Меню
Поиск

«Краб»

Содержание

К чему снится краб?

Толкование сна «краб» по соннику Миллера (1901 г.)

«Краб» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «краб» по соннику Артемидора (II в.)

Краб

К чему снится краб?

Живые крабы

Сон, в котором вы увидели живых крабов, сулит счастливые, но довольно глупые и смешные события.

Дохлые крабы

Приснившиеся дохлые крабы предвещают благополучное завершение неудачно начатого дела.

Есть крабов

Если во сне вы наблюдаете за кем-то, кто ест крабов, наяву вам угрожает заразная болезнь. Если же крабов вы едите сами, то вскоре получите приглашение на шикарный банкет или фуршет. Но если вы едите крабов в изысканной компании богатых людей, значит у вас появится множество непростых проблем, для решения которых вам потребуется призвать себе на помощь весь свой здравый смысл и прибегнуть к помощи верных друзей.

Угощать крабами

Для молодых влюблённых сон, в котором они угощают друг друга крабами, предвещает длительный и непростой период узнавания внутреннего мира партнёра, во время которого возможны и некоторые недоразумения.

Краб на берегу

Сон, в котором вы увидели медленно ползущего по морскому берегу краба, сулит встречу с медлительным и очень упрямым человеком наяву, который неблагоприятным образом повлияет на вашу жизнь. Если же вам приснился выброшенный волной на берег краб, то в будущем вам предложат выгодное дело, которым вы ранее никогда не занимались.

Ущипнул краб

Если приснилось, что краб ущипнул кого-то из близких вам людей, значит этот человек находится в серьёзной опасности. Ему угрожают люди,которые для достижения своих злых целей не остановятся ни перед чем.

Много крабов

Если во сне вы увидели большое количество крабов, наяву из-за своего упрямства вы совершите множество непростительных серьёзных ошибок, за которые потом будете долго расплачиваться.

Ловить крабов

Если приснилось, что вы ловите крабов, значит вам следует прислушаться к советам близких и постараться стать более подвижным и общительным человеком. Если же вы наблюдаете за тем, как раков ловит кто-то другой, вам следует самостоятельно идти к цели, а не просить о помощи других людей.

Разделывать крабов

Если вам приснилось, что вы разделываете крабов, значит наяву вам удастся справиться со всеми своими пороками и из замкнутого, упрямого человека вы превратитесь в открытого и уступчивого.

Блюдо из крабов

Сон, в котором вы готовите блюдо из крабов, говорит о том, что вам удастся перебороть упрямство близкого человека. Если же вы едите такое блюдо, значит в жизни вы так упрямы, что совершите необдуманные, а потому очень глупые поступки.

Толкование сна «краб» по соннику Миллера (1901 г.)

Крабы во сне

Сон, в котором вы увидели крабов, говорит о том, что у вас множество сложных проблем, для решения которых вам потребуется призвать себе на помощь весь свой здравый смысл и практическую сметку. Возлюбленным этот сон предвещает длительный и трудный период узнавания и привыкания друг к другу. Возможны короткие размолвки.

«Краб» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Краб или рак во сне

Сон о раке или крабе предрекает разного рода неудачи. Моряку же он предвещает вероятную гибель в море.

Значение сна «краб» по соннику Артемидора (II в.)

Креветки, крабы, раки и омары во сне

Те из рыб, которые сбрасывают кожу (в то время к таковым относились креветки, крабы, раки и омары), снятся к добру для больных, узников, бедняков и всех, у кого невзгоды: это значит, что они вызволятся из своих трудностей. Они часто предвещают также и удары из-за того, что сами себя бьют, и отъезд на чужбину, потому что они — земноводные.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Краб»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»