Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Две инопланетные расы, оставившие свой след в истории человечества

Космический корабль

Древние цивилизации Земли, существовавшие задолго до нашей эры, к сожалению, оставили о себе мало информации, однако сохранились их тексты с упоминанием богов, историей создания и происхождения человечества.

Почти во всех древних культурах мы найдем описания того, как тысячи лет назад, древние люди общались с могущественными существами, которые явились на Землю в небесных колесницах и передали людям знания о мире и космосе. Независимо от того, смотрим ли мы на народы Африки, Азии, Америки или Европы почти все древние культуры упоминают этих таинственных пришельцев, пришедших на Землю и подтолкнувших человека к развитию.

В настоящее время во всем мире продолжаются дебаты по поводу существования разумной инопланетной жизни, и многие исследователи утверждают, что боги, упомянутые древними культурами тысячи лет назад, это и есть пришельцы с других планет, которые посещали Землю с разными целями, от добычи ресурсов до помощи простым смертным в развитии собственной цивилизации.

За последние двадцать лет миллионы людей поверили в пришельцев, внеземной контакт, и в существование инопланетных цивилизаций. Хотя многие древние тексты и описывают явления неких богов, которых можно принять за инопланетных существ, но, кем они являлись на самом деле? Возможно, древние культуры создавали сложные мифологические истории, или они описывали то, что видели, понятными для них терминами. Может ли быть так, что в древности, еще до появления письменности, нашу планету посетили представители инопланетных цивилизаций, и дали людям знания, которые изменили ход нашей истории?

Визитеры

Профессор Стивен Хокинг (Stephen Hawking) утверждает, что во Вселенной существует около 100 миллиардов галактик, и в каждой из них существуют миллионы звезд. Учитывая такое количество потенциальных мест для зарождения жизни, очень маловероятно, что Земля является единственным местом в необъятной Вселенной, где эволюционировала жизнь.

Не стоит также забывать о том, что сказал о пришельцах бывший министр обороны Канады Пол Хеллайер (Paul Hellyer): «Несколько десятилетий назад, гости с других планет прилетали на Землю, и, увидев, что мы идем по пути разрушения, предложили нам помощь в развитии цивилизации. Вместо того чтобы начать с ними сотрудничать и принять помощь, некоторые из нас восприняли их как угрозу, и решили сначала стрелять, а уж потом задавать вопросы. Как это ни парадоксально, теперь США ведет чудовищно дорогие войны, якобы, чтобы принести в те страны демократию, хотя она сама уже не может претендовать на звание демократичной страны. И сегодня конгресс тратит триллионы долларов на финансирование «черных проектов» ведущих к краху нашей цивилизации».

Эти заявления дают людям основания полагать, что Боги с небес, которых описывали древние люди, на самом деле являются представителями внеземных цивилизаций.

Греи

В современной Уфологии раса пришельцев под названием Греи стала чрезвычайно популярным видом. Считается, что они активно вмешиваются в Земную жизнь, особенно в последнее время, и неоднократно меняли ход нашей истории. Серые инопланетяне, как полагают, это существа с большими головами и миндалевидными глазами. Этим космическим гостям приписывают похищения людей и животных. Считается, что они прилетели из звездной системы Zeta Reticuli, созвездия Орион.

Исследователи считают, что население Греев невелико, у них развито клонирование, однако клоны не имеют души и ведут себя как роботы. По некоторым данным, в 1950-х годах правительство США заключило с Греями секретный пакт, благодаря которому люди получили передовые инопланетные технологии для обучения, а Греям было разрешено похищать людей в исследовательских целях.

Ануннаки

Древние Ануннаки являются, пожалуй, одним из самых известных видов инопланетян, которые когда-либо посещали Землю. Считается, что именно они являются создателями современного человека, сотворив при помощи генной инженерии нечто среднее между первобытным человеком и Ануннаками. Согласно теории, Ануннаки смешали ДНК раннего человека и представителя их вида, так сотни тысяч лет назад появился современный человек.

Эти существа прибыли с планеты под названием Нибиру, которая, по мнению исследователей, сближается с нашей Солнечной системой каждые 3600 лет. Учитывая багаж знаний и технологические различия между Ануннаками и ранними людьми, не удивительно, что древние люди считали Ануннаков богами.

Автор: Александр Акулов

Источник: http://www.ancient-code.com/


Статистика

Рубрика: Внеземные цивилизации
Дата: 18 августа 2016 г.
Время: 06:00
Прочитано 10544 раза
Рейтинг: 4

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Лафайет Рональд Хаббард
Любая информация ценна в той степени, в какой вы можете её использовать.
Лафайет Рональд Хаббард
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2016-08-18 06:00:00 •