Меню
Поиск

«Гадюка»

Содержание

К чему снится гадюка?

«Гадюка» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «гадюка» по соннику Артемидора (II в.)

Гадюка

К чему снится гадюка?

Гадюка во сне

Гадюка во сне является предупреждением о зле и коварстве.

Укус гадюки

Если гадюка во сне укусила вас, ваших друзей и близких ожидают горестные события. Если же гадюка кусает других, будьте осторожны, вас в любой момент может подставить двуличный приятель. Если гадюка укусила друга, он, упав на землю, пытается подняться, но змея вновь кусает его, у вас впереди горестные события, которые коснутся друзей и близких.

Гадюка на коленях

Сон, в котором вы увидели на коленях гадюку, предвещает раскрытие заговора, направленного против вас.

Шипение гадюки

Если приснилась гадюка, которая свернулась в кольцо и угрожающе шипит, вас ждут превратности судьбы, от которых никуда не деться.

Гадюка уползает

Если во сне гадюка от вас быстро уползает, то все ваши неприятности скоро кончатся.

Убить гадюку

Если вы убили во сне гадюку, наяву пойдёте на всё ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались другие люди. Так или иначе вы будете торжествовать победу над врагами.

Гадюка сворачивается в кольцо

Если во сне вы видите гадюку, которая сворачивается в кольца, а затем вновь разворачивается, будьте готовы к подвохам, которые вам уготовила судьба.

Одолеть гадюку

Сон, в котором вы отразили нападение гадюки и даже убили её, говорит о том, что вы сможете преодолеть все препятствия на пути к заветной цели.

Детеныши гадюки

Если вам приснились детёныши гадюки, то в жизни вы неадекватное оцениваете людей. В настоящий момент вы доверяете не тому человеку.

Гадюка ползет на водопой

Сон, в котором вы видите гадюку, ползущую на водопой, говорит о том, что кто-то из близких знакомых затаил против вас зло. Он постарается любыми способами разрушить ваше финансовое благополучие или внесёт раздор в семейную жизнь.

Гадюка в реке

Если вам приснилась гадюка, плывущая по реке на тонкой ветке, в вашем окружении есть дурной человек, который хочет причинить вам зло.

Схватка гадюки с водяной змеей

Если вы наблюдаете во сне за схваткой гадюки и водяной змеи, наяву вам удастся предотвратить зло, которое стремятся вам причинить ваши враги, и рассеять слухи и сплетни о вас.

«Гадюка» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Гадюка во сне

Сон, в котором вы увидели гадюку, предупреждает: вокруг вас много недостойных людей, стремящихся навредить вам. Ваш друг или деловой партнёр неискренен с вами. Возможно, что ваш любимый человек неверен вам. Возможно любимый (любимая) начнёт нарочно терзать ваше сердце, оскорбляя ваши чувства неприличными выходками.

Значение сна «гадюка» по соннику Артемидора (II в.)

Аспид или гадюка во сне

Аспиды и гадюки во сне означают деньги из-за того, что у них много яда, и богатых женщин по той же самой причине. Когда они жалят, подползают и обвивают, то это благое предзнаменование. Если жена прячет любую ползучую тварь на груди и радуется на неё, то по большей части такой сон означает, что ей соблазнит враг сновидца; если пугается и мучается, то она заболеет, а если змея окажется у неё в животе, то младенец у неё во чреве погибнет и не сможет родиться (считалось, что если беременная переступит через змею, то она выкинет плод).

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Гадюка»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»