Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 ноября 2018 г.


Овен

Овен

Вы правильно выбрали путь к достижению цели, но обстоятельства могут помешать вам продвигаться в выбранном направлении. Риск неудач возрастает, если вы находитесь в другом городе или в обществе малознакомых людей. Звёзды советуют вам играть на своей территории и достигать своих деловых и личных целей при помощи уже проверенных методов.

Телец

Телец

Планеты предостерегают вас от самонадеянности. В этот период вам будет казаться, что вы можете горы свернуть. Но если вы откажетесь от предложенной помощи и не захотите прислушаться к мудрым советам, то шансы на удачу значительно понизятся. Чтобы не ухудшились отношения с любимым человеком, не заводите разговоров на неприятные темы.

Близнецы

Близнецы

Ваше эмоциональное состояние будет нестабильным — возрастает риск потери самоконтроля. Если вы вспылите, то вряд ли сможете удержаться от нелестных высказываний в адрес окружающих. Поэтому, дабы избежать конфликта дома и на работе, не устраивайте дискуссий. При решении домашних проблем, вы проявите похвальную практичность — близкие люди будут довольны вами.

Рак

Рак

В этот период вы будете настолько чувствительными, что вас может выбить из колеи даже незначительное неприятное происшествие. Не исключено, что вы будете расстроены полученным известием или отсутствием ответа на ваше письмо. Звёзды советуют вам ещё немного подождать — удача не за горами. На работе и в любви ситуация постепенно выровняется.

Лев

Лев

Вашим успехам может помешать элементарная медлительность. Пока вы будете раскачиваться и настраивать себя на работу, конкуренты вас догонят и перегонят. Поэтому, если не хотите оказаться в последних рядах, действуйте оперативнее. В любви вы будете склонны к заблуждениям. Чтобы прояснить ситуацию и разложить всё по полочкам, поговорите с партнёром начистоту.

Дева

Дева

Вы будете зацикливаться на несущественных проблемах и обдумывать вещи, явно не стоящие ваших размышлений. Но хуже всего, если вы начнёте вспоминать свои прошлые ошибки и неудачи. Гоните прочь неприятные размышления, чтобы не довести себя до депрессии. Положительная сторона этой недели заключается в появлении новых финансовых перспектив.

Весы

Весы

Планеты намекают, что вы должны контролировать свою речь и помнить пословицу: «Слово — серебро, а молчание — золото». Меньше говорите и больше молчите, если не хотите, чтобы неудачная фраза испортила вашу репутацию или свела на нет важные отношения. Для финансовых дел удачна вторая половина недели — у вас будет реальный шанс обогатиться.

Скорпион

Скорпион

На работе маловероятны какие-то изменения и прорывы. События будут развиваться медленно. Поэтому единственное, что вам остаётся, это работать на перспективу и накапливать потенциал, который вы в ближайшем будущем получите возможность реализовать. Сильные чувства заставят вас пойти на многое, лишь бы быть с любимым человеком.

Стрелец

Стрелец

В первой половине недели материальные проблемы могут отойти на второй план, а в приоритете окажутся вопросы, связанные с духовностью, с размышлениями о смысле жизни. Вы получите большое удовольствие, если посетите выставку картин или концерт классической музыки. Конец недели будет располагать к принятию важных решений, касающихся любви и семьи.

Козерог

Козерог

Ваши профессиональные успехи, а также заработки будут зависеть от того, насколько быстро вы умеете работать. Оперативность поможет вам достигнуть желаемого уровня доходов. Не спешите жаловаться на любимого человека друзьям. Если вы будете преувеличивать недостатки партнёра и не замечать его достоинств, то ничего хорошего не ждите.

Водолей

Водолей

Профессиональные проблемы, свалившиеся на вас, окажутся не такими серьёзными, какими покажутся на первый взгляд. Поэтому не бегите от них, а постарайтесь как можно быстрее решить. Вы сами начнёте собой гордиться, когда у вас всё получится. В любви не смешивайте выгоду и чувства — а иначе многое потеряете и ничего не приобретёте.

Рыбы

Рыбы

Жизнь потребует от вас мудрости и рассудительности. В сфере профессионального общения не всё будет гладко — возможны трения и серьёзные разногласия с партнёрами. Но если вы изначально будете настроены на компромисс, то сумеете его достигнуть. Чтобы завоевать любимого человека, не давайте ему скучать рядом с вами, включите фантазию и не забывайте о романтике.


Зодиак. Гороскоп.

 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-11-02 21:48:45 •