Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Женщина сфотографировала «призрак» перед фасадом своего дома

Снимок странной призрачной фигуры

Жительница американского штата Мэн зафиксировала на камеру своего телефона жуткое изображение странной призрачной фигуры.

Это странное событие произошло с Тиа Уилсон из города Дарема, который находится в штате Мэн. Она установила камеру в надежде снять животных, которые часто бывают «непрошеными» гостями на подворьях местных жилищ.

Она ожидала увидеть кошек, лисиц, енотов или другую живность, но вместо этого, просматривая отснятые кадры, обнаружила на них загадочную фигуру, которая находилась перед входом на крыльцо её дома.

Эта фотография была сделана в пятницу в 8:58 вечера, когда хозяйка отсутствовала. Увиденный снимок просто шокировал Тиа Уилсон. Она ожидала увидеть кого угодно, но не только пугающий силуэт неизвестного происхождения.

«Мы были потрясены. Вначале был жуткий испуг, ведь в нашем дворе находился кто-то посторонний. Это было в 9 часов вечера. Я всегда относилась скептически к рассказам о призраках и привидениях, но в этот момент была по-настоящему напугана», — рассказывает женщина.

Ещё более странным является тот факт, что загадочная фигура была зафиксирована только на одном кадре, хотя снимки делась с десятисекундным интервалом. Но на остальных изображениях фигура отсутствовала.

Тиа Уилсон решила оставить камеру на том же месте в надежде, что «непрошенный» гость снова попадёт в кадр. Этой фотографией уже заинтересовались многие исследователи паранормальных явлений. По их мнению, изображение не может быть простой фальсификацией или фотомонтажом, так как испуг от увиденного у очевидицы был вполне естественным, а подделывать материал ей не было никакого смысла.

Источник: http://www.sunjournal.com/


Статистика

Рубрика: Потусторонний мир
Дата: 21 июля 2018 г.
Время: 20:08
Прочитано 2595 раз
Рейтинг: 1

Лента новостей

 13:48  27.11
Новости науки

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается

Новое исследование показало, что озоновая дыра не восстанавливается В течение последних четырех лет озоновая дыра была устрашающе огромной и имела гораздо меньше озонового слоя в центре по сравнению с предыдущими годами.

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры

Редкая гигантская крыса Вангуну впервые попала в объектив камеры С большим сожалением можно констатировать, что учёным всё-таки удалось идентифицировать и получить снимки уникальной крысы Вангуну, так как она вскоре может исчезнуть.

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди

Африканские пингвины могут узнавать друг друга по точкам на груди У птиц способность идентифицировать особей в значительной степени основана на звуковых сигналах, а не на визуальных, но маленькие костюмчики-смокинги африканских пингвинов позволяют им узнавать друг друга.

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива

«Ведьмины бутылки» выбрасывает на берег Мексиканского залива Научный прогресс, достижения науки, похоже, мало влияют на склонность многих людей поддаваться влиянию предрассудков, суеверий и продолжать верить в силу чёрной и белой магии.

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян»

В перуанской деревне паника после нападения «инопланетян» Жители перуанской деревни очень напуганы появлением двухметровых «желтоглазых» инопланетных существ, которые регулярно терроризируют местное население.

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии

Два истребителя поднялись на перехват НЛО вблизи аэропорта в Индии Несколько часов истребители-перехватчики ВВС Индии пытались обнаружить НЛО над аэропортом Бир-Тикендраджит, но все их попытки оказались безрезультатными.

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал

Моряки решили отпугивать касаток музыкой в стиле хэви-метал Идея использования музыки хэви-метал для отпугивания агрессивных касаток оказалась не эффективной, но может в дальнейшем иметь неприятные последствия для морских обитателей.

 10:12  22.11
Новости науки

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии

Португалия 6 дней жила за счёт полностью возобновляемой энергии Ветряные электростанции являются основным источником «чистой энергии» в Португалии. В течение шести дней производилось больше энергии, чем потреблялось во всей стране.

 18:23  21.11
Человек

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие

Почему некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие Учёные утверждают, что люди различаются по восприимчивости к гипнозу, которая отражает врождённую психологическую предрасположенность нервных особенностей человека к внушению.

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах?

Можем ли мы найти инопланетных «динозавров» в далеких внесолнечных мирах? Учёные предложили искать внеземную жизнь не только в виде гуманоидных существ, но и форм более ранних стадий развития, которые существовали в далёком прошлом, например, инопланетных «динозавров».

 19:54  20.11
Космос

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу

Звездолёт Илона Маска вновь потерпел катастрофу Сотрудники компании считают, отрицательный результат с повторным запуском Starship является очередным шагом к успешной реализации проекта по созданию многоразового межпланетного космического корабля.

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы

Новый анализ «инопланетных» сфер Ави Леба поднимает новые вопросы Учёные сомневаются – действительно ли шарики были осколками метеорита, или природа их возникновения действительно связана с инопланетным разумом и внеземными цивилизациями.

Цитаты

Джебран Халиль Джебран
Страх перед адом — уже ад, и мечты о рае — уже рай.
Джебран Халиль Джебран
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-07-23 19:13:05 •