Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 августа 2019 г.


Овен

Овен

У вас может возникнуть необходимость побороться за свои права. Ни в коем случае не идите на компромиссы, которые вам невыгодны, и не бойтесь обидеть отказом коллег, злоупотребляющих вашей добротой. Можете использовать эту неделю для поездок, путешествий и знакомств. Люди, которые появятся в вашей жизни в этот период, могут стать вам очень близкими.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам не принимать близко к сердцу проблемы на работе. Смотрите сквозь пальцы на капризы начальства, но старайтесь выполнять его требования — и ситуация наладится. Личная жизнь потребует от вас принятия серьёзного решения. Не раздавайте своим поклонникам обещаний, которых не собираетесь выполнять. А иначе могут быть обиды и проблемы.

Близнецы

Близнецы

Планеты советуют вам ослабить контроль над ситуацией и людьми. Если вы будете слишком настойчиво прогибать обстоятельства под себя, то рискуете получить сильный отпор. Зато, если вы проявите гибкость и уступчивость, проблем у вас станет меньше, а шансы на успех возрастут. Следите за питанием, чтобы сохранить хорошее самочувствие.

Рак

Рак

В этот период вы проявите общительность и будете легко сходиться с людьми. Скорее всего, ваш круг общения расширится за счёт появления новых друзей. А вот новые деловые отношения на этой неделе завязывать нежелательно, так как есть риск связаться с недобросовестным человеком. В любви будьте смелее, держите и не упускайте своё счастье.

Лев

Лев

Неделя наверняка принесёт вам что-то приятное. Возможно, это будет творческий успех, или вам удастся восстановить отношения с человеком, который вам дорог. А может быть вас ожидают благоприятные изменения сразу в нескольких областях жизни. Одним словом, в вашей жизни началась белая полоса, так что готовьтесь ловить счастливые шансы.

Дева

Дева

Не исключено, что вы окажетесь в необычной обстановке. Велика вероятность дальней командировки. Или может быть вам придётся общаться по важным деловым вопросам с незнакомыми людьми. В любом случае, новый опыт вам не повредит. В любви не всё будет так, как хочется. Но если вы наберётесь терпения, ситуация вскоре изменится к лучшему.

Весы

Весы

На этой неделе финансовые проблемы обещают отойти на второй план. Ваши заработки будут высокими, поэтому вы сможете позволить себе купить всё, что пожелаете. Но кредитов всё же старайтесь не брать, так как вам может что-то помешать выплатить их в срок. В плане личной жизни эта неделя для вас благополучная. Чувства любимого человека будут крепнуть день ото дня.

Скорпион

Скорпион

Ваши успехи на деловом фронте будут зависеть не только от компетентности, но и от расторопности. Если вы проявите медлительность, то удачные шансы могут уплыть прямо у вас из-под носа. Не исключено, что вам придётся подстраиваться под любимого человека, чтобы не рассориться с ним. Решайте сами, стоят ли отношения того, чтобы идти на компромиссы.

Стрелец

Стрелец

Работа может преподнести вам неприятный сюрприз. Возможно, деловые партнёры откажутся помогать вам или не захотят сотрудничать с вами. Впрочем, убытки если и будут, то не очень значительные. Зато в сфере личной жизни вас ожидает полное благополучие. Конфликтные ситуации сойдут на нет, и между вами и вашим партнёром воцарится взаимопонимание.

Козерог

Козерог

Для вас эта неделя ознаменуется приобретением полезного профессионального опыта, который пригодиться в настоящем и будущем. Смело осваивайте новые технологии и методы работы, а если возникнут проблемы, не стесняйтесь обращаться за советом к более опытным коллегам. Не создавайте любимому человеку лишних проблем своей требовательностью, если дорожите им.

Водолей

Водолей

Ваша деловая активность вряд ли окажется высокой. Вы будете склонны быстро уставать, поэтому вам не следует взваливать на себя слишком много работы. Этот период не очень хорош для новых сложных начинаний. В любви вам повезёт, но желательно, чтобы вы подкрепили своё везение мудрым и дальновидным поведением. А иначе счастье может выскользнуть у вас из рук.

Рыбы

Рыбы

Работы вам предстоит на этой неделе не очень много, но зато она может оказаться довольно сложной. Впрочем, если ваш уровень профессионализма высок, переживать вам не о чем. В противном случае, во избежание проблем, вам придётся срочно пополнять багаж профессиональных знаний. Если мечтаете о новых романтических знакомствах, выходите в свет на выходных.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Батлер
Умереть — значит, перестать умирать.
Сэмюэл Батлер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-08-07 16:58:51 •