Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 ноября 2018 г.


Овен

Овен

Можете не бояться проблем и подвохов — интуиция поможет вам отличить врагов от друзей и избежать бесперспективных начинаний. Если вы хорошо знаете, к чему стремитесь, то сможете взять от жизни по максимуму. Звёзды советуют вам быть разборчивее при выборе средств для достижения целей. Играйте по-честному, если хотите добиться положительных результатов.

Телец

Телец

Ваша активность должна быть умеренной и выборочной. Участвуйте только в тех делах, которые не будет сопряжены с риском и необходимостью дальних поездок. Вам сейчас нежелательно отправляться в дорогу. Чтобы не разозлить любимого человека, старайтесь не отрывать его от важных дел. Он обязательно уделит вам внимание, когда будет не так занят.

Близнецы

Близнецы

Начало недели не предвещает вам лёгких путей к достижению задуманного. Появившиеся проблемы придётся решать самостоятельно, так как чужая помощь, скорее всего, окажется малоэффективной. Поэтому особо важные и ответственные мероприятия лучше запланируйте на вторую половину недели — в этот период везение будет сопровождать вам в делах и в любви.

Рак

Рак

Неделя подходит для построения стратегических планов не только на ближайшее, но и на дальнейшее будущее. Ваши здравый смысл и интуиция будут работать в унисон и помогут вам выбрать путь, который приведёт вас к успеху. Когда будете общаться с любимым человеком следите за интонациями своего голоса — в них должно быть побольше ласки и нежности.

Лев

Лев

Вы будете полны оптимизма, но вам следует остерегаться переоценки своих возможностей. Если вы возьмётесь за работу, которая вам не по силам, то не только потерпите убытки, но и пострадает ваша репутация. Зато в личной жизни даже чрезмерная инициативность лишней не окажется. Чем больше внимания вы уделите любимому человеку, тем сильнее он вас полюбит.

Дева

Дева

Вы будете относиться к окружающим людям с полным доверием. Это хорошо в том случае, если ваша любовь взаимна, и никто из вашего друзей или партнёров не держит камня за пазухой. А иначе вы рискуете быть обманутыми, или вас подведут в самый важный момент. Чтобы не было проблем, звёзды советуют вам действовать по принципу «доверяй, но проверяй».

Весы

Весы

Планеты рекомендуют вам побольше времени уделить решению собственных насущных проблем. Этот период хорош для преодоления внутреннего и внешнего дискомфорта, для ухода от неприятных людей и тяжёлых ситуаций. Не переживайте, если вам придётся с кем-то расстаться или уволиться с работы. Пустое место в вашей жизни вскоре благополучно заполнится.

Скорпион

Скорпион

Неделя окажется удачной, хотя вы будете склонны потворствовать своим желаниям и ставить на второе место обязанности. Это может сойти вам с рук, если только вы не потеряете чувства меры и не перегнёте палку. Но если вы начнёте полностью игнорировать чужие интересы, то ваши деловые и личные отношения могут обостриться до предела.

Стрелец

Стрелец

Звёзды не оставят вас без помощи и поддержки, но вся проблема в том, что сами вы будете не склонны к активной деятельности. Для вашего поведения будет характерно пассивное ожидание счастливого случая. Но учтите, что ваши проблемы сами собой не решатся, и вам всё-таки придётся что-то предпринять для улучшения собственных жизненных обстоятельств.

Козерог

Козерог

В начале недели звёзды будут не слишком к вам благосклонны, поэтому лучше не намечайте на это время никаких важных дел. К тому же, если вы загрузите себя обязанностями, велика опасность переутомления. Вторая половина недели более удачна не только для профессиональных начинаний, но и для личной жизни. Встреча с любимым человеком оправдает ваши ожидания.

Водолей

Водолей

Ваше настроение и планы будут сильно зависеть от вашего ближайшего окружения. Если вы будете чувствовать поддержку деловых партнёров и близких людей, то сможете горы свернуть. В противном случае, если некому будет подбодрить и поддержать вас, то и ваши достижения могут оказаться весьма средними. В любви проявите бескорыстие — и будете счастливы.

Рыбы

Рыбы

Ваше честолюбие обострится и будет мотивировать вас на пути к успеху. Если вы приложите достаточно усилий, то наверняка сможете выиграть в конкурентной борьбе. Чтобы укрепить любовные отношения, постарайтесь внести разнообразие в совместный досуг. Посетите вместе с любимым человеком выставку или концерт — зато потом вам будет что обсудить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Ничего не требует тот, кто рассчитывает на всё.
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-11-16 12:02:27 •