Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 октября 2018 г.


Овен

Овен

Какими окажутся ваши успехи на деловом поприще, зависит от вашей социальной позиции. Если вы намерены активно участвовать в делах коллектива, то можете рассчитывать на укрепление собственного влияния и на увеличение доходов. Любовные встречи лучше запланировать на конец недели — в этот период ваша притягательность многократно усилится.

Телец

Телец

Чтобы добиться поставленных целей, вам следует расширить свой кругозор. Читайте побольше новой профессиональной литературы и будьте в курсе всех обновлений, имеющих отношений к вашей работе. Могут возникнуть проблемы в любви. Если ситуация от вас не зависит, проявите терпение и ждите, пока она изменится к лучшему — и вы дождётесь своего звёздного часа.

Близнецы

Близнецы

Психологически вы будете зависеть от мнения окружающих людей и от их одобрения. Даже если чужая критика не заставит вас свернуть с выбранного пути, она наверняка подкосит вашу уверенность в успехе. Поэтому старайтесь близко общаться только с теми, кто вас подбадривает. Гармония семейных отношений нарушится, если вы не захотите считаться с просьбами домочадцев.

Рак

Рак

Представители вашего знака будут ощущать душевный подъём и прилив оптимизма. Выполняя свою привычную работу, вы сможете горы свернуть и преодолеть любое препятствие. Но лучше воздержитесь от новых начинаний, так как есть вероятность, что вы переоцените свои силы и ввяжетесь в слишком трудное дело. Любовь придёт к вам сама, если вы к ней готовы.

Лев

Лев

На работе возможен застой, причиной которого окажется понижение вашей трудоспособности. Сил у вас будет не очень много, поэтому экономьте их и не растрачивайте понапрасну. А ещё лучше, возьмите небольшой отпуск и отдохните. Ситуация в личной жизни нормализуется, хотя вам нужно задуматься, что ещё вы можете сделать для укрепления любовных отношений.

Дева

Дева

Вам не уйти от принятия важных стратегических решений. Чем дольше вы будете откладывать их на потом, тем выше риск, что ситуация выйдет из-под контроля. Поэтому решайте как можно быстрее, в каком направлении будете двигаться дальше. В любви вам не нужно ничего менять. Если перемены действительно необходимы, они и так произойдут, без вашей инициативы.

Весы

Весы

Чем бы вы ни занимались, звёзды призывают вас к сдержанности и умеренности. Избегайте любых крайностей как в делах, так и в отношениях с окружающими людьми — и тогда никакие проблемы не нарушат спокойствие вашей жизни. Удачные романтические встречи и знакомства в этот период вероятны только при условии, если вы настроены на серьёзные отношения.

Скорпион

Скорпион

Звёзды не советуют вам заниматься поиском деловых партнёров. Ваши новые союзники и помощники могут начать действовать против вас. Чтобы этого не случилось, самые важные части работы старайтесь выполнять самостоятельно, не надеясь на чужую помощь. Возможно знакомство и взаимная любовь с человеком, значительно моложе или старше вас.

Стрелец

Стрелец

Неделя благоприятствует достижениям в области бизнеса и финансов. Если вы хорошо просчитаете свои действия, то каждый шаг принесёт вам удачу. А вот работу, связанную с искусством, лучше отложите на потом, так как вдохновение вряд ли посетит вас. Флирт на стороне может принести вам серьёзные проблемы в отношениях с любимым человеком.

Козерог

Козерог

Вам будет немного недоставать гибкости и умения приспосабливаться. Всё пройдёт нормально, если вам поручат выполнять вашу обычную и привычную работу. Но если у вас появятся новые обязанности, или вы попадёте в незнакомую ситуацию, срочно обращайтесь за помощью к друзьям или коллегам. Возможно, в любовных делах придётся проявить характер.

Водолей

Водолей

Планеты советуют вам использовать это время для накопления привилегий и преимуществ, чтобы потом использовать их для достижения поставленных целей. Неделя может принести вам полезные знакомства, так что проявляйте общительность. Чтобы любимый человек не упрекнул вас в равнодушии, проявляйте внимание к его проблемам, на которые он вам пожалуется.

Рыбы

Рыбы

Вам не стоит гнаться за сверхприбылями и материальной выгодой. Вряд ли в этот период ваши доходы поднимутся, хотя, скорее всего, будут стабильными. Зато, если вы направите свои усилия на укрепление собственного авторитета в деловых кругах, то добьётесь больших успехов. Учтите: любимый человек будет относиться к вам также точно, как и вы к нему.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Габриэль Лауб
Маленькие дети имеют много общего с интеллектуалами. Их шум раздражает; их молчание подозрительно.
Габриэль Лауб
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-10-13 11:01:55 •