Меню
Поиск

Толкование снов на букву Л
(4 стр.)

Входит в сюжеты: Лобелия во сне. Лобелия в подарок.

Входит в сюжеты: Лобзик во сне. Ржавый или сломанный лобзик. Пользоваться лобзиком. Вставлять в лобзик новую пилку.

Входит в сюжеты: Ловушка или капкан во сне. Вражеская ловушка. Попастся в ловушку. Устраивать ловушку. Ловушка на животных. Пустая ловушка. Лев в ловушке. Ловушка для птиц.

Входит в сюжеты: Обращаться к логопеду с заикющимся ребенком.

Входит в сюжеты: Стоять на лоджии. Белье на застекленной лоджии.

Входит в сюжеты: Ожидать на берегу лодку. Собирать лилии с лодки. Кататься по пруду на лодке. Плыть по озеру на лодке. Полная лодка лещей. Перевернутая лодка. Привязанная цепью лодка. Две лодки. Дырявая лодка. Лодка протекает. Выпасть из лодки. Прогулка на лодке. Плыть одному в лодке. Причалить на лодке. Отчаливать на лодке. Шлюпка с гребцами. Лодка опрокинулась. Соревнования по гребле. Избранница в лодке. Садиться в лодку с друзьями. Плыть на лодке в гроте. Плыть в лодке по каналу. Плыть в лодке по каналу. Накачивать резиновую лодку. Спокойно плыть на лодке. Неспокойное плавание на лодке. Выпасть из лодки. Приплыть на лодке в гавань.

Входит в сюжеты: Колени, берцовые кости, лодыжки и пальцы ног во сне.

Входит в сюжеты: Есть ложкой. Просить ложку. Покупать ложки. Продажа ложек. Чайная ложка. Отсутствие ложки. Кража ложки. Ложки во сне. Потерять ложку. Кража ложки. Сломанные и грязные ложки.

Входит в сюжеты: Лгать во сне. Лгать чтобы избежать наказания. Лгать чтобы спасти кого-то. Чужая ложь. Уличить во лжи. Лжецы во сне. Возлюбленный лжец. Назвали лжецом. Лгать во сне. Лжесвидетельство или клятвопреступление.

Входит в сюжеты: Заросли лозы. Заготавливать лозу. Виноградная лоза. Лоза декоративного винограда. Короб из лозы. Плетение из лозы. Корзина из лозы. Пороть розгами из лозы. Лабиринт виноградных лоз.

Входит в сюжеты: Писать лозунги на транспаранте.

Входит в сюжеты: Старинный паровоз. Тепловоз во сне. Электровоз во сне. Машинист в электропоезде метро. Локомотив без вагонов. Локомотив с огромным составом. Локомотив подсоединяется к составу. Локомотив отцепился от состава. Разрушенный тепловоз. Свисток тепловоза.

Входит в сюжеты: Локти во сне. Обнаженные локти. Закрытые локти. Грязные локти. Исцарапанные или сбитые локти. Сломанный локоть. Локоть в гипсе.

Входит в сюжеты: Ломбард во сне. Закладывать вещи в ломбард. Заложить браслет в ломбард. Входить в ломбард. Отправиться тайком в ломбард. Выкупать вещи из ломбарда. Закладывать ожерелье в ломбард. Антиквариат в ломбарде. Нести серебряную посуду в ломбард. Ростовщик или ломбард.

Входит в сюжеты: Ветер от лопастей. Пораниться о лопасть вентилятора.

Входит в сюжеты: Лопата во сне. Работать лопатой в саду или на огороде. Перекидывать щебень лопатой. Сломанная лопата. Покупать лопату. Ударить лопатой. Переносить землю на лопате из одной ямы в другую. Втыкать лопату. Окапываться саперное лопаткой. Доставать лопату из багажника автомобиля.

Входит в сюжеты: Лопух во сне. Огромный лопух. Рвать лопухи. Увядшие лопухи. Лопухи в саду. Пересаживать лопух. Готовить снадобье из корней лопуха. Пить настойку или отвар из лопуха. Букет из листье лопуха.

Входит в сюжеты: Нерест лососей. Ловить лососей. Готовить лосося. Есть лосося. Консервированный лосось. Копченый лосось. Покупать лосося.

Входит в сюжеты: Встретить лося в лесу. Лосиные рога. Лосиха с лосенком. Лось в зоопарке. Охотиться на лося. Стрелять в лося. Убить лося. Свежевать лося. Шкура лося. Жарить мясо лося. Есть лосиное мясо. Бегущий лось. Лось в свете фар.

Входит в сюжеты: Лосьон во сне. Пользоваться лосьоном. Покупать лосьон. Лосьон в подарок. Аромат лосьона. Выливать лосьон. Разбить флакон с лосьоном.

Входит в сюжеты: Лотерейный билет. Покупать лотерейный билет. Найти лотерейный билет. Розыгрыш лотереи. Счастливый билет мгновенной лотереи. Несчастливый лотерейный билет. Выиграть автомобиль в лотерею. Проиграть все деньги в лотерею. Лотерея во сне. Счастливый лотерейный билет. Выигрыш в лотерею. Проигрыш в лотерею. Выигрыш в лотерею.

