Меню
Поиск

«Плавание»

Содержание

К чему снится плавание?

Толкование сна «плавание» по соннику Миллера (1901 г.)

«Плавание» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «плавание» по соннику Артемидора (II в.)

Плавание

К чему снится плавание?

Мечтать ступить на берег

Если во сне вы плывёте и при этом мечтаете ступить на берег, то это говорит о том, что в жизни вы устали от неопределённости и недосказанности.

Плыть на корабле по морю

Сон, в котором вы плывёте на корабле по морю, говорит о том, что вскоре вы добьётесь выдающегося положения в обществе и будете наделять других благами. Вас ждут счастливые события.

Плыть на судне по озеру

Если во сне вы плывёте по большому озеру на большом судне, вам предстоит путешествие, которое принесёт вам массу новых впечатлений.

Плыть на корабле по реке

Сон, в котором вы плывёте на корабле по реке, предвещает досаду и стыд за скупость своего поклонника или любимой.

Плавание на небольшом кораблике

Если во сне вы плаваете на небольшом судёнышке по спокойной чистой воде, наяву ждите светлое, ничем не омрачённое чувство, которое оставит в вашей душе след на всю жизнь.

Плыть под парусами

Если во сне вы плывёте под парусами, наяву будете наслаждаться романтической любовью. Этот же сон может говорить о том, что вы переживёте препятствия в делах и даже опасность ареста, увлёкшись очень рискованной идеей.

Шторм прерывает плавание

Сон, в котором ваше плавание прерывается надвигающимся штормом, является предвестием грозы, сгущающейся в семейной атмосфере. Она может в любой момент пролиться дождём слёз.

Кругосветное плавание

Если во сне вы отправляетесь в кругосветное плавание, наяву будете вполне удовлетворены результатами своей работы и ходом дел в целом.

Плыть в лодке по каналу

Если во сне вы плывёте в вёсельной лодке по каналу, то вскоре отдохнёте от забот и треволнений вдали от дома и работы.

Плыть на теплоходе по каналу

Сон, в котором вы плывёте по большому каналу на прогулочном теплоходе, говорит о том, что вы возьмёте на себя большую ответственность за судьбы многих людей.

Одиночное плавание

Если во сне вы отправляетесь в одиночное плавание по морю, то вас ждёт множество самых разнообразных перемен в диапазоне от самых худших до самых счастливых.

Толкование сна «плавание» по соннику Миллера (1901 г.)

Плыть по волнам в океане

Если во сне вы плывёте далеко в океане и слышите волны, которые бьют о борт, то вас ожидает несчастье в деловой жизни и бурный период ссор и упрёков в домашнем кругу.

Увидеть землю во время плавания

Если вам снится, что во время плавания вы увидели землю вдали, наяву вас ожидают внезапные блестящие перспективы,

Спокойное плавание

Если во сне вы совершаете плавание по спокойной воде, вас ждёт безмятежная радость и защита от бедности и всего того, что может к ней привести.

Плавать на небольшом суденышке

Если вы совершаете во сне плавание на небольшом судёнышке, наяву ваши желания будут превосходить ваши возможности и не смогут быть удовлетворены.

Плыть в лодке по каналу

Если молодой девушке снится, что она плывёт в лодке по каналу, наяву её ждёт целомудренная строгая жизнь и обожающий её муж.

«Плавание» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Плыть по спокойному океану

Сон, в котором вы плывёте по спокойной океанской глади при попутном ветре, — предвестие достижения цели, исполнения желаний и получения того, к чему вы страстно стремились. После такого сна можно ожидать счастья и удовлетворённости судьбой. Сон также предвещает успех в любви. Влюблённым этот сон сулит восхитительный период ухаживания, прямо и честно ведущий в гавань брака. Ваши желания совпадут, и вас ждёт взаимная и вызывающая ответную любовь привязанность. Но моряку такой сон предвещает плавание, полное опасностей.

Приплыть в красивый край

Если во сне вы приплыли в какой-то красивый край, то вас ждёт счастье в супружестве.

Приплыть на лодке в гавань

Если вы во сне в маленькой лодке добрались благополучно до гавани, то вас ждёт довольно быстрое обогащение, удача во всех важных предприятиях.

Значение сна «плавание» по соннику Артемидора (II в.)

Плавание на корабле

Видеть во сне плаванье, и притом благополучное, — к добру; а попасть в бурю — означает беспокойство и опасности. Плыть всегда легче на большом корабле и с тяжёлым грузом, потому что маленькие суда даже при благополучном плавании означают добро, но связанное с опасностью. Плыть по морю, и притом благополучно, — больше к добру, чем плыть по суше: плаванье же по суше означает, что удача будет медленнее, труднее и вообще вряд ли сбудется. Зато попасть в бурю хуже, когда плывёшь по морю, чем по суше.

Помехи при плавании

Если снится, что собрался плыть, но или нет сил, или кто-то тебе мешает, то это означает помехи и препятствия в начинаниях; точно так же, если плывёшь по суше и тебе мешают деревья и скалы, то это означает препятствия и задержки.

Плыть по реке или пруду

Плыть во сне по реке или пруду означает крайнюю опасность: ведь как рыба на суше, так и человек страдает в воде. Впрочем, когда плывёшь, то лучше уж всегда доплыть до берега, чем быть разбуженным среди плавания.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Плавание»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»