Меню
Поиск

«Лотерея»

Содержание

К чему снится лотерея?

Толкование сна «лотерея» по соннику Миллера (1901 г.)

«Лотерея» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Лотерея

К чему снится лотерея?

Лотерейный билет

В общем случае сон, в котором вы увидели лотерейный билет, говорит о том, что проявленная вами щедрость не найдёт ответной благодарности.

Покупать лотерейный билет

Сон, в котором вы покупаете лотерейный билет, предвещает некую существенную потерю.

Найти лотерейный билет

Если вы нашли во сне неиспользованный лотерейный билет, наяву вас ожидает крупный выигрыш.

Розыгрыш лотереи

Если во сне вы участвуете в розыгрыше тиража денежно-вещевой лотереи, наяву подвергнетесь обольщению или будете обмануты. Если же в такой лотерее принимает участие кто-то из друзей или знакомых, возможна перемена вашего положения в обществе.

Счастливый билет мгновенной лотереи

Сон, в котором вы увидели счастливый билет лотереи-спринт, по которому сразу же получаете денежный выигрыш, говорит о том, что вы затеете дело, которое не принесёт вам дохода.

Несчастливый лотерейный билет

Если во сне билет лотереи оказывается пустым, несчастливым, наяву вы испытаете беспокойство, которое доставят люди, втёршиеся к вам в доверие с корыстными целями.

Выиграть автомобиль в лотерею

Если во сне вы стали свидетелем того, как кто-то вытянул билет, который выиграл автомобиль, наяву встретитесь с долго отсутствующими друзьями.

Проиграть все деньги в лотерею

Сон, в котором вы проиграли в лотерею все деньги, которые у вас были при себе, и абсолютно ничего не выиграли, говорит о том, что вы станете жертвой ограбления или лишитесь многих ценных вещей в доме.

Толкование сна «лотерея» по соннику Миллера (1901 г.)

Лотерея во сне

В общем случае сон, связанные с лотереей, предвещает возможный обман и вероятность попасть в ловушку. Сон, в котором вы проявляете огромный интерес к лотерее, говорит о том, что вы затеете никчёмное предприятие, которое станет причиной путешествия. Женщине сон, связанный с лотереей, говорит о том, что её легкомысленное ведение дел породит разочарование, и муж не будет ни верным, ни надёжным. Девушки этот сон часто предвещает тщетность её надежд.

Счастливый лотерейный билет

Если вам приснился счастливый лотерейный билет, вы выиграете на бирже, но это собьёт вас с толку и принесёт много беспокойства.

Выигрыш в лотерею

Если во сне вы стали свидетелем того, как другие выигрывают в лотерею, вскоре встретите весёлую компанию, в которой неплохо развлечётесь.

Проигрыш в лотерею

Если вы проиграли во сне в лотерею, наяву станете жертвой коварных людей и впадёте в депрессию.

«Лотерея» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Выигрыш в лотерею

Сон о счастливом случае, неожиданной удаче в лотерее предвещает невольное общение с низкими, нечестными людьми или низменные привычки. Возможно, после какого-то неприятного события пострадает ваша репутация. Ваше дело или вы сами встретите вероломных людей. Ваше чувство будет обмануто, и вы горько разочаруетесь в том, кого нежно любили. После такого сна девушке надо задуматься о предстоящем замужестве и прислушаться к мнению родных и друзей. Молодой человек доложен строже взглянуть на предмет своего обожания. Не хочет ли он отдать своё сердце женщине, которая сделает его несчастным? Властная недоброжелательная особа заполнит дом ворчливой бранью и сплетнями.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Лотерея»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»