Входит в сюжеты: Лошадь понесла. Зашоренная лошадь. Ломовая лошадь с поклажей. Жеребенок, сосущий кобылу. Табун лошадей. Сражаться на коне. Быть конем в табуне. Объезжать дикого коня. Скакать на коне. Амазонка на коне. Всадница на красивой лошади. Птицы клюют или лошадь жует овес. Скакать на лошади, держась за гриву. Ехать на лошади по краю ущелья. Голова осла, лошади или собаки. Лошадь в яблоках. Хлестать лошадь кнутом. Разводить лошадей. Жокей упал с лошади. Украшать гриву и хвост лошади. Запряженная лошадьми колесница. Лошадь с гривой до земли. Лошадь с длинным хвостом. Короткий лошадиный хвост. Ехать на лошади в горах. Перескакивать через барьер на лошади. Доить кобылицу. Сидеть в седле на лошади. Белая лошадь. Ребенок на карусельной лошади. Белая лошадь. Каурая лошадь. Чистить лошадь. Пересекать ручей на лошади. Вороная лошадь. Неоседланная лошадь. Грязная лошадь. Лошадь убегает в табун. Ехать на лошади через виноградники. Гнедой конь. Переезжать на лошади ручей. Переплывать на лошади реку. Раненная или мертвая лошадь. Лошадь брыкается. Схватить лошадь под уздцы. Подкованная лошадь. Подковывать лошадь. Взбираться на лошади в гору. Спускаться на лошади с холма. Лошадь превращается в свинью. Лошади пасутся на лугу. Покупать лошадь. Продавать лошадь. Конский навоз. Подковывать копыта у лошадей. Лошадь лягнула. Запряженная четверкой лошадей карета. Сдохшая корова или лошадь. Храп лошади. Конь выносит раненого с поля боя. Конь споткнулся. Кормить коня. Седлать коня. Хоронить коня. Пони во сне. Ехать на лошади по набережной. Кататься на лошади. Конская грива. Иметь голову пса, лошади или осла. Скакать верхом на лошади. Упряжная лошадь. Ехать на конях по городу. Лошадь во сне. Скакать на лошади. Упасть с лошади. Чёрная лошадь. Белая лошадь.

Входит в сюжеты: Луговые растения. Овцы пасутся на лугу. Коровы пасутся на лугу. Телята пасутся на лугу. Ждать возлюбленного на лужайке. Луг во сне. Лошади пасутся на лугу. Аист на лугу. Хижина на лугу. Цветы на лугу. Свежескошенный луг. Зимний луг. Ловить на лугу бабочек и стрекоз. Жеребенок на лугу. Паводок на лугу. Телята пасутся на лугу. Заливные луга. Гулять по лугу. Коровы на лугу.

Входит в сюжеты: Паять или лудить оловом.

Входит в сюжеты: Упасть в лужу. Перепрыгивать через лужу. Пузыри в лужах во время ливня. Машина окатывает из лужи. Промочить в луже обувь. Замерзшая лужа. Вступить в лужу. Промочить в луже ноги. Воробьи купаются в луже.

Входит в сюжеты: Лук во сне. Старинный боевой лук. Спортивный лук. Самодельный лук. Стрельба из лука. Стрелять в цель из лука. Целиться из лука. Амур с луком, колчаном и стрелами. Стрелять из лука. Возлюбленный стреляет из лука. Целятся из лука.

Входит в сюжеты: Лук во сне. Есть лук. Чистить лук. Резать лук и лить слезы. Жарить лук. Блюда с луком. Сажать и выращивать лук. Лук в огороде. Продавать лук. Покупать лук. Много лука. Есть лук. Растущий лук. Жарить лук. Резать лук со слезами на глазах. Зеленый лук. Жарить оладьи с луком. Лук и чеснок во сне. Венок из лука. Морской лук. Слезы при чистке лука. Есть лук. Покупать лук.

Входит в сюжеты: Неестественное сияние небесных тел. Полет на луну. Восход луны. Лунное затмение. Ясная лунная ночь. Фонтан при лунном свете. Полная луна. Светло-желтая луна. Красная луна. Темная луна. Луна необычного цвета. Две луны. Луна и солнце на небе. Луна в облаках. Убывающая луна. Половинка луны. Луна в последней четверти. Тонкий месяц. Падающая луна. Лунный свет. Отражение луны. Обряд поклонения луне. Расколотая луна. Полная луна. Большая луна. Лунное затмение. Молодая луна. Обращение к луне. Две луны. Луна в тумане. Кроваво-красная луна. Селена-Луна. Много лун. Луна исчезает. Лицо на луне. Луна во сне. Новая луна. Полная луна.

Входит в сюжеты: Лунатик во сне. Испугаться лунатика. Лунатик на крыше или карнизе. Быть лунатиком. Лунатик во сне.

Входит в сюжеты: Лунка во льду.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву Л (4 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»