Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 июля — 4 августа 2019 г.


Овен

Овен

Ваши профессиональные успехи будут зависеть исключительно от трудолюбия. Боритесь с ленью и активно работайте на результат. Учтите, что добиться успеха с наскока у вас не получится, так что приготовьтесь к постепенному преодолению длительной дистанции. Бойтесь нарушить стабильность своих любовных отношений эксцентричными или легкомысленными поступками.

Телец

Телец

Уладить проблемы, возникшие на работе, вам поможет вмешательство третьего лица. Не отказывайтесь от помощи коллег — она может оказаться очень нужной и своевременной. Чем меньше вы будете требовать от любимого человека, тем больше он для вас сделает. Ваш партнёр готов ради вас на многое, но не обижайте его завышенными требованиями и капризами.

Близнецы

Близнецы

Вам придётся сделать непростой выбор между успехом и стабильностью. Если хотите покорить новые рубежи, откажитесь от привычного образа жизни и сделайте решительный шаг в неизвестность. Впрочем, если вы и так довольны всем, что имеете, можете ничего не менять и жить спокойно. Строя планы на будущее, не забывайте согласовывать их с любимым человеком.

Рак

Рак

Благоприятное астрологическое влияние поможет вам оказаться на волне успеха. Вас ожидает немало счастливых шансов и удачных совпадений. Но, чтобы воспользоваться ими, вы должны вести активный образ жизни и всё время держать руку на пульсе событий. Как деловые, так и романтические знакомства, завязанные на этой неделе, окажутся для вас удачными и счастливыми.

Лев

Лев

Планеты советуют Львам избегать показухи и держать под контролем амбиции. Привлекать излишнее внимание к себе и к своей деятельности для вас сейчас не выгодно. Чем скромнее вы будете себя вести, тем легче вам будет осуществить задуманные проекты. Чтобы адекватно оценить ситуацию, сложившуюся в личной жизни, возьмите под контроль свои бушующие эмоции.

Дева

Дева

В отношениях с деловыми партнёрами избегайте излишней официальности. Постарайтесь создать на работе непринуждённую, дружелюбную остановку, если хотите привлечь на свою сторону коллег и заручиться их поддержкой. В любви вам повезёт. Но не спешите радоваться лёгкой победе. Главное для вас — не привлечь, а удержать любимого человека.

Весы

Весы

В деловой сфере вас ожидают препятствия. Возможно, затеянный вами проект будет развиваться медленнее, чем вам бы хотелось. Но не спешите отчаиваться и не отказывайтесь от того, что начали. Звёзды говорят, что проявленные вами терпение и настойчивость будут вознаграждены. В любви ничего не додумывайте и не усложняйте — всё именно так, каким видится на первый взгляд.

Скорпион

Скорпион

Вам следует преодолевать в себе пессимизм и неуверенность. Если вы будете сомневаться в себе, то так и не доведёте до конца свои важные начинания. Если вы поверите, что ваш успех зависит не от внешних факторов, а исключительно от вашего трудолюбия, то так и будет. Будьте честны с любимым человеком и не скрытничайте там, где нужно сказать правду.

Стрелец

Стрелец

Вы будете с юмором воспринимать всё, что станет происходить вокруг вас. Это поможет вам не зацикливаться на проблемах и с лёгкостью их преодолевать. Но следите за тем, чтобы не обидеть бестактной шуткой или едким замечанием близкого человека. Вместо того, чтобы высмеивать людей за их ошибки, предложите им свою помощь — они будут вам очень благодарны.

Козерог

Козерог

Вас ожидает спокойная неделя, перемен и неожиданностей не предвидится. На работе не будет большой нагрузки, поэтому у вас появится немало свободного времени. Это время звёзды рекомендуют вам посвятить творчеству или урегулированию проблем в личной жизни. Вдохновение будет часто посещать вас и поможет удачно закончить все начатые дела.

Водолей

Водолей

В этот период вас ожидают как радостные моменты, так и мелкие разочарования. Скорее всего, события будут развиваться не совсем так, как вы надеялись. Всё будет хорошо, если вы не станете спорить с судьбой и быстро подстроитесь под произошедшие изменения. В противном случае вы ничего не добьётесь, зато потеряете то, что имели.

Рыбы

Рыбы

В вашей жизни могут произойти приятные неожиданности и обновления. Но это случится только в том случае, если вы не проигнорируете перспективы, открывшиеся перед вами. Знакомьтесь с новыми людьми, совершенствуйте свои навыки и умения — и тогда у вас произойдут благоприятные изменения не только в деловой сфере, но и на любовном фронте.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Сантаяна
По неизречённой милости природы, большая часть вопросов, на которые человек не в силах ответить, — это вопросы, которые вовсе его не касаются.
Джордж Сантаяна
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-07-24 13:25:14 •