Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 августа 2019 г.


Овен

Овен

Неделя обещает быть для вас лёгкой и удачной. Вы ловко выпутаетесь из сложных ситуаций, и одержите победу там, где другие потерпят поражение. Не поддавайтесь порывам гневных эмоций. Если вы в сердцах обидите любимого человека, то потом вам будет сложно вернуть его расположение. От новых знакомств не ждите слишком многого — они вряд ли окажутся удачными.

Телец

Телец

Вы будете заняты своими повседневными делами и не очень расположены к переменам. И они обойдут вас стороной. В деловой сфере всё останется почти без изменений. Ваши прибыли будут зависеть прежде всего от того, сумеете ли быстро завершить ранее начатую работу. Отношения с постоянным партнёром будут стабильными, но возможны мелкие конфликты на почве финансов.

Близнецы

Близнецы

Неделя благоприятствует удачным социальным контактам. Этот период удачен для консультирования у специалистов, для переговоров и завязывания новых деловых отношений. Не самое подходящее время переездов и путешествий. Если поменяете на этой неделе место жительства, будете разочарованы. В любви избегайте лжи — она может не на шутку рассердить вашего партнёра.

Рак

Рак

Вы сможете быстро решить важные вопросы, которые уже давно вас беспокоили. Причём судьба подбросит вам сразу несколько вариантов для урегулирования наболевших проблем. И вы сами выберите тот из них, который покажется вам наиболее удобным и приемлемым. Подходящее время, чтобы забыть о прошлых неудачах в личной жизни и открыться для новой любви.

Лев

Лев

Вы будете склонны к излишней доверчивости, которая может стать для вас причиной проблем и разочарований. Не спешите верить информации, которая не подтверждена фактами, и ни в коем случае не доверяйте обещаниям людей, если нет полной уверенности в их честности и порядочности. Романтическое знакомство, завязанное в интернете, окажется на удивление удачным.

Дева

Дева

На этой неделе вам наверняка захочется выйти из спячки и испытать побольше новых впечатлений. Возможно, вы решите отправиться в путешествие или хотя бы внесёте небольшое разнообразие в свою повседневную жизнь. Отличное время, чтобы оживить и укрепить отношения с любимым человеком. Главное, старайтесь проводить совместный досуг как можно интереснее.

Весы

Весы

Этот период удачен для воплощения в жизнь как старых, так и новых идей, связанных с бизнесом и финансами. Деловое чутьё вас не подведёт, так что можете посвятить это время обогащению. Надолго уезжать далеко от дома вам не рекомендуется. В другом городе вас могут ожидать неожиданные проблемы. Для любовных встреч очень благоприятен конец недели.

Скорпион

Скорпион

Вы будете вполне довольны собой и обстоятельствами, сложившимися в вашей жизни. В этот период у вас появятся все необходимые условия, чтобы добиться успехов на деловом поприще и в личной жизни. Главное, не отказывайтесь даже от самых скромных шансов — они могут стать для вас судьбоносными. Не прислушивайтесь к сплетням и игнорируйте слухи.

Стрелец

Стрелец

В этот период вам лучше повременить с осуществлением планов, касающихся смены работы и карьеры. Планируемый переход на новую должность может быть связан для вас с неожиданными и труднопреодолимыми проблемами. В любви ведите себя так, как подсказывает сердце. И если будет нужно, готовьтесь пожертвовать ради партнёра своим эгоизмом.

Козерог

Козерог

Вас ожидает непростая и ответственная неделя. Вы будете склонны колебаться при принятии важных решений, поэтому рядом с вами обязательно должны быть мудрые и опытные советчики. Чтобы маленькие любовные проблемы не переросли в большие, старайтесь держать в руках эмоции и ни в коем случае не устраивайте любимому человеку ревнивых разборок.

Водолей

Водолей

На этой неделе многим представителям вашего знака больше всего на свете захочется стабильности и покоя. Впрочем, внезапные и волнующие перемены вам вряд ли грозят. Если вы будете заниматься своими обычными делами и не станете вмешиваться в чужие споры и разборки, ваша жизнь будет олицетворением полного благополучия и успеха.

Рыбы

Рыбы

Если вы не хотите заскучать и впасть в хандру, постарайтесь сменить обстановку. Звёзды рекомендуют вам почаще выходить в люди и активно завязывать знакомства. Особенно вам пригодится этот совет, если вы устали от одиночества и мечтаете о новой любви. Судьбоносные встречи будут подстерегать вас на каждом шагу — так что будьте наготове.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Галина Николаевна Щербакова (Руденко)
Человек должен жить естественно в каждом своем периоде.
Галина Николаевна Щербакова (Руденко)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-08-15 00:21:24 •