Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Значение и тайна имени Айжан

Значение имени Айжан

Тотемное животное
Песец

Тотемное растение
Вероника лекарственная — тотемное растение имени Айжан
Вероника


Происхождение имени Айжан

Казахского происхождения — «луноподобная красавица».

Общее описание имени Айжан

Весёлый, жизнерадостный ребёнок. В грудном возрасте её следует оберегать от простуд, она подвержена бронхитам.

«Декабрьская» Айжан эмоциональна, родителям необходимо щадить её нервную систему. Она очень смелая, рано начинает ходить, обследует все уголки дома, что доставляет немало хлопот родителям. Охотно идёт на контакт с незнакомыми людьми, обожает животных.

В школе учится не слишком хорошо не потому, что она неспособная, а из-за отсутствия усидчивости, зато она старательная, обязательная. Аккуратно выполняет домашние задания, но так как на уроках она не всё воспринимает из-за невнимательности, то редко получает оценки выше четвёрки. Она музыкальна, обладает хорошим слухом, чувством ритма. Умеренно активна. Характер сложный, скрытный, завистливый и злопамятный. Когда она становится постарше, чувствует себя более уверенно, может постоять за себя. У неё мужской склад ума и сильный характер, она тверда духом и независима. К своей цели продвигается не спеша, но методично. Иногда подвержена приступам злости, очень раздражительна, готова обрушить на обидчика шквал справедливых упреков. Владеть своими эмоциями — это первое, к чему нужно её приучить. Она слишком субъективна, судит обо всём только со своей колокольни, самоуверенна, считает себя выше всякой критики, поэтому некоторые одноклассники её недолюбливают. Обиды помнит долго.

В школе она нервозна, не может усидеть за партой, на уроках отвлекается. Учителя постоянно делают ей замечания. Учится неплохо, особенно по гуманитарным предметам, прекрасно пишет сочинения; у нее хорошая память. Обладает тонким чутьём.

«Сентябрьская» очень покладиста, талантлива, учится хорошо. Очень чувственна, хотя внешне это никак не проявляется. Иногда неожиданно для всех может первой броситься на помощь однокласснице, пригреть потерпевшую подругу, утешить — и всё это абсолютно бескорыстно. Закончив школу, она стремится поступить в университет или академию.

«Весенняя» Айжан — активная женщина, занимается спортом, любит искусство, тонкая ценительница всего прекрасного. Охотно посещает выставки, часто бывает на премьерах в театрах. Она умна, талантлива, трудолюбива. Часто проявляет инициативу на работе, за что её ценят как хорошего профессионала. Она доброжелательна, приветлива, общительна. Чаще всего выходит замуж только один раз, и достаточно удачно. Разводится крайне редко. В семье она покладиста, уступчива, хорошая хозяйка.

«Июльская» Айжан нерешительна, скромна. С трудом просыпается по утрам, во второй половине дня её активность повышается. Отзывчива, услужлива. Легко завоёвывает всеобщее внимание и становится центром компании. Ненавязчива, не стремится руководить.

Айжан — радушная хозяйка, очень щедрая, прекрасно готовит, любит угощать гостей своими фирменными блюдами, сама придумывает новые рецепты, любит поесть.

Слишком добра, чем часто пользуются непорядочные люди. Она не может никому отказать в помощи, совершенно бескорыстна. В семейной жизни счастлива, если выходит замуж за мужчину, родившегося в любое время года, кроме лета. «Летний» партнёр ей не подходит по складу характера, и такой брак может распасться.

Неусидчивость «сентябрьской» в зрелом возрасте не мешает ей быть хорошим работником, она умеет взять себя в руки и сделать всё, что от неё требуется. Пользуется уважением коллег, её ценит начальство. Честолюбие заставляет Айжан продвигаться по служебной лестнице быстрее, нежели это удается её коллегам. Однако она не умеет идти по головам других, и, если кто-то стремится занять её место, она спокойно отойдёт в сторону. Но в принципиальных вопросах она настойчива и при желании умеет добиться своей цели.

Коммуникабельна, легко сходится с людьми, у неё много друзей, ещё больше приятелей. Она умна, предприимчива, обворожительна. Умеет себя подать, обладает хорошим вкусом. Может открыть своё дело, успешно сделать карьеру, особенно если бизнес будет связан с искусством; может проявить себя на поприще моделирования одежды.

Сильные стороны имени Айжан

Энергичность, активность, духовная сила, живость, способность преуспевать, открытость.

