Меню
Поиск

Толкование снов на букву П
(9 стр.)

Входит в сюжеты: Поединок во сне. Поединок с гиеной. Фехтовальный поединок мушкетеров. Поединок на мечах. Поединок каратистов. Наблюдать за участниками боя. Кулачный бой. Бой гладиаторов.

Входит в сюжеты: Пассажирский поезд на вокзале. Поезд в депо. Скорость поезда. Поезд на железнодорожном мосту. Поезд сошел с рельсов. Товарный состав. Встречать с поезда. Провожать на поезд. Опоздать на поезд. Ошибиться поездом. Поезд без рельсов. Поезд во сне. Поезд без рельсов. Поезд в туннеле. Пересекать границу в поезде. Ожидать поезд в метро. Покупать билет на поезд или самолет. Локомотив с огромным составом. Локомотив подсоединяется к составу. Паровоз с составом.

Входит в сюжеты: Поездка в Азию. Ночная поездка. Заграничная поездка. Поездка на охоту. Бояться поездки.

Входит в сюжеты: Тушить пожар. Горящие двери. Горящий город. Пожарный автомобиль. Горящий хлев. Пожар в доме. Пожар в высотном здании. При пожаре в офисе сгорают деньги. Тушить пожар водой из ведер. Дым пожара. Человеческие жертвы на пожаре. Лесной пожар. Ликвидировать пожар. Пожар от молнии. Спасать от пожара. Пожар без жертв. Пожар в академии. Пожар в адмиралтействе. Пожар в гавани. Горящая палатка. Пожар в часовне. Задыхаться и терять сознание в дыму пожара. Пожар в больнице. Горящая крепость. Пожар в цирке. Пожар в библиотеке. Пожар в бане. Пожар на ферме. Пожарный спас ребенка на пожаре. Пожар в церкви. Пожар на корабле. Пожар в здании, в котором проводят аукционы. Пожар в роще. Пожар в доме. Пожар в магазине. Большой пожар. Пожар в школе. Пожарная лестница. Пожар на даче. Пожар в избе. Пожарная каланча. Пожар в чайхане. Пожар на чердаке. Пожар и взрыв на арсенале. Пожар в музее. Пожар в театре. Идти по карнизу, спасаясь от пожара. Лесной пожар. Пожар в дворце. Пожар в аптеке. Пожар в замке. Пожар на фабрике. Разжигать пожар при помощи факела. Пожар в университете. Пожар в гостинице. Пожар на конюшне. Пожар на конюшне. Пожар в доме.

Входит в сюжеты: Пламя, сбиваемое пожарными из брандспойта. Пожарный спас ребенка на пожаре.

Входит в сюжеты: Торжественное поздравление. Поздравление юбиляра. Поздравительная открытка. Поздравление любимого человека. Поздравление с днем рождения на работе. Поздравление с успехом.

Входит в сюжеты: Пережить позор. Чувство позора. Хворост у позорного столба. Бесчестие во сне.

Входит в сюжеты: Искать во сне. Искать в ящике. Искать работу. Искать при помощи магнита.

Входит в сюжеты: Поить верблюда. Поить животных. Поить слона. Напоить жаждущего.

Входит в сюжеты: Давать показания на допросе. Лжесвидетельство или клятвопреступление.

Входит в сюжеты: Каяться и просить прощение. Чужое покаяние. Покаяние на исповеди.

Входит в сюжеты: Вынужденно покидать страну. Покидать дом. Быть покинутым. Покидать во сне. Покидать возлюбленного. Покидать любовника или любовницу. Покидать детей.

Входит в сюжеты: Верблюд с поклажей. Ломовая лошадь с поклажей.

Входит в сюжеты: Поклоны в церкви. Раскланиваться при встрече.

Входит в сюжеты: Поклонники берут автограф. Внимание поклонников. Охладевший поклонник. Отказ поклоннику. Целоваться с поклонником. Поклонник с револьвером. Искать поклонения. Проявлять низкопоклонство.

Входит в сюжеты: Покой и умиротворение. Покой и согласие в доме.

Входит в сюжеты: Покойные родные. Покойник во сне. Умершие люди в гостях. Разговор с покойным дедом. Мертвая мать. Жрецы бальзамируют покойника, делая мумию. Сжатый рот у покойника. Целовать покойника. Покойные родители. Покойные родители. Умереть. Покойная возлюбленная. Покойный возлюбенный. Гроб с покойником в квартире. Покойник выпал из гроба. Покойник встает из гроба. Друг в гробу. Упасть на покойника. Говорящий покойник. Покойник в постели. Обмывать и одевать покойника. Осуждать покойника. Выглядеть как покойник. Разговор с покойным родственником. Голоса умерших. Покойный отец. Покойный отец. Покойные близкие. Голос умершего друга. Покойная мать. Покойный брат. Веселый покойник. Обещание покойнику. Покойник вместо клада. Покойный муж. Бриллиант с покойника. Свечка в руках у покойника. Воскресший покойник на своих поминках. Покойный дядя. Мертвый актер или актриса. Покойник в погребе. Покойный брат в погребе. Брат в гробу. Накрывать покойника покрывалом. Соединение с покойником. Целовать покойника. Покойник во сне. Воскресший покойник. Умирающие покойники. Давать или брать вещи у покойника. Мёртвый друг. Умершие родственники и друзья.

