Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Эзотерика о различных женских заболеваниях

Эзотерика о женских заболеваниях

Стресс, связанный с чувством греха  порождает онкологию, нарушение менструального цикла,  бесплодие  у женщины.

Сначала нужно понять, что в природе не существует греха, который нам часто навязывается. Существует лишь Бог – он един для всех людей – это высший разум, мы единый организм. В природе есть ошибки. Ошибки — это положительное в жизни, только на них мы учимся. Ошибки нужно исправлять, тем самым давая телу сигнал, что вы его любите, заботитесь, набираетесь ума.

Грех — это стресс, он подсознательно требует искупления. А искупление греха происходит через страдания. Любые страдания разрушают чувства и делают из человека робота, бесчувственного чудовище, которому всё безразлично, он перестает интересоваться жизнью. Освободиться от греха, которого не существует в природе — это спасение для половых органов, молочных желез. Так как грех является тяжким чувством вины. Это чувство подсознательно делает нас плохими. Не зря же мы бежим делать всем добро, спасать мир, делать побольше хорошего, так как таким грешным человеком оставаться нельзя, с грехами стыдно любить, предлагать свою любовь другим и т.д. Тогда и возникает заболевание молочных желез: когда женщине стыдно любить. Мы становимся неугодные своей душе, доказываем кому-то, что ещё на что-то годимся. Только другим от этого лучше не становится. От этого не будет лучше ни вам, ни людям.

Таким образом, человек пачкает себя грехом, которого не существует в природе. Чем дольше будет длиться эта игра, где вы играете роль такого героя, чем дольше скрываете стыд, тем быстрее будет развиваться онкология – заболевание такого «героя». Онкология молочной железы сейчас на первом месте, только потому, что женщины не занимаются своим внутренним миром, а живут жизнью других людей.

Грудь женщины, вообщем, восприимчива к жалобам, обвинениям, упрекам. Ищите в себе стрессы и освобождайтесь от них своевременно. Не следует их отрицать, гордиться, казаться быть выше кого-то. Смелость человека заключается в том, что он смотрит в глаза плохому и прощает ему. Если у вас есть страх, что вас не любят, то очевидно существуют и стрессы. Каждый сам вбирает стресс в свою душу. Присутствие стресса означает, что ваш дух решил через него стать мудрее. Дух учится через страдания тела, поэтому и притягивает к себе нужный для своего развития стресс. Истинная потребность человека-стать здоровым, доказывается только умением освободиться от стресса. Причем освободиться, любя свой стресс, поскольку он появился с благим намерением — научить вас. А превыше всего – это учение.

Существуют такой вид стресса у женщин, который связан именно с грехом. Он ведет к нарушению менструального цикла (нерегулярные менструации, или их отсутствие), к бесплодию. К данному стрессу может привести неправильное понимание значения менструации или беременности изначально, в детском(юношеском) возрасте, когда девочка слышит от других, что менструация — это больно, противно, грязно и т.д. Нужно понять другое, что это в первую очередь, природное очищение женщины и менструация именно чистит женщину. Стресс женщины, у которой проблемы с менструацией, состоит в подсознательном желании доказывать, то, что она чиста. Даже если, сознательно, она очень хочет менструации. Работая над собой, нужно выявить этот стресс в себе, если у вас существует данная проблема, понять, что менструация – это необходимость. Принять свой стресс и отпустить его по-дружески. Женщина является творцом семейной атмосферы. Она— творец мира духовного, поэтому женщине очень важно научиться чистить душу. А когда мама-женщина становится всё чище и чище духовно, её семья приобретает счастье. Из такой семьи никто не убегает, туда только приходят, рождаются. Даже, если и покидают физически, то душою – никогда! Вот поэтому очень важно избавиться от чувства греха. Нас никто не сможет сотворить грешными, но нам даны ошибки, приняв их и освободившись от различных стрессов и греха, мы исправляем свои ошибки и очищаемся. В следующий раз поговорим о возникновении других заболеваний со взгляда эзотерики.

Источник: http://bogyes.ru


Статистика

Рубрика: Новости науки
Дата: 8 апреля 2013 г.
Время: 00:00
Прочитано 3535 раз
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Чарлз Роберт Дарвин
Объяснить происхождение жизни на земле только случаем — это как если бы объяснили происхождение словаря взрывом в типографии.
Чарлз Роберт Дарвин
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2013-04-08 00:00:00 •