. Но взамен жизнь подарит вам не менее интересные перспективы и возможности. В любви многое будет зависеть от вашей инициативности.

Козерог

Козерог

Настроение большинства представителей вашего знака в этот период будет приподнятым и оптимистичным. Даже если на вашем жизненном пути встретятся трудности, вы не упадёте духом и быстро придумаете, как с ними справиться. Более того, вы будете склонны находить плюсы в любых ситуациях, а поэтому достигнете успехов как в деловых начинаниях, так и в любви.

Водолей

Водолей

Используйте эту неделю для пропаганды своих взглядов и идей. Благодаря усилившейся харизме, вы сумеете убедить в своей правоте даже самых отъявленных скептиков и спорщиков. Везение в любви более вероятно в первой половине недели. Ближе к концу недели начинать новые романтические отношения нежелательно, так как вряд ли они затянутся надолго.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает приятная неделя, наполненная радостными событиями. Много положительных эмоций принесут успехи на деловом поприще, а также встречи и общение со старыми друзьями. В то же время звёзды советуют вам снизить завышенные претензии к судьбе и не сравнивать свои успехи с чужими. А иначе вы сами себе испортите хорошее настроение.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Клод Адриан Гельвеций
Вера в предрассудки сходит у людей за здравый смысл.
Клод Адриан Гельвеций
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-07-16 17:31:05 •