Меню
Поиск

Толкование снов на букву К
(9 стр.)

Входит в сюжеты: Колючки на растениях. Шипы и колючки. Листочки под шипами. Уколоться шипами акации. Страшные колючие заросли. Уколоться или исцарапаться колючками. Колючки чертополоха в волосах. Забор из колючей проволоки. Порвать одежду о колючую проволоку. Упасть в колючие заросли. Вытаскивать колючки. Зацепиться за колючую изгородь. Шипы и колючки во сне. Тернистая изгородь. Шипы и колючки во сне.

Входит в сюжеты: Инвалидная коляска. Инвалид в коляске. Детская коляска.

Входит в сюжеты: Болеть за команду. Подвести эстафетную команду. Тренер волейбольной команды.

Входит в сюжеты: Отправиться в командировку. Отправлять мужа в командировку. Измена во время командировки мужа.

Входит в сюжеты: Командовать людьми. Командуют ненавистные люди. Команды на параде. Командовать во сне. Подчиняться командам.

Входит в сюжеты: Комар во сне. Много комаров. Ловить комара. Убить комара. Укус комара. Смахнуть комара. Комар в паутине. Полет комара. Жужжание комара. Рой комаров. Травить комаров. Комары во сне. Быть комаром. Убить комара. Комары во сне.

Входит в сюжеты: Комбайн, убирающий хлеба. Грохот комбайна. Комбайн, обмолачивающий зрелые колосья. Зерно из бункера комбайна.

Входит в сюжеты: Рабочий комбинезон. Нарядный комбинезон. Надевать или носить комбинезон. Защитный комбинезон. Старый, грязный или порванный комбинезон. Снимать комбинезон.

Входит в сюжеты: Комедия по телевизору. Комедия в театре. Комедия во сне.

Входит в сюжеты: Комета во сне. Комета во сне. Комета во сне.

Входит в сюжеты: Член комиссии. Решение комиссии. Экзаменационная комиссия. Парламентская комиссия.

Входит в сюжеты: Комментировать матч.

Входит в сюжеты: Общаться с бизнесменом или коммерсантом.

Входит в сюжеты: Пустая комната. Постель в незнакомой комнате. Светлая комната. Гул в комнате. Детская комната. Комната с коллекцией картин. Комната во сне. Комната со светлыми обоями. Паутина в углу комнаты. Дым в комнате. Солнечный свет в комнате. Особняк с потайной комнатой. Разгромленная комната. Комната в коврах.

Входит в сюжеты: Громоздкий комод.

Входит в сюжеты: Веселиться в компании друзей. Составить компанию в организации бизнеса. Пить в сомнительной компании. В гости пришла веселая компания. Компания бродяг. Завтрак в компании. Есть в компании. Компания пиратов. Компания художников. Пить в компании. Разлад в компании. Пить вино в компании. Есть в компании. Пить пиво в компании.

Входит в сюжеты: Компас во сне. Держать компас. Ориентироваться по компасу на местности. Неисправный компас. Выбраться из леса по компасу. Морской компас. Потерять компас. Друг с компасом. Компас во сне. Морской компас. Сломанный компас.

Входит в сюжеты: Пить компот. Угощать компотом. Компот из ягод или фруктов. Компот из сухофруктов. Несладкий компот. Клубничный компот. Компот из груш. Компот из персиков. Варить клюквенный кисель или компот. Варить варенье или компот из смородины.

Входит в сюжеты: Ставить компресс.

Входит в сюжеты: Компьютер во сне. Работать за компьютером. Играть на компьютере. Сломанный компьютер. Дорогой компьютер. Покупать компьютер. Компьютер завис. Работать с файлами на компьютере. Компьютер без монитора. Герой компьютерной игры. Оператор компьютерного набора. Клавиши компьютера. Обстрел в компьютерной игре. Стук клавиатуры компьютера. Опечататься при работе на компьютере.

Входит в сюжеты: Работа конвейера в цехе. Сломанный конвейер.

Входит в сюжеты: Запечатанный конверт. Открывать конверт. Подписывать конверт. Запечатывать конверт. Пустой конверт. Конверт во сне. Покупать конверт.

Входит в сюжеты: Конвоируют во сне. Люди под конвоем. Быть конвойным.

Входит в сюжеты: Грязная кондитерская. Кондитерские изделия. Кондитерские запахи. Кондитерские изделия с орехами. Сахарная пудра на кондитерских изделиях.

Входит в сюжеты: Победить в конкурсе. Приз за победу в конкусре. Болеть на конкурсе.

Входит в сюжеты: Конопляное поле. Конопля во сне. Индийская конопля. Семена конопли. Конопля во сне. Пенька (волокна из конопли).

Входит в сюжеты: Консервы во сне. Консервы в магазине. Консервированные плоды. Отравиться консервами. Деликатесные консервы. Консервировать продукты. Консервированные груши. Овощные консервы. Консервированные фрукты. Рыбные консервы. Консервировать груши. Консервировать помидоры. Открывать банку с консервированными ананасами и пораниться. Мясные консервы. Использовать уксус при мариновании и консервировании. Консервированный лосось. Консервированный горошек. Консервированные сардины.

Входит в сюжеты: Конспектировать во сне. Читать конспект. Сжигать старые конспекты.

Входит в сюжеты: Конструктор во сне. Покупать конструктор. Конструировать.

Входит в сюжеты: Консультация нотариуса. Консультация окулиста.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву К (9 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»