Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Лилиана

Значение имени Лилиана

Тотемное животное
Колибри

Тотемное растение
Купена лекарственная — тотемное растение имени Лилиана
Купена


Другие формы имени Лилиана

Лилия, Лиля, Лилиан, Лия, Лили, Лелия.

Происхождение имени Лилиана

От латинского — «белый цветок».

Общее описание имени Лилиана

Эта женщина всегда ходит с высоко поднятой головой. Великолепно приспосабливается к обстоятельствам и, даже когда кажется, что всё пропало, не теряет самообладания, умеет расположить к себе окружающих, если нужно. Однако утрачивает хладнокровие, если её обуревают чувства мести.

Лилиана — интроверт. Не всегда искренна, и часто мысли расходятся с реальностью. Очень уравновешенна, не поддаётся чужому влиянию. Хитра и изобретательна. Обладает сильной волей, организованна и дисциплинированна. Интеллект средний, склад ума аналитический. При этом наблюдательна, у неё хорошая память. Воображение развито чрезмерно. Имеет тенденцию присваивать чужие мысли и идеи. Любопытство порой заводит её слишком далеко. Хорошая черта — всегда доводить до конца начатое. Её интересуют новые технологии, особенно в электронике.

Активность Лилианы проявляется только в корыстных целях. Чтобы соблюсти свои интересы, может изображать простушку. Коммуникабельна, легко заводит знакомства. Интуиция позволяет ей окружать себя преданными людьми. Легко прибирает к рукам робких партнеров, которые чаще всего не знают, с кем имеют дело. Остро реагирует на происходящее, но никаких действий не предпринимает — быстрота реакции оставляет желать лучшего. Тем не менее, в экстремальных условиях способна достаточно оперативно сориентироваться, собраться. В глубине души верит в свою счастливую звезду.

С близкими у Лилианы практически нет контакта. Она вся подчинена своим амбициям и желаниям. При этом Лилиана очень удачлива. Жизнь складывается счастливо. Она упорно добивается желаемого, и в конце концов успех приходит.

Здоровье зависит от психического состояния. Если ей сопутствует удача, то и здоровье прекрасное. Сама отлично знает, что нужно делать, чтобы сохранить физиологическое и психологическое равновесие. Вызывают беспокойство шея и щитовидная железа.

«Зимняя» Лилиана умна, корыстна.

«Oсенняя» — расчётлива, бережлива. Может работать руководителем предприятия, заведующей кафе и столовой, педагогом, юристом.

«Весенняя» — изобретательна, с развитым воображением. Для неё подходят профессии: переводчик, репортёр, референт, музыкант.

Камень-талисман Лилианы — яшма.

Сексуальность имени Лилиана

Красота у Лилианы холодная и недоступная. Но она умеет быть обольстительной и привлекает внимание мужчин. Весьма чувствительна, готова кинуться в объятия того, кого любит, но сдержанность мешает ей сделать шаг навстречу.

Её необходимо постоянно предостерегать от комплексов, иначе моральные устои перестанут для неё существовать. Сексуальность — её козырь в игре, она прибирает к рукам стеснительного партнёра, который и не подозревает, с кем имеет дело.

Дотошный наблюдатель, может проявлять излишнее любопытство к жизни других.

Энергетика и карма имени Лилиана

Если родители решают дать ребёнку такое красивое и хрупкое имя как Лилиана, то, скорее всего, они намерены изрядно разбаловать дочь своей неумеренной любвеобильностью. Впрочем, даже если этот прекраснодушный порыв и пройдет у них после первых горьких плодов такого воспитания, то всё равно красивое имя сделает свое дело. Увы, энергетика имени Лилиана способна затянуть человека в свой сладкий омут, оно завораживает и наводит мысли о тонкой душевной организации носительницы этого имени, о её беззащитности, и вообще, обо всём том, что понимается под термином «слабый пол» и что не может разрушить никакая эмансипация. Одним словом, очень вероятно, что Лиля вырастет удивительно самовлюблённой и капризной женщиной.

