Меню
Поиск

«Чтение»

Содержание

К чему снится чтение?

Толкование сна «чтение» по соннику Миллера (1901 г.)

«Чтение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «чтение» по соннику Артемидора (II в.)

Чтение

К чему снится чтение?

Читать или рассказывать басни

Если во сне вы читаете или рассказываете басни, вас ожидают приятные занятия литературой.

Читать стихи

Если во сне вы читаете стихи, наяву будете устраиваться на службу.

Читать стихотворные гимны

Сон, в котором вы читаете стихотворные гимны, снится к устройству мероприятия в складчину.

Читать духовную литературу

Сон, в котором вы читаете некую духовную литературу, снится к радости и уважению.

Читать азбуку

Если во сне вы читаете азбуку, то вскоре ваши дела пойдут не самым лучшим образом.

Учиться читать по азбуке

Если во сне вы учитесь читать по азбуке, наяву вас ждёт встреча с недоброжелателями.

Читать анонс

Сон, в котором вы читаете анонс какого-нибудь мероприятия, сулит интересные новости или любопытные факты.

Читать афишу

Если во сне вы читаете афишу, наяву опровергнете сплети и призовёте к ответу тех, кто их распространял.

Читать записку

Чтение записки снится к неожиданному известию.

Читать журнал

Если во сне вы читаете какой-то журнал, значит наяву сделаете какое-то полезное дело. Но чтение сатирического журнала снится к взаимному оскорбление.

Читать или слушать интервью

Если во сне вы с интересом читаете или слушаете интервью с популярным человеком, значит наяву вам частенько бывает скучно жить.

Читать книгу

Если во сне вы читаете весёлую книгу, наяву вас сильно обидят. В некоторых сонниках этот сон предвещает весёлое времяпровождение в кругу друзей. Если же книга скучная, у вас будут большие неприятности, вас даже могут арестовать. Если арестуют, то непременно осудят. Если во сне вы перечитываете какую-то книгу, ждите неблагоприятное известие. Если же приснилось, что кто-то читает вам книгу вслух, у кого-то из близких будет романтическое свидание.

Читать альманах

Сон, в котором вы читаете какой-то альманах, предвещает большую опасность, особенно если ваш образ жизни предполагает частые поездки в другие города.

Читать роман

Чтение любовного романа снится к весёлой встрече.

Книги в читальном зале

Если во сне вы сидите в читальном зале, а перед вами целая гора книг, вас ждёт напряжённая умственная работа, из-за которой вероятно умственное расстройство.

Читать историческую литературу

Сон, в котором вы читаете историческую литературу, позволяет надеяться на длительный и приятный отдых, ожидающий вас в нелёгком будущем.

Читать в очках

Если во сне вы читаете в очках, наяву получите ложное представление о человеке, с которым предстоит познакомиться, но встреча расставит всё по своим местам.

Читать античную трагедию

Сон, в котором вы читаете античную трагедию, говорит о том, что вы стремитесь к утончённым удовольствиям, но вынуждены выполнять рутинную работу.

Читать текст с ошибками

Если вы читаете во сне текст со множеством ошибок, наяву придётся взять долгосрочный кредит для реализации далеко идущих планов.

Читать газету

Сон, в котором вы наблюдаете за тем, как кто-то читает газету, говорит о том, что вскоре из-за необдуманного поступка кого-то из близких у вас дома появятся незваные гости. Если же вам кто-то вслух читает газету, вам грозит провал в недостойном деле.

Читать открытку

Если вы читаете во сне открытку, в жизни вас помнят и любят дальние родственники и друзья.

Чтение закона

Если во сне вы слышите чтение закона, наяву вас ждёт печаль, бесполезная трата денег, а тайное станет явным. Ваша тайна перестанет быть секретом ни для кого, и это отразится на ваших делах.

Читать конспект

Если во сне вы читаете конспект, наяву обновите в памяти знания, которые вы уже изрядно подзабыли.

Толкование сна «чтение» по соннику Миллера (1901 г.)

Чтение во сне

Сон, в котором вы заняты чтением, является знаком того, что вы отличитесь в деле, которое изначально представлялось трудным. Но если при этом вам попался неясный бессвязный текст, ждите волнения и разочарования. Если же чтением в вашем сне занят кто-то другой, то друзья будут добры к вам, а вы будете хорошо устроены.

Читать надписи на могилах

Если во сне вы читаете надписи на могилах, значит наяву вам предстоят неприятные хлопоты. Этот же сон может говорить о том, что вы будете расстроены чьей-то болезнью.

Беседовать на тему прочитанного

Если во сне вы предлагаете кому-то что-нибудь почитать или же обсуждаете прочитанное, значит наяву вы постоянно совершенствуете свои литературные познания.

Читать книгу

Если вы читаете или рассматриваете во сне книгу, вас ждут приятные устремления и занятия, уважение, почёт и богатство. Если вы при этом тратите много времени и усилий на постижение скрытого смысла, заложенного в тексте этой книги, то всего этого вы добьётесь своим упорным и долгим трудом.

Читать на иностранном языке

Если во сне вы пытаетесь прочесть что-то, написанное на неизвестном языке, наяву избавитесь от врагов только в том случае, если не станете предпринимать новых деловых операций.

«Чтение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Читать газету

Если вы во сне читаете газету, наяву получите хорошие вести от далёкого друга, которые станут причиной вашего ухода с работы, однако вы только выиграете от этого. Вы возвыситесь и будете в состоянии вести своё дело самостоятельно, по своему разумению, и достигнете в делах большого успеха, разбогатев при этом. Если вы одиноки, то женитесь на весьма достойной вдове и начнёте дорогостоящий бесконечный судебный процесс, который никогда не завершится. Влюблённым сон говорит о том, что объект их нежной страсти отправится в далёкую страну и пройдёт много лет, прежде чем их сердца снова соединятся. Но это будет поистине счастливый союз! Политикам же такой сон предсказывает грандиозные, волнующие события в стране, а фермерам — благоприятный год и рост цен на зерно, морякам — короткое и успешное плавание.

Читать книгу

Если во сне вы читаете книгу, наяву вас ждёт известность.

Значение сна «чтение» по соннику Артемидора (II в.)

Учиться грамоте

Учиться грамоте для человека неграмотного во сне предвещает добро, но не без труда и страха, потому что учащиеся учатся себе на пользу, однако терпят при этом и труд и страх. Для грамотного же человека вновь учиться грамоте неуместно и не к добру, потому что такое учение пристало детям, а ему оно сулит безуспешную работу, сопряжённую с угнетением и страхом. К добру это лишь для того, кто хочет детей: тогда грамоте будет учиться не он, а сын, который у него родится.

Не уметь читать или писать

Если же во сне человек не может писать или читать, то это означает безработицу: если затруднение лишь в немногих буквах, то на несколько дней, а если во многих, то на несколько месяцев.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Чтение»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»