Меню
Поиск

Толкование снов на букву П
(16 стр.)

Входит в сюжеты: Падение в пустоту. Пустое помещение.

Входит в сюжеты: Брести по пустыне, изнемогая от жары и жажды. Караван верблюдов в пустыне. Холод и голод в ночной пустыне. Случайно набрести в пустыне на оазис. Выходить из оазиса в пустыню. Родник в пустыне. Пустынные места. Странник в пустыне. Одиночество в пустыне. Караван верблюдов в пустыне. Белый медведь в пустыне. Идти через пустыню.

Входит в сюжеты: Чертополох на пустыре.

Входит в сюжеты: Путешественник. Знаменитый путешественник.

Входит в сюжеты: Путешествие во сне. Межпланетное путешествие. Путешествие на Марс с приключениями. Морское путешествие. Путешествие по экзотическим странам. Свадебное путешествие. Путешествие на автомобиле. Возвращение из путешествия. Путешествие во сне. Путешествие по Европе. Мрачное путешествие. Путешествие на автомобиле. Туристы путешествуют по реке на плоту. Путешествие на яхте. Заграничное путешествие. Путешествие на океанском лайнере. Морское путешествие. Путешествие на пароходе. Путешествие с друзьями. Багаж в путешествии. Путешествие в другую страну.

Входит в сюжеты: Мягкая пуховая подушка. Пух из подушки. Набивать подушку пухом. Мерзнуть под пуховым одеялом.

Входит в сюжеты: Пушечное ядро. Пушки во сне. Выстрел из пушки. Артиллерия во сне. Артиллерийская канонада. Стрелять из орудия. Артиллерийский расчет. Артиллерист во сне. Артиллерийские снаряды. Орудийные выстрелы.

Входит в сюжеты: Пчелы на цветах. Пчелиный улей. Пчелы вылетают из улья. Пчела ужалила. Вырывать у пчелы жало. Раздавленная пчела. Убегать от пчелиного роя. Окуривать пчелиный рой. Жужжание пчел на пасеке. Поймать пчелиный рой. Пчелы и мед. Пчела собирает нектар. Пчелы жалят медведя. Пчела на сотах с медом. Пчелы во сне. Пчелы жалят. Убегать от роя пчел. Пчелы во сне. Пчела села на голову. Убивать или ловить пчел. Пчёлы во сне. Пчёлы над полем таволги. Пчела на цветке льнянки.

Входит в сюжеты: Поля пшеницы. Неспелая пшеница. Пшеничные колосья. Крупные зерна пшеницы. Пшеница в мешках. Растирать пшеницу в ладони и пробовать ее на вкус. Белый пшеничный хлеб. Уборка пшеницы. Просо и полба. Пшеничное или ячменное поле.

Входит в сюжеты: Пшеничная крупа или каша. Просо и полба.

Входит в сюжеты: Уборка с пылесосом. Пылесосить квартиру. Пылесосить или чистить палас.

Входит в сюжеты: Клубы пыли. Сломанный или пыльный абажур. Упасть в пыль. Ветер поднимает пыль. Пыль за автомобилем. Чихать от пыли. Пыльная одежда. Пускать пыль в глаза. Пыль во сне. Запылиться. Чистить одежду от пыли. Пыльная дорога. Пыльный чердак. Выбивать пыль из паласа. Быть осыпанным пылью. Очищать от пыли одежду.

Входит в сюжеты: Пытки во сне. Испытывать пытки. Ад с ужасами и пытками. Пытки с ногтями.

Входит в сюжеты: Дары к пьедесталу. Друг на пьедестале. Бюст упал с пьедестала.

Входит в сюжеты: Пьяный человек. Чувствовать себя пьяным. Пить брагу и опьянеть. Опьянеть от водки. Опьянеть от коктейля. Пьяный монах. Лечиться от пьянства. Пьяница под забором. Нападение пьяницы. Пьянка на поминках. Пьяный портной. Пьяный не попадает ключом в замочную скважину. Бросить пить. Пьяный муж с топором. Пьяный нападает с вилами. Пьяный мат. Больная из-за пьянства печень. Пьяный органист. Пьяное пение. Бродяга и пропойца клянчит милостыню. Быть пьяным. Пьяница во сне. Пьянство на вечеринке. Быть пьяным.

Входит в сюжеты: Пятерка во сне.

Входит в сюжеты: Заниматься пятиборьем.

Входит в сюжеты: Поранить пятку. Мозоли на пятках. Чесать пятки.

Входит в сюжеты: Родимое пятно на лице. Пятно от ожога на лице. Родимое пятно на теле. Ржавое пятно. Прикрывать брошью пятно. Масляные пятна на одежде. Кровавые пятна на одежде. Отстирывать или выводить пятно. Пятна на одежде.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву П (16 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»