Конечно, жизнь будет постепенно отучать Лилиану от этого, то и дело провоцируя конфликтные ситуации, однако здесь, скорее всего, сработает ещё одна черта энергетики имени — подвижность, что в первую очередь отразится на живости Лилиного ума, а значит, и на изворотливости и изобретательности. Что и говорить, живому уму можно найти более достойное применение, но это требует серьёзных воспитательных усилий, чаще же Лиля, предоставленная самой себе, с самого детства начинает применять это качество для того, чтобы добиться желаемого от родителей и от окружающих. Она может умело пускать в ход слёзы, может становиться ласковой и послушной, может рано научиться хитрить, и всё это для достижения своей главной цели. Причём такое качество вряд ли с возрастом исчезнет, наверняка Лилия найдет способ подчинить своим желаниям и прихотям какого-нибудь очередного кандидата на её руку и сердце.

Иногда в характере Лили слишком явно начинает проступать властность. В этом случае она может не ограничиться ролью чисто семейной королевы и, вполне возможно, направит свои усилия на какую-либо карьеру. Неизвестно, как к подобной перспективе относятся Лилины родители, но если они хотят избежать чрезмерного эгоизма своей дочери, им желательно начать воспитание в самом раннем возрасте и постараться привить ей умение замечать чужие проблемы и уважать не только свои, но и чужие желания. Да и самой Лиле едва ли это помешает, ведь, в конце концов, молодость не вечна, желания рано или поздно начинают затухать, и увядание для неё может стать действительно глобальной катастрофой. В то же время, научившись дарить людям настоящую глубокую любовь, Лилиана может найти в ней надёжное убежище от грядущей пустоты, старости и одиночества.

Секреты общения с Лилианой

Если вы имеете представление о чисто женских хитростях и уловках, то для вас Лилин характер не будет загадкой. Однако сама она становится жертвой своей же хитрости, когда умело преподнесенный подарок и умение мужчины вовремя проявить равнодушие способны толкнуть Лилю на необдуманные шаги.

Личные качества людей с именем Лилиана

Если у вас есть подруга, знакомая или родственница по имени Лилиана, оцените её качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
81 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.85
Энергичность
68 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.21
Обучаемость
73 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.17
Трудолюбие
62 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.85
Доброта
63 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.31
Терпение
62 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.6
Творчество
65 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.24
Интуиция
58 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.32
Общительность
63 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.17
Слух (музыкальность)
38 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.92
Спортивность
37 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.89
Кулинария
37 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.05
Хозяйственность
35 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.8
Сексуальность
35 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.51
Щедрость
37 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.3
Религиозность
31 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.55
Оптимизм
33 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.21
Чувство юмора
32 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.38
Здоровый образ жизни
34 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.62
Отношение к семье
33 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.33
Отношение к детям
33 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.36
Отношение к животным
34 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.44
Здоровье
31 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.71
Гостеприимство
31 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.32
Альтруизм
30 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.87
Всего голосов: 1136

Совместимость имени Лилиана с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени ЛилианаСправка

Форма имениКоличество баллов
Лилиана87
Лиля9
Лилия7
Лия4
Лили3
Лелия1

Влияние разных форм имени Лилиана на темпераментСправка

Темперамент имени Лилиана

Сангвиник: 0 %

Холерик: 29 %


Флегматик: 43 %
Меланхолик: 29 %

Кем работают люди с именем Лилиана?

Медицина
12.82 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
5.13 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
7.69 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
23.08 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
2.56 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
17.95 %

Шкала профессии Искусство
Образование
5.13 %

Шкала профессии Образование
Наука
5.13 %

Шкала профессии Наука
Спорт
7.69 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
2.56 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
5.13 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
5.13 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 27

Католические именины Лилиана празднует

С какими именами совместимо имя Лилиана по Хигиру

С какими именами не совместимо имя Лилиана по Хигиру

Достоверность предложенного описания имени Лилиана

Проголосовало 352 человека
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
3.594

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Ложь не бывает приправой — она всегда основное блюдо.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-27 23:56:51 •