Меню
Поиск

«Вагон»

Содержание

К чему снится вагон?

Толкование сна «вагон» по соннику Миллера (1901 г.)

Вагон

К чему снится вагон?

Вагон во сне

Сон, в котором вы увидели какой-то вагон, в общем случае говорит о том, что ваш брак не принесёт вам ожидаемого счастья, ибо весь груз семейных забот целиком и полностью ляжет на ваши плечи.

Пассажирский вагон

Если во сне вы едете в пассажирском вагоне, наяву следует лучше контролировать свое поведение, дабы оградить себя от легкомысленных поступков. Если при этом вагон переполнен, вы останетесь верны своему долгу.

Закрытый вагон

Если вам приснился закрытый вагон, в который вы никак не можете попасть, значит вам грозит тайное предательство, которое серьёзно расстроит ваши дела.

Вагон-ресторан

Вагон-ресторан во сне сулит скорое путешествие. Также он является символом обескураживающих своей необъяснимостью событий, которые произойдут с вами в дороге.

Работать в вагонном депо

Сон, в котором вы работаете в вагонном депо, говорит о том, что сложная финансовая ситуация вынудит вас искать дополнительный заработок.

Купе вагона

Сон, в котором вы оказались в купе вагона, является предвестником разлуки с близкими и друзьями. Если вы совершаете в нём поездку, вскоре предпримете новое дело, взяв в компаньоны нескольких хороших друзей.

Верхняя полка в вагоне

Если во сне вы оказались на верхней полке вагона, вскоре совершите поездку с попутчиками, которые обчистят вас до нитки либо как-то ещё испортят эту поездку.

Товарный вагон

Сон, в котором вы едете в товарном вагоне, предупреждает о ваших возможных необдуманных поступках, которые могут повлечь за собой осуждение окружающих.

Крыша вагона

Если во сне вы едете на крыше вагона, да ещё и в непогоду, наяву вас ждёт большое несчастье.

Искать вагон

Сон, в котором вы пытаетесь найти свой вагон, говорит о том, что вы столкнётесь с проблемами на работе, но они вскоре закончатся, и всё пойдет на лад.

Общий вагон

Если во сне вы путешествуете в общем вагоне поезда, значит вашей репутации грозит опасность от завистливых соседей или сослуживцев.

Ехать в вагоне метро

Сон, в котором вы едете в вагоне метро, говорит о том, что вы будете вовлечены в необычное предприятие, что обернется для вас горестными событиями или бесконечными хлопотами. Если это длительная поездка, вас ждёт большая, но безответная любовь.

Толкование сна «вагон» по соннику Миллера (1901 г.)

Вагон во сне

В общем случае вагон, приснившийся вам, говорит о том, что вы не будете очень счастливы в браке, и неприятности преждевременно состарят вас.

Ехать в вагоне вниз

Если во сне вы едете в вагоне вниз с горы, ждите наяву новости, которые доставят вам беспокойство и станут причиной потерь.

Ехать в вагоне вверх

Сон, в котором вы едете в вагоне вверх, предвещает улучшение ваших имущественных дел.

Загруженный вагон

Если во сне вы едете в тяжело загруженном вагоне, значит долг удерживает вас на высоком моральном уровне, несмотря на попытки других поколебать вас.

Закрытый вагон

Закрытый вагон, приснившийся вам, предупреждает об угрозе тайного предательства, которое помешает вашим делам.

Вагон едет рядом с насыпью

Если молодой женщине снится, что она едет в вагоне близко от опасной насыпи, то ей стоит воздержаться от необдуманных поступков, которые, если она не сумеет устоять, навлекут на неё гнев и презрение многих людей.

Спальный вагон

Сон молодой женщины, в котором она едет в спальном вагоне, должен побудить её к тому, чтобы она больше контролировала свои поступки в реальной жизни, удерживая себя от легкомыслия.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Вагон»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»