Меню
Поиск

«Канат»

Содержание

К чему снится канат?

Значение сна «канат» по соннику Артемидора (II в.)

Канат

К чему снится канат?

Канат во сне

Увиденный канат во сне означает усталость наяву, которую вы испытываете из-за постоянных стрессов дома и перегрузок на работе.

Бухта каната

Во сне свёрнутый бухтой канат, который вы видите на борту корабля, предвещает счастливые часы в обществе любимого человека.

Канат над пропастью

Сон, в котором обрывается тонкий канат, по которому вы перебираетесь через пропасть, сулит изнурительную болезнь, которая принесёт вам физическое и нравственное страдание. Если же он вас выдерживает, то вы будете втянуты в довольно рискованную сделку, но удача вам улыбнётся. Если же вы привязываете канат и сбрасываете его конец в бездонную пропасть, вас ждёт участие в деле, из-за которого могут возникнуть разногласия с друзьями, вплоть до полного разрыва отношений.

Спускаться по канату

Если во сне вы спускаетесь по канату с головокружительной высоты, вас ждёт разочарование в любви, но блестящий успех в делах.

Подниматься по канату

Если вы поднимаетесь во сне по канату и чувствуете, что силы покидают вас, наяву окажетесь жертвой незаконных гонений и преследований.

Нырять с каната

Если во сне вы раскачиваетесь на канате, а затем ныряете в воду, то в реальной жизни под влиянием весёлой обстановки и раскованной атмосферы вы позволите себе некоторые вольности в отношениях с малознакомым человеком, о чём впоследствии будете вспоминать со смешанным чувством приятности и сожаления.

Кататься на канате

Сон, в котором вы катаетесь на канате, подвешенном к дереву, говорит о том, что вы проявите отрицательные черты характера в силу сложившихся обстоятельств.

Привязывать канатом

Если женщине снится, что её привязывают канатом к чему-то вымогатели, наяву она не устоит перед притязаниями понравившегося мужчины и отдастся ему со всем желанием и страстью.

Связыать канатом

Если во сне вы связываете кого-то канатом, то в жизни вы способны противостоять враждебным силам и проискам соперников.

Бить канатом

Сон, в котором вас бьют анатом, говорит о том, что вы будете вынуждены подчиниться воле обстоятельств и людей, обладающих большей, нежели ваша, властью. Если же вы сами бьёте кого-то канатом, то у вас достанет сил, чтобы подчинить своей воле людей, не понимающих своей выгоды.

Буксировать на канате автомобиль

Если вам приснился буксируемый на канате автомобиль или другое транспортное средство, то в жизни вы не сдержите своих обещаний, хотя в своё время клялись и божились, что выполните их, чего бы вам это ни стоило.

Горящий канат

Во сне горящий канат говорит о том, что вы испугаетесь огласки своей тайной любовной связи.

Перепрыгивать через канат

Если во сне вы перепрыгиваете через канат, наяву вас испугает близость к чему-то сенсационному, или вы сами будете удивлены тому, что пойдёте на абсурдную авантюру.

Свисающий конец каната

Если вам приснился намоченный конец каната, который свисаете с большой высоты, наяву вас ждут затруднения в делах и неопределённость в любовных отношениях.

Значение сна «канат» по соннику Артемидора (II в.)

Канаты во сне

Во сне канаты и причальные концы означают долги, наймы, сделки и аресты.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Канат»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»