Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 сентября 2019 г.


Овен

Овен

Если вы проявите оперативность, то сможете переделать немало важных дел. Очень продуктивной окажется первая половина недели — удачные шансы и возможности будут сами идти к вам в руки. Чтобы у вас не было проблем в отношениях с окружающими людьми, не пытайтесь ими командовать. Если вы будете вести себя чересчур властно, то непременно поссоритесь с близким другом или любимым человеком.

Телец

Телец

Ваша настойчивость будет вознаграждена — вы совершите большой прорыв в делах. Возможно, ваши мечты воплотятся в жизнь благодаря поддержке хорошего друга. В любом случае, если вам захотят помочь, не отказывайтесь. В любви вам может сослужить плохую службу неуверенность. Пока вы будете колебаться, ваш счастливый шанс перехватит кто-то другой.

Близнецы

Близнецы

Чтобы удержать ситуацию под контролем, вам следует постоянно следить за развитием событий. Не позволяйте конкурентам ущемлять ваши права, гните свою политику — и останетесь в выигрыше. В любовной сфере не стоит делать лишних движений — позвольте событиям идти своим чередом. Пусть произойдёт то, что должно произойти — это будет к лучшему.

Рак

Рак

В этот период для вас очень важно сохранить доверие деловых партнёров. Поступайте честно и справедливо со своими коллегами, если хотите, чтобы они и дальше поддерживали вас. В вопросах, связанных с личными отношениями, положитесь на интуицию. Если вы поступите именно так, как она вам подсказывает, то потом нисколько об это не пожалеете.

Лев

Лев

Вы будете смело претворять свои планы в жизнь, но при этом вам может не хватить последовательности. Чтобы не растратить силы и энергию впустую, сначала выработайте тактику и стратегию своих действий, и только после этого что-то предпринимайте. События, которые произойдут у вас в личной жизни, помогут вам принять правильное, мудрое решение.

Дева

Дева

Чтобы не приобрести себе врагов, старайтесь никому не переходить дорогу. В этот период вам следует проявлять лояльность и уступчивость — от этого вы только выиграете. Во второй половине недели вас ожидают благоприятные финансовые возможности — не упустите их. Старайтесь не конфликтовать с близкими людьми на почве мелких бытовых проблем.

Весы

Весы

Эту неделю вам следует посвятить рутинным делам и наведению порядка в сфере работы. Возможно, вас ожидает бумажная волокита. Будьте аккуратными при заполнении важных документов — этим вы убережёте себя от проблем. В отношениях с любимым человеком вам следует отбросить сдержанность и открыто заявить о своих чувствах. Результат вас порадует.

Скорпион

Скорпион

Планеты советуют вам держать под контролем собственные материальные ресурсы. Никому давайте на руки большие денежные суммы, воздерживайтесь от дорогих и неоправданных покупок. Финансово помогайте только людям, которые действительно в этом нуждаются. Если вы не будете противиться переменам в любви — обретёте счастье.

Стрелец

Стрелец

На работе вам придётся проявить характер и поставить на место тех, кто попробует решить за ваш счёт свои проблемы. Старайтесь не поддаваться на лесть и уговоры, если будете чувствовать, что вами пытаются манипулировать. Это удачная неделя как для новых знакомств, так и для успешного продолжения уже начатых отношений. Вас ожидает много любви и романтики.

Козерог

Козерог

В этот период ваши речи будут звучать особенно убедительно. Неделя благоприятствует публичным выступлениям и дискуссиям. Вы без труда сумеете победить в любом споре. Если вдруг услышите сплетни о себе, не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу. Люди, которые вас любят и уважают, всё равно не станут к вам хуже относиться.

Водолей

Водолей

На этой неделе финансовый вопрос будет стоять для вас особенно остро. Возможно, чтобы покрыть вынужденные расходы, вам придётся работать сверхурочно или найти дополнительный источник дохода. Впрочем, ваши друзья и родные не оставят вас без поддержки. Не бросайте деньги на ветер. В любви вас ожидает большая удача. Главное, чтобы вы не оттолкнули своё счастье.

Рыбы

Рыбы

Работа порадует вас стабильностью и хорошими доходами. Если у вас есть бизнес, в этот период он будет процветать. Возможно, у вас появятся новые деловые партнёры, которые помогут вам обогатиться. Старайтесь не выставлять свои любовные отношения напоказ и не хвастайтесь ими, если не хотите, чтобы ваше счастье разрушилось, как карточный домик.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Григорий Адольфович Ландау
Иные недовольны искусственным только потому, что предпочитают ему противоестественное.
Григорий Адольфович Ландау
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-09-10 13:23:42 •