Умение сделать простые вещи привлекательными и популярными. Айжан умеет сотрудничать с другими, работает в команде, в семье создаёт доверительную и уютную обстановку. Милосердна и добра. Гостеприимна, задаёт тон обществу. Симпатична, всегда обращает внимание на себя, даже если черты лица не образуют канонической красоты. Верит гадалкам, предсказателям, гороскопам.

Слабые стороны имени Айжан

Эгоистичность, морализаторство, самонадеянность, замкнутость.

Ленива, может ловко переложить свои обязанности на других. С увлечением собирает всяческие слухи и сплетни — как о различных знаменитостях, так и о коллегах и знакомых. Может обращать внимание на внешнюю привлекательность больше, чем на убеждения и порядочность людей. Непостоянна в привязанностях.

Сексуальность имени Айжан

Пользуется большим успехом у мужчин и в молодости часто меняет поклонников. До замужества имеет много сексуальных партнеров, очень темпераментна. Однако, встретив мужчину своей мечты, становится верной подругой, все остальные мужчины перестают для неё существовать.

Айжан, рождённая в декабре, отличается повышенной сексуальностью. У неё сложный характер, она эмоциональна, вспыльчива, неуравновешенна, бывает коварной; мужчины считают её роковой женщиной. С трудом находит себе подходящего супруга. Удачным может оказаться второй или даже третий брак. Она верная и заботливая мать и жена, но слишком независима, любит побыть в одиночестве; отдыхает всегда отдельно от семьи.

Первый брак у «июльской» Айжан может быть неудачным, развод происходит по вине супруга, из-за его неверности. После развода она долго не выходит замуж, может некоторое время жить со своим возлюбленным в гражданском браке, боясь ещё раз ошибиться.

Личные качества людей с именем Айжан

Если у вас есть подруга, знакомая или родственница по имени Айжан, оцените её качества по пятибальной шкале. Это поможет составить общую картину для всех посетителей.

Сила воли
238 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.9
Энергичность
214 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.93
Обучаемость
206 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.38
Трудолюбие
198 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4
Доброта
218 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.4
Терпение
192 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.5
Творчество
175 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.12
Интуиция
188 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.4
Общительность
199 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.16
Слух (музыкальность)
128 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.08
Спортивность
128 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.66
Кулинария
124 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.74
Хозяйственность
124 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.78
Сексуальность
121 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.21
Щедрость
129 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.41
Религиозность
121 голос

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.76
Оптимизм
114 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.1
Чувство юмора
130 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.32
Здоровый образ жизни
117 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.7
Отношение к семье
123 голоса

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.52
Отношение к детям
118 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.39
Отношение к животным
118 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.11
Здоровье
114 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.89
Гостеприимство
114 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
4.07
Альтруизм
95 голосов

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала
3.66
Всего голосов: 3746

Совместимость имени Айжан с другими именами Как это работает?

Наиболее популярные формы имени АйжанСправка

Форма имениКоличество баллов
Айжан324
Айжана59

Влияние разных форм имени Айжан на темпераментСправка

Темперамент имени Айжан

Сангвиник: 40 %

Холерик: 40 %


Флегматик: 20 %
Меланхолик: 0 %

Кем работают люди с именем Айжан?

Медицина
17.24 %

Шкала профессии Медицина
Силовые структуры
4.6 %

Шкала профессии Силовые структуры
Производство
5.36 %

Шкала профессии Производство
Сфера обслуживания
8.43 %

Шкала профессии Сфера обслуживания
Транспорт
4.6 %

Шкала профессии Транспорт
Искусство
16.09 %

Шкала профессии Искусство
Образование
14.94 %

Шкала профессии Образование
Наука
5.36 %

Шкала профессии Наука
Спорт
6.13 %

Шкала профессии Спорт
Строительство
4.21 %

Шкала профессии Строительство
Информационные технологии
6.51 %

Шкала профессии Информационные технологии
Сельское хозяйство
6.51 %

Шкала профессии Сельское хозяйство
Всего голосов: 249

Достоверность предложенного описания имени Айжан

Проголосовало 264 человека
Оценка

 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
Шкала достоверности
3.64

Поделиться

• 

• 

•  (BBcode)
Цитаты

Григорий Адольфович Ландау
Вечно учиться; но не — вечно получать уроки.
Григорий Адольфович Ландау
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-03-29 01:31:26 •