Входит в сюжеты: Проявить покорность. Покорить во сне.

Входит в сюжеты: Чистое или светлое покрывало. Темное или грязное покрывало. Кровать с балдахином, застеленная покрывалом. Застилать покрывалом постель. Стеганое или вышитое покрывало. Старое покрывало. Дыра в покрывале. Накрывать покойника покрывалом. Покрывало или ковер во сне.

Входит в сюжеты: Нет денег на покупки. Покупать на рынке. Оплачивать покупки в магазине. Совершать покупки. Совершать во сне покупки. Покупка в пакете. Покупки в кредит. Покупать на рынке.

Входит в сюжеты: Покушение во сне.

Входит в сюжеты: Упасть на пол. Мыть пол. Убирать квартиру или подметать пол. Ремонтировать пол. Щель в полу, стене или на потолке. Линолеум на полу. Половик или ковровая дорожка на полу. Паркетный пол. Цементный пол. Грязный пол. Вода из-под пола. Мыши под полом. Мокрый пол. Подметать пол. Взламывать пол. Лежать на полу. Деревянный пол. Провалиться под пол. Отполированный пол. Облегчаться на пол.

Входит в сюжеты: Полевые растения. Заблудиться в поле. Гулять по невозделанному полю. Межа на поле. Пахать поле. Вспаханное поле. Скошенное поле со стогами соломы. Озимое поле. Перепахивают и боронуют поле. Конопляное поле. Комбайн, убирающий хлеба. Свекловичное поле. Картофельное поле. Одинокая береза в поле. Убранные хлеба. Засевать поля. Зеленое поле или колосящиеся хлеба. Вспаханное поле. Свежевскопанная в поле земля. Вороны на поле. Поля пшеницы. Скот на ржаном поле. Васильковое поле. Овсяное поле. Снежное поле. Овощи на огороде или в поле. Ливень в поле. Маковое поле. Полевые или лесные цветы. Ромашковое поле. Мертвые на поле битвы. Удобрять навозом поле или огород. Кукурузное поле. Каменистая дорога или поле. Поле заросшее бурьяном. Радуга над полем. Жатва хлебов в поле. Клеверное поле. Гулять по полю. Вспаханное и засеянное поле. Урожай на поле. Снопы на поле. Посевы овса. Прогуливаться по овсяному полю.

Входит в сюжеты: Складывать дрова в поленницу.

Входит в сюжеты: Взлетать. Спускаться с небес. Лететь низко над землей. Чей-то длительный далекий полет. Лететь в окружении причудливых ликов и фантастических животных. Чужой полет. Полет на самолете. Полет на воздушном шаре. Полет на дирижабле. Полет на дельтаплане. Полет над руинами. Летать на крыльях. Падение во время полета. Полет на луну. Полет высоко в небе. Солнце в полете. Что-либо улетающее. Полет на вертолете. Полет над деревьями и травой. Полет над засохшими деревьями. Летать над грязной водой. Полет под облаками. Полет над морем. Полет на ядре. Летать на орле. Подстрелили в полете. Летать во сне. Летать на крыльях. Летать над домами. Взлетать в небо. Летать вместе с птицами. Рассматривать в полете землю. Управлять во сне полетом. Улетать от зверя, человека или демона. Летать по дому или вылететь из него. Летать навзничь. Не получается полететь или летать вниз головой. Летать на кресле, скамье или ложе. Полёт во сне. Пытаться взлететь выше.

Входит в сюжеты: Ползающий младенец. Ползать и поранить руку. Ползти по рытвинам и камням. Ползти через болото. Ползать на коленях.

Входит в сюжеты: Поливать растения. Поливальный автомобиль. Поливать яблоню. Поливать дорогу. Поливать или мыть дыню. Пропалывать или поливать морковь. Поливать огурцы. Поливать кактусы. Поливать маргаритки. Поливать песок. Поливать виноград. Поливать пальму. Поливать кусты помидоров. Поливать капустные грядки. Поливать из лейки цветы или деревья. Поливать из лейки овощи. Поливать из лейки клумбу. Поливать из шланга сад и огород. Поливать клумбу из шланга. Ухаживать за кабачками. Поливать тыкву. Поливать водой из бака. Поливать фиалки или видеть на них росу.

Входит в сюжеты: Полировать во сне. Острые полированные ножи. Полировать рубин. Полированная мебель. Полированная посуда. Полировать мрамор. Отполированный пол. Полировать ногти. Полировать во сне. Полировать мрамор. Полировать наждаком.

Входит в сюжеты: Политический плакат. Голосовать на выборах за известного политика. Политической кампания. Громкое политическое событие. Известный политик. Политические дебаты. Интересоваться политиками.

Входит в сюжеты: Полиция или милиция во сне. Удирать от полиции. Зарубежная полиция. Полицейский превышает полномочия. Полицейские надевают наручники. Полицейский патруль. Арест полицейскими. Арест полицейскими. Визит полицейского. Полицейский участок. Полиция разгоняет толпу. Майор полиции. Регулировщик на перекрестке. Звать полицию. Свистящий милиционер.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву П (9 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»