Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 декабря 2018 г.


Овен

Овен

Вам следует контролировать своё честолюбие и не позволять ему выходить из берегов. Стремясь оказаться во всём лучше других, вы рискуете навлечь на себя недовольство коллег и приобрести тайных завистников. А вот в любви присущие вашему знаку смелость и самоуверенность только увеличат ваши шансы на успех. Любимый человек сдастся без боя.

Телец

Телец

Вам лучше ограничить круг общения близкими людьми и не привлекать к себе чужое внимание — это поможет избежать конфуза и неприятных недоразумений. А если всё-таки придётся оказаться в большом обществе, ведите себя скромно и незаметно. Отношения с противоположным полом не предвещают проблем. Вы придумаете, как привлечь внимание возлюбленного.

Близнецы

Близнецы

Вас посетят идеи одна другой заманчивее. В основном они будут касаться новых способов заработка и возможностей обогащения. Прежде чем начать воплощать их в жизнь, посоветуйтесь с близкими людьми — их советы помогут вашим мыслям принять правильное направление. В любви всё стабильно, но на частые романтические встречи не будет хватать времени.

Рак

Рак

Вас если и ожидают перемены, то только к лучшему. Судьба поможет вам сделать заветные мечты реальностью. К тому же, предстоящие изменения ни коим образом не затронут вашу жизненную стабильность. Вам удастся сохранить статус-кво на работе и укрепить отношения с любимым человеком. Во время поездок, будьте осторожнее на дороге и в малознакомых местах.

Лев

Лев

Звёзды советуют вам всё пропускать через фильтр критики — и поведение поклонников, и поступки деловых партнёров. Одним словом, если вы будете судить об окружающих людях по их поступкам, то сделаете много точных и интересных выводов. В финансовых делах наконец-то наступит ожидаемый прогресс. Но не длите быстрого обогащения — оно будет постепенным.

Дева

Дева

Звёзды позволят вам стать хозяевами положения. Жизнь испытает испытывать вас на прочность, а затем наградит за терпение и настойчивость. В семье возможна конфликтная ситуация, которая внезапно возникнет и быстро сойдёт на нет. Не исключено, что вам придётся первыми пойти на мировую, но зато впоследствии вы останетесь в выигрыше — всё будет по-вашему.

Весы

Весы

Ваша деловая активность окажется весьма похвальной, но вот ваше эмоциональное состояние будет оставлять желать лучшего. Держите чувства под контролем — а иначе можете взорваться и с кем-нибудь поссориться в самый неподходящий момент. Если же вам удастся избежать конфликтов, то неделя будет удачной во всех отношениях. Победы ожидаются во многих сферах жизни.

Скорпион

Скорпион

Противники будут стараться оттеснить вас на задний план, но у них ничего не получится. Вы сумеете прорваться сквозь любые преграды. Но для этого у вас должна быть цель, к которой вы станете стремиться. Если же вы с самого начала недели не наметите никаких планов и не мобилизуете себя на их достижение, этот период может пройти для вас впустую.

Стрелец

Стрелец

Для вас будет характерно принятие существующей ситуации и нежелание что-либо менять. Большинство представителей вашего знака будут вполне довольны жизнью и сосредоточатся главным образом на том, чтобы сохранить уже достигнутое. И это правильно, так как для перемен это время не самое подходяще. Отдыхайте от суеты и наслаждайтесь покоем.

Козерог

Козерог

Ваши активность и инициативность будут на очень высоком уровне. Благодаря этому вы сможете переделать массу крупных и мелких дел. Плохо только то, вы будете склонны командовать окружающими людьми и проявлять диктаторские замашки. Старайтесь никому не навязывать свои идеи даже из лучших побуждений — это поможет вам избежать конфликтов.

Водолей

Водолей

На протяжении этой недели звёзды будут к вам благосклонны — неприятности не коснутся вас, даже если вы станете заниматься рискованными делами. Интуитивно вы почувствуете, когда нужно активно действовать, а когда лучше затаиться и переждать ситуацию. Так что не удивительно, что вам удастся достигнуть успехов как на деловом поприще, так и в любви.

Рыбы

Рыбы

Вам следует постараться найти золотую середину между «хочу» и «надо». Если ваши желания будут идти вразрез с долгом или жизненной необходимостью, хорошо подумайте, что для вас дороже и важнее. Звёзды подсказывают, что если вам дорога ваша репутация, и вы не хотите появления проблем дома и на работе, проявлять эгоизм крайне нежелательно.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Константин Георгиевич Паустовский
Дело художника — рождать радость.
Константин Георгиевич Паустовский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-12-05 14:59:58 •