Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 сентября 2019 г.


Овен

Овен

Планеты советуют вам не оставаться в стороне от коллективных дел. Поддерживайте во всём своих коллег — и они тоже не оставят вас без помощи, когда вы будете в ней нуждаться. Не самая подходящая неделя для творческого процесса — вдохновение может покинуть вас совершенно неожиданно. Любовные отношения будут отличаться ровным течением и предсказуемостью.

Телец

Телец

Вас будет переполнять энергия, которую вы сможете направить на важные дела, связанные с работой и карьерой. Если ваше честолюбие будет подкреплено высоким профессионализмом, вы сможете достигнуть больших успехов. В любви старайтесь вести себя более смело и решительно. Звёзды обещают любовную победу представителям вашего знака, умеющим флиртовать.

Близнецы

Близнецы

Начало недели будет для вас не слишком удачным. Возможны срывы планов, обманы со стороны деловых партнёров. Но если вы будете рассчитывать только на свои силы и сможете просчитать наперёд каждый свой шаг, то в конце концов всё будет по-вашему. Одержать победу на любовном фронте вы сможете благодаря общительности и чувству юмора.

Рак

Рак

На этой неделе планеты советуют вам сбавить активность, чтобы уделить внимание защите и укреплению тылов. Задумайтесь над тем, где и в чём вы наиболее уязвимы, а затем постарайтесь исправить ситуацию. Возможно, вам следует заняться поправкой здоровья или восстановлением отношений с близким человеком. Новые романтические знакомства отвлекут и развлекут вас.

Лев

Лев

Под влиянием планет усилится ваша природная интуиция. Это даст вам возможность просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд и предугадывать поступки окружающих людей. В целом неделя обещает быть для вас удачной и плодотворной во многих отношениях. Но чтобы не нарваться на проблемы, вам не следует пытаться манипулировать друзьями и коллегами.

Дева

Дева

Планеты не советуют вам рисковать собственным семейным благополучием ради исполнения честолюбивых желаний. Старайтесь, чтобы работа не забирала у вас время, которое вы должны посвящать семье. Не самое подходящее время для заграничных поездок в одиночестве. А вот отправиться в рандеву вместе с любимым человеком очень даже можно.

Весы

Весы

Ваша привычка всё взвешивать и оценивать может сыграть вам на руку. Благодаря ей вы сумеете найти единственно верный путь к достижению поставленной цели. Главное, чтобы у вас было достаточно времени на размышления и на принятие важных решений. Если вы проявляете общительность и дружелюбие, в конце недели вас ожидает новое романтическое знакомство.

Скорпион

Скорпион

Чем тише и скромнее вы будете вести себя в этот период, тем меньше препятствий на пути к цели вас ожидает. В настоящий момент вам не выгодно привлекать к себе повышенное внимание окружающих. Держите свои планы в тайне до поры до времени — так вам будет легче их осуществить. Если у вас есть любимый человек, ни в коем случае не флиртуйте на стороне.

Стрелец

Стрелец

Наступившая неделя будет для вас периодом застоя в делах, если вы не проявите настойчивость и целеустремлённость. Везение и обогащение ожидает представителей вашего знака, наделённых пробивными способностями. Личная жизнь готовит вам небольшой, но приятный сюрприз. Возможно, любимый человек раскроется перед вами и признается в своих чувствах.

Козерог

Козерог

Неделя обещает вам стабильные успехи на деловом поприще. Мероприятия, запланированные на этот период, пройдут по плану и принесут именно тот результат, на который вы рассчитывали. Не спешите обижаться на любимого человека за сказанные слова. Судите о его отношении к вам не по фразам, а по поступкам. Уделите внимание престарелым членам семьи.

Водолей

Водолей

На вас будет сильно влиять ближайшее окружение. Вы будете склонны обращать повышенное внимание на замечания и критику в ваш адрес. Старайтесь, чтобы люди, которые негативно к вам относятся, не сбили вас с выбранного пути и не подорвали вашу самооценку. В любви проявляйте разумную осторожность и помните, что не всё то золото, что блестит.

Рыбы

Рыбы

Для большинства представителей вашего знака этот период окажется непростым. Вам придётся принимать самостоятельные решения и выпутываться из неоднозначных ситуаций. Не ждите от окружающих людей подсказок или одобрения, а поступайте так, как считаете нужным. Если вы проявите характер и самостоятельность, ваша жизнь станет значительно счастливее.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Ясон Эвангелу
Вера — философия бедных, философия — вера богатых.
Ясон Эвангелу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-08-28 17:28:33 •