Меню
Поиск

«Безумие»

Содержание

К чему снится безумие?

Толкование сна «безумие» по соннику Миллера (1901 г.)

«Безумие» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «безумие» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится безумие?

Быть душевнобольным

Сон, в котором вы видите себя душевнобольным, снится к неожиданно плохому результату проделанной вами работы или к болезни, которая самым печальным образом изменит ваши виды на будущее.

Сходить с ума

Сон, в котором вам кажется, что вы сходите с ума, предвещает множество неприятностей, болезней или утрату состояния, которые могут круто изменить ваше душевное состояние и наяву.

Пациенты психбольницы

Если во сне вы видите пациентов психиатрической лечебницы, наяву испытаете большое душевное напряжение.

Безумцы во сне

Сон, в котором вы увидели людей, страдающих безумием, говорит о непостоянстве друзей и крушении планов. Девушке такой сон предвещает разочарование в избраннике. Если же безумцем во сне вы видите кого-то из родных, вскоре этот человек принесёт вам удачу.

Встреча с безумцем

Если во сне вы встретились с безумцем, наяву вас ждут неприятности. Иногда такой сон предвещает важные новости.

Драка с безумцем

Драка с безумцем снится к неприятным известиям.

Толкование сна «безумие» по соннику Миллера (1901 г.)

Психиатрическая больница

Увиденная во сне психиатрическая больница предвещает вам большое душевное напряжение, с которым вы будете преодолевать трудности.

Быть сумасшедшим

Если во сне вы видите себя сумасшедшим, наяву вас ждёт неприятности. Вам угрожает болезнь, из-за которой вы лишитесь имущества.

Сумасшедшие во сне

Во сне люди, страдающие от расстройства рассудка, символизируют непостоянство друзей и мрачный конец блестящим видам на будущее.

«Безумие» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Сумасшедшие во сне

Сон, в котором вы сошли с ума или находитесь обществе сумасшедших людей, сулит расцвет умственных способностей, чрезвычайно выгодные коммерческие операции, большую прибыль и даже богатство. Торговец, капитан торгового судна, фермер, увидев такой сон, могут рассчитывать на очень быстрый рост благосостояния. Этот сон также предвещает хорошее здоровье и долгую жизнь.

Значение сна «безумие» по соннику Артемидора (II в.)

Безумие во сне

Безумие — благоприятный сон для любых начинаний, потому что сумасшедшим, чем бы они ни занимались, обычно не мешают. Особенно хорош он для тех, кто хочет выбиться в народные вожаки, желает властвовать над толпой и заигрывает с нею: такой человек снискает большую популярность. Хорошо он и для тех, кто хочет зарабатывать ремеслом учителя, потому что за сумасшедшими гурьбой ходят ребятишки. Беднякам такой сон сулит богатство, потому что сумасшедшие от всех получают милостыню. Больным он обещает выздоровление, потому что безумие побуждает двигаться и бродить с места на место, не позволяя лежать в постели, как это бывает с больными.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Безумие»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»