Меню
Поиск

Толкование снов на букву П
(13 стр.)

Входит в сюжеты: Приглашать в гости к себе. Получить приглашение в общество. Приглашать других. Получить приглашение в гости. Приглашение на обед. Приглашение на пляж. Приглашение на ужин. Пригласительные открытки. Приглашение в ресторан. Приглашение на бал. Приглашение на новоселье.

Входит в сюжеты: Приговоренный к казни с повязкой. Ожидать приговор. Казнь по приговору суда. Судья выносит оправдательный приговор. Судья выносит обвинительный приговор.

Входит в сюжеты: Готовить приданое. Получить приданое. Отсутствие приданого.

Входит в сюжеты: Прием у психоаналитика. Очередь на прием к врачу. Прием у генерала. Аудиенция у королевы.

Входит в сюжеты: Смотреть издалека на награды или призы. Приз за победу в конкусре. Отказаться от приза.

Входит в сюжеты: Общественное признание. Признание в любви.

Входит в сюжеты: Призраки во сне. Испугаться привидения. Привидение в саду или огороде. Привидение в желтом. Призрак в белом. Призраки в черном. Дружба с привидением. Разговор с призраком. Стук призраков. Призрак отца или матери. Призраки мужчины и женщины. Призрак во сне. Привидение во сне.

Входит в сюжеты: Страшное морское приключение. Путешествие на Марс с приключениями. Любовное приключение с дикарем. Приключения в гроте.

Входит в сюжеты: Полный прилавок магазина. Пустые или сломанные прилавки.

Входит в сюжеты: Прилив во сне. Приливы чередуются с отливами.

Входит в сюжеты: Примерять платье. Примерять рубашку. Примерять пальто. Примерять кофту. Примерка у портного. Примерять фату. Примерять лапти.

Входит в сюжеты: Мазать нарывы или делать примочки.

Входит в сюжеты: Примула во сне.

Входит в сюжеты: Вынужденный отпуск. Вынужденный помощник.

Входит в сюжеты: Принц во сне. Возлюбленный в облике принца.

Входит в сюжеты: Припадок во сне.

Входит в сюжеты: Анисовая приправа. Мясо с приправами. Мятная приправа. Приправа из миндаля.

Входит в сюжеты: Ручные звери. Ручная лань. Ручной орел.

Входит в сюжеты: Сердечный приступ. Приступ лихорадки. Приступ малярии. Приступ тошноты. Приступ кашля при бронхите. Приступ ревматизма.

Входит в сюжеты: Симулировать обморок.

Входит в сюжеты: Слушать или рассказывать религиозную притчу.

Входит в сюжеты: Увидеть причал. Встречать или провожать корабли. Корабли у портового причала. Причалить к берегу реки. Причалить на лодке. Корабль отчаливает. Причаливающие или входящие в гавань корабли. Пристань во сне.

Входит в сюжеты: Делать прическу. Делать прическу в парикмахерской. Красивая прическа. Страшная прическа. Волосы убраны в прическу. Причесывать волосы. Короткая стрижка. Причесывать волосы пальцами. Расчесывать волосы. Красивая прическа. Короткая стрижка. Пышная прическа. Причесываться щеткой. Парикмахер сделал красивую прическу. Причесываться во сне.

Входит в сюжеты: Прищепки в полиэтиленовом пакете. Разные прищепки. Одинаковые прищепки на веревке. Деревянные прищепки. Металлические прищепки. Пластмассовые прищепки.

Входит в сюжеты: Строить приют. Искать приют. Оказаться в приюте для бедных. Навещать кого-то в приюте.

Входит в сюжеты: Пробирки и инструменты в лаборатории.

Входит в сюжеты: Открывать бутылку с металлической пробкой. Разбить люстру пробкой от шампанского. Стеклянная пробка флакона с духами. Завинчивающиеся пробки. Пробка от термоса. Закрывать пробкой тюбик с зубной пастой. Закупоривать пробкой бутылку. Пробка от бутылочки с лекарством. Закупоривать пробкой бутылку. Вытаскивать пробку из бутылки.

Входит в сюжеты: Проходить проверку. Проводить проверку. Результаты проверки. Проверка паспорта.

Входит в сюжеты: Обледеневшие ветви и провода с сосульками. Электрические провода на столбах. Ласточки на проводах.

Входит в сюжеты: Проводница во сне.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву П (13 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»