Меню
Поиск

«Поджигать»

Содержание

К чему во сне поджигать?

Толкование сна «поджигать» по соннику Миллера (1901 г.)

Поджигать

К чему во сне поджигать?

Разжигать костер

Сон, в котором вы разжигаете костёр, предвещает неприятные неожиданности и представившуюся возможность посетить своих далёких друзей. Если при этом он никак не разжигается, а лишь чадит, будьте готовы к серьёзным неприятностям.

Поджигать

В общем случае сон, в котором вы что-то поджигаете, предвещает новое знакомство с человеком оригинальных взглядов и интересов.

Поджигать солому

Если во сне вы поджигаете солому, или видите, как это делает кто-то другой, вам предстоит наяву решить множество наболевших проблем, решение которых вы постоянно откладываете.

Совершение поджога

Если в вашем сне кто-то совершает поджог, вы получите анонимные угрозы, попадёте в дурную компанию или поддадитесь порочным наклонностям. Если же вы сами совершаете поджог, то ваши действия, борьба против ударов судьбы напрасны, вы не сумеете постоять за себя. Но если вы принимаете участие в поджоге, значит вы решительно настроены на перемены.

Разжигать печку

Сон, в котором вы разжигаете печку, предвещает поездку в дальний край, что будет сопряжено с риском потерять своего жениха, которого за ваше временное отсутствие могут захватить ваши соперницы.

Сжигать мост

Если во сне вы сожгли мост, значит жизнь преподнесёт вам новые возможности и препятствия.

Поджигать сухую траву

Если вы поджигаете во сне сухую траву, наяву придётся столкнуться с непредвиденными затруднениями. Этот же сон может предвещать несчастный случай.

Поджигать мусорную кучу

Сон, в котором вы поджигаете мусорную кучу, предвещает убытки из-за собственной неосмотрительности.

Поджигать бумагу

Если во сне, разводя огонь в очаге или костре, вы поджигаете бумагу, вас ожидают приятные сюрпризы от друзей и одобрение от начальства, которое ещё недавно выказывало вам своё недовольство.

Поджигать человека

Сон, в котором вас обливают горючим и поджигают, сулит унижение, которое вам придётся испытать от людей, за внешней симпатией к вам искусно маскирующих свои корыстные интересы.

Поджог дома

Если во сне кто-то поджёг ваш дом, и он полностью сгорел, в реальной жизни вы не в силах противостоять оказываемому на вас давлению и постоянным угрозам.

Поджигать здание

Сон, в котором вы поджигаете какое-то здание, говорит о том, что вас ждёт тяжёлое потрясение от несчастного случая, ставшего возможным по вашей вине из-за простой невнимательности на дороге.

Поджечь пальму

Сон, в котором вы подожгли пальму, говорит о том, что ваше решение может оказать значительное влияние на жизнь кого-то из близких.

Загоревшееся от удара молнии дерево

Сон, в котором дерево загорелось от удара молнии, говорит об обмане, которому вы поддадитесь с легковерностью ребёнка. Этот же сон говорит о несправедливости по отношению к вам начальства.

Сжигать сухой мусор

Сжигание сухого мусора снится к получению неожиданного наследства.

Поджигать сено

Если во сне вы поджигаете сено, наяву можете совершить необдуманный поступок, о котором потом станете жалеть.

Сжечь ящик

Сон, в котором вы сжигаете один или несколько ящиков, говорит о том, что вы сами виноваты в своих проблемах.

Поджигать юрту

Если вы поджигаете во сне юрту, наяву придётся изменить род деятельности, и это принесёт вам большую прибыль.

Поджигать щепки

Если вы поджигаете во сне щипки, наяву устроите на работе или в обществе большой скандал. Если это делает кто-то из знакомых или родственников, вы неожиданно узнаете о себе много нового. Если же вы увидели обгоревшие щепки, наяву испытаете упадок в делах и безденежье.

Разжигать костер щепками

Сон, в котором вы пытаетесь разжечь костёр щепками, говорит о том, что вы способны из пустяка создать целую проблему.

Разжигать камин

Если вы разжигаете во сне камин, наяву попадёте в какую-то конфликтную ситуацию.

Сжечь шерсть

Сон, в котором вы сжигаете шерсть, сулит большие перемены.

Сжигать чертеж

Сон, в котором вы сами сжигаете чертёж или наблюдаете за тем, как это делает кто-то другой, предвещает раскрытие какой-то семейной тайны.

Зажигать восковые свечи

Если вы зажигаете во сне восковые свечи, наяву примете участие в торжественной церемонии.

Сжечь кучу хвороста

Сжигание кучи хвороста снится к большому разочарованию из-за того, что вас не пригласили на свадьбу. Если при этом хворост горит ярко, вы избежите неприятных осложнений и обретёте состояние.

Сжигать макулатуру

Сон, в котором вы сжигаете макулатуру, предвещает необдуманный поступок, последствия которого будет трудно исправить. Вам необходимо продумывать свои слова и дела, чтобы не причинить неприятности другим.

Сжечь хижину

Если вы сожгли во сне хижину, то наяву напишите кому-то письмо, но потом передумаете и не отправите его.

Разжигать пожар при помощи факела

Если во сне вы поджигаете что-то от факела, устраивая пожар, то в жизни вам предначертано совершить что-то великое.

Зажигать спичку

Сон, в котором вы зажигаете спички, говорит о том, что вы постараетесь избежать неприятной встречи, но вам это не удастся. Если спичку зажёг кто-то другой, вы получите важное сообщение.

Разжигать костер на лесной поляне

Сон, в котором вы разжигаете костёр на лесной поляне, предвещает начало борьбы за успех, которая закончится блистательно для вас.

Добывать при помощи лупы огонь

Сон, в котором вы добываете огонь при помощи лупы, сулит новые долги.

Толкование сна «поджигать» по соннику Миллера (1901 г.)

Зажигать газ

Сон, в котором вы зажигаете газ, означает скорый выход из трудного положения.

Поджигать хлам

Сон, в котором вы увидели горящий хлам или же сами поджигаете его, говорит о том, что вы можете получить доход из неожиданного источника.

Поджечь одежду от лампы

Сон, в котором вы поджигаете от лампы одежду, говорит о том, что вы испытаете унижение от людей, внешне проявляющих одобрение и симпатию.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Поджигать»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»