Меню
Поиск

Толкование снов на букву П
(12 стр.)

Входит в сюжеты: Неразборчивый почерк.

Входит в сюжеты: Собирать почки растений. Покупать в аптеке почки растений. Заваривать почки или пить настой из них. Больные почки. Операция на почки. Покупать почки в мясном магазине. Готовить почки. Есть почки. Работа почек. Почки во сне. Отказ почек. Есть тушеные почки. Почки во сне.

Входит в сюжеты: Работать на почте. Подарок по почте. Подарок по почте. Почтовый штемпель. Почтовые марки. Долго нести посылку на почту.

Входит в сюжеты: Почтальон. Разговор с почтальоном. Почтовый курьер доставил телеграмму. Работать на почте. Почтальон во сне. Почтальон принес письмо. Почтальон звонит или стучит в дверь. Почтальон прошел мимо. Отдавать письмо почтальону. Разговор с почтальоном.

Входит в сюжеты: Пошлый матерный анекдот.

Входит в сюжеты: Дать пощечину. Пощечина от женщины. Родительская пощечина. Пощечина ребенку. Пощечина от мужа. Пощечина любовнику.

Входит в сюжеты: Поэт читает свои стихи. Стихотворцы и сочинители.

Входит в сюжеты: Пояс во сне. Старый пояс. Узенький поясок. Широкий короткий пояс. Потерять пояс. Найти пояс. Пояс в подарок. Изящный и дорогой пояс. Покупать пояс. Платье с поясом. Собака изгрызла пояс. Затягивать поясом талию. Пояс из крокодиловой кожи. Надевать пояс на любимого человека. Ударить поясом. Одежда с поясом. Отрывать пояс. Пояс давит. Покупать пояс. Узкий пояс. Пояс в подарок. Красивый пояс.

Входит в сюжеты: Речь правительственного лица.

Входит в сюжеты: Готовиться к праздничному застолью. Праздник во сне. Приглашать на семейный праздник гостей. Праздновать день рождения. Прогулка в толпе во время праздника. Праздничный бульвар. Праздник во сне. Праздничная иллюминация. Слезы на празднике. Танцевать на празднике. Драка на празднике. Грустить на празднике. Праздничный звон колоколов. Беспорядок на празднике. Опоздать на празднество. Шум на празднике. Праздничный митинг. Праздничный салют. Праздник в одиночестве. Праздничное зрелище. Ночные бдения, праздники и пирушки. Праздник во сне. На празднике с любимым человеком.

Входит в сюжеты: Приходящая прачка. Прачечная.

Входит в сюжеты: Копье, пика, дрот или праща.

Входит в сюжеты: Превратиться в зверя. Превращение в урода. Камень превращается в золото. Превращаться в мумию. Превратиться в барсука. Превратиться в вампира. Превращаться в великана. Громоотвод превращается в змею. Змейка превращается в огромного змея. Волосы превращаются в змей. Превращение в мышь. Лошадь превращается в свинью. Превратиться в белку. Превратиться в колдуна или колдунью. Стать вороном. Еда превращается в камень. Тыква превращается в карету. Превратиться в тюленя. Знакомый превратился в лилипута. Превратиться в клопа. Превратиться в сверчка. Руки превратились в крылья. Превращение во сне. Превращение неба.

Входит в сюжеты: Предки во сне.

Входит в сюжеты: Делать или получать предложение. Предложение о замужестве.

Входит в сюжеты: Предостережение во сне. Совет или предостережение шепотом. Предостерегающий голос.

Входит в сюжеты: Повредить предплечье.

Входит в сюжеты: Обанкротилось предприятие.

Входит в сюжеты: Предсказывать судьбу. Испугаться предсказания гадалки. Предсказание гороскопа. Предсказатель погоды. Ходить к гадателю за прорицанием.

Входит в сюжеты: Скучное представление. Цирковое представление. Эстрадное представление.

Входит в сюжеты: Предчувствовать отъезд.

Входит в сюжеты: Перезрватив во сне.

Входит в сюжеты: Быть презираемым. Испытывать презрение.

Входит в сюжеты: Пренебрежение дочери.

Входит в сюжеты: Преподаватель во сне. Быть преподавателем. Взятка преподавателю.

Входит в сюжеты: Касаться пресмыкающегося. Пресмыкающиеся нападают. Убить пресмыкающееся. Ожившее пресмыкающееся.

Входит в сюжеты: Преступник во сне. Опознание преступника. Мертвый казненный преступник. Обыск преступника. Надевать наручники на преступника.

Входит в сюжеты: Техпаспорт на бытовой прибор.

Входит в сюжеты: Прибыль во сне.

Входит в сюжеты: Делать прививку. Прививка от оспы.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву П (12 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»