Меню
Поиск

«Жертва»

Содержание

К чему снится жертва?

Толкование сна «жертва» по соннику Миллера (1901 г.)

«Жертва» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «жертва» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится жертва?

Человеческие жертвы на пожаре

Пожар с трагическими последствиями и человеческими жертвами во сне означает тот, что в реальности вы понесёте значительный ущерб и подвергнетесь наказанию.

Жертва маньяка

Если во сне вы стали жертвой маньяка, значит наяву вас преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой поможет разговор по душам с близким человеком.

Жертва заговора

Сон, в котором вы стали жертвой заговора, предвещает поражение, которое повергнет вас в подавленное состояние.

Жертва ограбления

Если женщина во сне чувствует себя жертвой ограбления, значит наяву её отношения с мужем или возлюбленным обострятся до такой степени, когда вместе жить и сосуществовать уже просто невозможно.

Притеснение жертвы

Если во сне вы всячески притесняете свою жертву, но наяву вы бессильны против неё, значит в реальной жизни вы наживёте своё богатство не совсем законным образом, чем вызовите осуждение близких вам людей.

Жертвоприношение

Сон, в котором вы принимаете участие в жертвоприношении, говорит о том, что вы порой поддаётесь низким чувствам.

Жертва интриги

Сон, в котором вы стали жертвой интриги, предвещает угнетённость духа и пораженческие настроения по поводу очередных неудач.

Жертва паука

Во сне паук, бросающийся на свою жертву, пойманную в паутину, говорит о том, что наяву вы можете попасть в поставленные врагами сети, проявив неосмотрительность в принятии важных решений.

Хищник преследует жертву

Если приснился хищник, преследующий свою жертву, наяву вы быстро достигнете поставленной цели.

Жертва насилия

Если во сне вы оказались жертвой насилия, наяву окажетесь в крайне невыгодной для себя ситуации при распределении неких благ. Если же изнасиловали вашу знакомую, наяву вы поспешите к попавшим в беду друзьям.

Жертва рэкета

Если во сне вы стали жертвой рэкета, то в жизни вы бездумно и неосторожно ведёте свои дела.

Толкование сна «жертва» по соннику Миллера (1901 г.)

Жертва интриги

Если во сне вы стали жертвой интриги, вас ждёт угнетённость духа вследствие того, что враги взяли над вами верх. Ваши семейные отношения будут также натянутыми.

«Жертва» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Жертва злоупотребления

Стать во сне жертвой какого-то злоупотребления — плохой знак. Сон говорит о том, что вас подстерегает ссора с другом или любимым человеком или же чей-то оговор.

Значение сна «жертва» по соннику Артемидора (II в.)

Жертвы богам

Во сне приносить жертвы богам, каким какие положены, для всех к добру, потому что люди приносят жертвы тогда, когда достигли удачи или избежали беды. Но приносить жертвы нечестивые или неположенные предвещает гнев тех богов, для которых эти жертвы. Для больного не к добру видеть, что другие люди приносят жертвы, будь то даже жертвы Асклепию, потому что жертвенное животное умирает; и это означает смерть. Если во сне боги богам приносят жертвы, то это сулит дому сновидца запустение, потому что это как бы знаменует, что нет для этого людей.

Быть принесенным в жертву

Быть во сне принесённым в жертву и зарезанным у божьего алтаря или при народе в собрании или на площади — к добру для всех, а особенно для рабов: они получат волю публично и со славою.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Жертва»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»