Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 августа 2019 г.


Овен

Овен

Если вы заинтересованы в увеличении собственных доходов, вам придётся приобретать новые знания и умения. Представителей вашего знака, работающих по найму, может ожидать увеличение обязанностей. Чтобы не нарушить гармонию в отношениях с любовным партнёром, смиритесь с тем фактом, что у каждого человека должно быть своё личное пространство.

Телец

Телец

Начальство будет к вам благосклонно, так что можете рассчитывать на карьерный рост или премию. В любом случае, звёзды обещают вам какие-то радостные события, связанные с работой. Если же вы трудитесь сами на себя, ваш бизнес расширится и укрепится. А вот на любовном фронте пока что не ждите новых побед. Лучше научитесь ценить тех, кто вас любит.

Близнецы

Близнецы

Неделя будет для вас не очень лёгкой. Вряд ли сейчас вы можете рассчитывать на лёгкое и быстрое решение всех возникших проблем. Но если вы проявите терпение, то постепенно всё наладится, и в различных сферах вашей жизни начнут происходить позитивные перемены. Чувство юмора — это хорошо, но старайтесь не обижать близких людей насмешками.

Рак

Рак

Приготовьтесь к тому, что в этот период вам будет трудно найти помощников в задуманном деле. Скорее всего, вы будете вынуждены реализовывать свои планы в одиночку. Впрочем, у вас самих это получится даже лучше и быстрее, чем если бы вам кто-то помогал. Насколько сильно и преданно вы любите партнёра, сколько же любви и преданности получите от него.

Лев

Лев

На работе у вас не всё будет гладко — ожидаются перемены или нестабильность. Впрочем, благодаря развитому деловому чутью, вы быстро подстроитесь под новую ситуацию, и сможете урегулировать все возникшие проблемы. В любви старайтесь не создавать ситуаций, из которых будет нелегко выпутаться. Не спешите отказываться от любви, даже если она сопряжена с проблемами.

Дева

Дева

Планеты советуют вам не пренебрегать в своей работе новейшими методами и технологиями. Старайтесь мыслить креативно, если хотите улучшить результаты своего труда и начать больше зарабатывать. Вы будете склонны утрировать возникшие любовные проблемы. Знайте, что любимый человеком далёк от мыслей об измене, так как предано любит вас.

Весы

Весы

Планеты предостерегают вас от необдуманных и поспешных решений, касающихся профессиональной сферы. Не спешите уходить с работы, даже если вы недовольны заработками. Возможно, если вы проявите трудолюбие и расширите свои навыки, ваши доходы возрастут. В любви обращайте внимание не на разницу в возрасте, а на психологическую совместимость.

Скорпион

Скорпион

Планеты обещают вам весьма плодотворную неделю, благоприятную для новых начинаний. Почти всё, чем вы займётесь в этот период, будет удачно доведено до конца. Энергии и решительности у вас будет хоть отбавляй. Поэтому, если вы сумеете объективно оценить свои силы и правильно выберите направление, в котором следует двигаться, победа будет за вами.

Стрелец

Стрелец

Вы будете склонны взваливать на себя решение проблем, возникших на работе. И если у вас получится успешно с ними справиться, начальство будет в восторге. Но ведите себя скромно и следите за тем, чтобы не вызвать зависть у коллег. В личной жизни вас может ожидать как счастье, так и неприятность. Всё зависит только от того, готовы ли вы жертвовать эгоизмом ради любви.

Козерог

Козерог

Многие представители вашего знака почувствуют себя уставшими и лишёнными энергии. Снижение энергетического потенциала будет недолгим, но желательно, чтобы в этот период вы не переутомлялись и избегали стрессов. Во всём остальном эта неделя для вас окажется вполне удачной: как в любви, так и в деловой сфере наметятся позитивные изменения.

Водолей

Водолей

Планеты предостерегают вас от необоснованного оптимизма. Чтобы проблемы не застали вас врасплох, постарайтесь заранее их предугадать и не допустить. А для этого будьте внимательны и обращайте внимание на малейшие изменения, происходящие в вашем ближайшем окружении. И не забывайте советоваться с близкими людьми — им со стороны многое виднее.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя сулит вам лёгкие успехи в самых разных начинаниях. В этот период звёзды усилят остроту вашего ума, поэтому вы сумеете быстро и удачно решить любые задачи, возникшие в деловой сфере. Что же касается любовных отношений, то тут вам лучше руководствоваться не умом, а чувствами. Поступайте, как советует вам сердце — не ошибётесь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Иоганн Нестрой
Человек прекрасен, но люди свиньи.
Иоганн Нестрой
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-08-01 20:33:01 •