Меню
Поиск

«Больница»

Содержание

К чему снится больница?

Толкование сна «больница» по соннику Миллера (1901 г.)

«Больница» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Больница

К чему снится больница?

Больница

В общем случае приснившаяся больница символизирует примирение с неприятностями и поиск путей их преодоления. Также сон с больницей является символом крестин.

Быть врачом или медсестрой в больнице

Если во сне вы увидели себя в качестве врача или медсестры в больнице, ожидайте удачи в делах..

Быть больным в больнице

Если вы увидели себя больным в больнице, то это сулит вам здоровье или радостное событие. Однако, это является предупреждением об опасности для тех, кто собирается в дорогу.

Терапевтическое отделение

Терапевтическое отделение во сне говорит о том, что вы нуждаетесь в других людях или они в вас. Это проявление зависимости, так как ситуация в больнице характеризуется зависимостью пациента от врача.

Строить больницу

Сон, в котором вы строите больницу, говорит о том, что вы неожиданно можете получить деньги или ценный подарок от дальних родственников.

Кровать в больнице или общежитии

Казенная кровать в больнице или общежитии во сне предупреждает о вхождении в полосу неудач и лишений, которые могут затянуться надолго.

Пожар в больнице

Если во сне вы увидели горящую больницу, или же сами подожгли её, будьте осторожны, с вами может произойти несчастный случай.

Больничные носилки

Если во сне вас несут на больничных носилках, наяву можете получить наследство. Если же вы сами несёте кого-то, поддадитесь чужому влиянию или влезете в долги.

Покидать больницу

Если вы покидаете во сне больницу после долгого в ней пребывания и благополучного выздоровления, то наяву сумеете избавиться от неприятных вам людей, которые неотвязно досаждают вам своими бесконечными просьбами.

Больничная койка

Сон, в котором вы оказались лежащим на неудобной койке в больничном отделении, говорит о том, что вам придётся отбиваться от вымогателей, претендующих на часть вашей прибыли.

Толкование сна «больница» по соннику Миллера (1901 г.)

Покидать больницу

Если во сне вы покидаете больницу, то это означает, что наяву вы сумеете избавиться от коварных врагов, которые пытались причинить вам достаточно много неприятностей.

Психиатрическая больница

Увиденная во сне психиатрическая больница предвещает вам большое душевное напряжение, с которым вы будете преодолевать трудности.

Больничная палата

Если вам приснилось, что вы заболели и находитесь в больничной палате, вам стоит беречь свое здоровье, вы можете заболеть в ближайшее время.

«Больница» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Быть в больнице

Если во сне вы находитесь в больнице, наяву вас подстерегает несчастный случай или болезнь. Но если вы покидаете больницу, то обязательно поправитесь.

Навещать больного друга в больнице

Сон, в котором вы пришли в больницу, чтобы навестить больного друга, — знак скорого улучшения ваших дел и сочувствия благородного сердца.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Больница»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»