Меню
Поиск

«Бить»

Содержание

К чему снится бить?

Толкование сна «бить» по соннику Миллера (1901 г.)

Значение сна «бить» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится бить?

Быть битым

Сон, в котором вы сами оказались биты, получили побои, сулит успех, который будет итогом рвения и усердия. Если вас во сне побили ваши друзья, вас ожидает благополучие. Иногда данный сон может предвещать ситуацию, в которой вы испытаете страх. Если вы во сне каким-то образом сами себя побили, наяву вас ждёт дорога.

Бить кого-то

Сон, в котором вы бьёте кого-то, предвещает потерю, болезнь и тоску. Но для семейных людей данный сон может также означить согласие в семье. Если же вы видите как кто-то другой бьёт кого-то, наяву будете о чём-то сожалеть. Также сон, в котором вы побили знакомого, может предвещать спор с неприятным человеком.

Избивать урода

Если кто-то в вашем сне избивает урода, ваша семья обогатится, кое-что перепадет и вам.

Избить горбуна

Если вы избили во сне горбуна, удача может отвернуться от вас вскоре.

Бить старика

Сон, в котором вы бьёте старика, предвещает скандал в доме.

Бить домработницу

Если во сне вы бьёте домработницу, наяву получите срочное деловое письмо.

Бить детей

Сон, в котором вы бьёте детей, сулит большие неприятности наяву, в том числе и в семье. Если это ваши дети, то приготовьтесь к трудностям в делах.

Бить палкой

Сон, в котором вы бьёте кого-то палкой или же видите, как палкой бьют кого-то другого, говорит о том, что у одного из ваших близких родственников появится новый друг. Этот же сон может предвещать прибыль. Если же во сне палкой бьют вас, а вы при этом кричите, ждите ложные слухи. Если вы сносите побои молча, у вас появится новый друг.

Бить подчиненных

Сон, в котором вы бьёте подчинённого, является общим хорошим знаком.

Бить жену

Если во сне вы бьёте жену, наяву можете узнать о её измене.

Бить дубинкой

Если во сне вы кого-то охаживаете дубинкой, значит в последний момент перед расставанием с опостылевшим вам человеком вы не сдержите себя и закатите ему сандал, припомнив все имевшие место и мнимые обиды.

Бить жениха или невесту

Сон, в котором вы бьёте жениха или невесту, предвещает всего-навсего хорошую погоды. Если же вы наблюдаете за тем, как это делает кто-то другой, скоро кому-то из знакомых очень повезёт.

Бить начальника

Сон, в котором вы побили своего начальника, сулит небольшую прибыль.

Бить собаку

Если во сне вы бьёте собаку, значит вашему здоровью ничего не грозит.

Бить ногами

Если во сне вас бьют ногами, наяву опасайтесь нападения криминальных личностей.

Побить плешивого

Сон, в котором вы побили плешивого, может предвещать начало полосы невезения.

Бить кнутом

Если вы бьёте во сне кого-то кнутом, вас ожидают ссоры, дрязги и оскорбления. Если же кнутом бьют вас, вскоре некто станет домогаться вас настойчиво и неотвязно. Если же во сне вы только услышали удары кнута, то наяву ваши финансовые проблемы разрешатся сами собой. Если вы наблюдаете за тем, как кто-то другой бьёт кого-то кнутом, ждите неверность со стороны любимой или любимого.

Бить незнакомца

Сон, в котором вы бьёте незнакомца, сулит неприятности.

Бить или наказывать мальчика

Если вы бьёте или как-то иначе наказываете какого-то мальчика, наяву вам необходимо будет сдержать свои чувства в ситуации, когда любое бездействие лучше всякого действия.

Бить щипцами

Сон, в котором вы бьёте кого-то щипцами, советует вам не идти на поводу своих чувств и не следовать легкомысленным советам.

Обидеть или побить чиновника

Сон, в котором вы обидели или побили чиновника, сулит неприятности в личной жизни.

Чиновник обидел или побил

Если во сне чиновник обидел или побил вас, наяву ваша личная жизнь устроится как нельзя лучше.

Побить казака

Если во сне вы побили казака, наяву вскоре предстоит много хлопотать, чтобы избежать неприятностей.

Бить по спине

Если вас во сне бьют по спине батогами или ещё чем-то, наяву вы проявите строптивость и непокорность.

Убить или побить атамана

Сон, в котором вы побили или убили атамана, говорит о том, что удача будет с вами.

Бить хлыстом

Сон, в котором вы бьёте кого-то хлыстом, сулит заслуженные неприятности. Если же хлыстом вы бьёте себя, то совершите нелепый поступок.

Бить или убить митрополита

Если вы бьёте или убили митрополита во сне, наяву получите немного денег, но они не принесут вам счастья. Если это сделал кто-то другой, вскоре серьёзно заболеет один из ваших близких.

Бить канатом

Сон, в котором вас бьют анатом, говорит о том, что вы будете вынуждены подчиниться воле обстоятельств и людей, обладающих большей, нежели ваша, властью. Если же вы сами бьёте кого-то канатом, то у вас достанет сил, чтобы подчинить своей воле людей, не понимающих своей выгоды.

Бить кастетом

Сон, в котором вы бьёте кого-то кастетом, предвещает сильный стресс. Если же кастетом бьют вас, наяву вы перенесёте незаслуженную обиду.

Бить линейкой

Если во сне вы бьёте кого-то линейкой, наяву выплеснете накопившееся раздражение на близкого человека, который не простит вам этого, объявив о своём давнем намерении разойтись с вами. Если же линейкой бьют вас, то вы сделаете удачную покупку, но при этом влезете в долги, которые нечем будет отдавать.

Толкование сна «бить» по соннику Миллера (1901 г.)

Муж бьет кнутом

Если жене снится, что муж бьёт её кнутом, наяву какие-то её неудачные поступки вызовут её суровое осуждение в доме, что приведёт к общему беспорядку и суматохе.

Значение сна «бить» по соннику Артемидора (II в.)

Бьют по ушам

Если во сне вас стегают по ушам, то вскоре получите дурные известия.

Бить во сне

Бить во сне хорошо только для тех, над кем ты начальник, и то кроме собственной жены: потому что если ты её бьёшь, значит, она тебе неверна. Остальным же удары достаются на благо бьющему. А над кем ты не начальник, тех бить не к добру, потому что предвещает возмездие по закону.

Быть битым

Быть во сне битым нехорошо от богов, покойников и своих подначальных, а от всех остальных — к добру. Когда бьют рукой или палкой, это к добру, а не к добру, когда бьют ремнём (потому что остаются синяки) или тростиной (потому что бывает много шума). От кого битому достаются удары, от того будет ему и помощь.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Бить»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»