Меню
Поиск

«Лысина»

Содержание

К чему снится лысина?

«Лысина» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «лысина» по соннику Артемидора (II в.)

Лысина

К чему снится лысина?

Плешивая голова

Если во сне у вас плешь, наяву станете богатым наследником. Если же плешь появилась у кого-то из родных, можете получить наяву много денег. А если плешь во сне вы увидели у кого-то из знакомых, ждите выгодное предложение. Но в некоторых сонниках плешь символизирует нужду и неприятности.

Побить плешивого

Сон, в котором вы побили плешивого, может предвещать начало полосы невезения.

Лысина во сне

Если во сне вы увидели человека с лысиной, как бильярдный шар, наяву будете жить в довольстве, а старость будет без хлопот и забот о хлебе насущном. Если же лысина на половину головы, вас ждёт досадная потеря. Замужним сон, в котором они увидели лысыми себя, сулит любовника, который окажется подонком, а молодым девушкам — злого, грубого, жестокого и бесчувственного мужа.

Лысая женщина

Если женщине приснилась лысая женщина, она понесёт от мужа неслыханное оскорбление, а главное — необоснованное.

Лысый или старый незнакомец заигрывает

Сон, в котором лысый или старый незнакомец, пытается заигрывать с вами, говорит о том, что некая назойливая персона станет причиной ваших огорчений в действительности.

Лысина прикрытая прядью

Если вам приснилась лысина, прикрытая редкой прядью зачёсанных волос, наяву недоброжелатели попытаются поломать ваши планы любым путём.

Обритый наголо человек

Обритый наголо человек снится к тоске и апатии.

Тонзура на макушке

Во сне выбритая на макушке тонзура символизирует вашу чрезмерную мягкость и великодушие, которые в очередной раз сослужат вам плохую службу.

Плешивый избранник

Если во сне ваш избранник плешивый, наяву вас подстерегает тяжёлая болезнь.

Лысая голова при тифе

Если женщине приснился лысый человек, болеющий тифом, наяву она устоит перед соблазном выйти замуж за богатого, но слишком старого человека, которого она совсем не любит.

«Лысина» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Лысина во сне

Лысина во сне является знаком приближающейся болезни.

Лысый возлюбленный

Если девушка видит во сне своего любимого лысым, то ему не суждено дожить до их свадьбы.

Облысеть во сне

Сон, в котором молодая девушка увидит лысой себя, говорит о её печальной судьбе. Подобный сон сулит ей нищету и горестный удел старой девы.

Значение сна «лысина» по соннику Артемидора (II в.)

Лысина вокруг лба

Если во сне у вас вся часть головы вокруг лба лысая, наяву вас ждут насмешки и неудачи.

Лысый затылок

Если кому приснится, что лыс затылок, то будет тому в старости нужда и немалые тяготы: ведь затылок — символ будущего, а плешивость подобна нужде и потому, что обе они от недостатка жизненного тепла, и потому, что в обеих не за что ухватиться.

Лысина слева или справа

Если кому снится, что правая часть головы облысела, то он лишится всех своих родственников мужского пола, а коли у него их нет, пострадает сам; Если левая часть головы лысая, то лишится женской родни, если она есть, а если нет, тоже пострадает сам. Ибо голова означает родственников, причём правая часть — мужчин, левая — женщин.

Лысая голова

Сон, в котором облысела вся голова, снится к добру для того, кто попал под суд или боится быть схваченным: они легко спасутся, так как их не за что ухватить. Остальным этот сон сулит лишиться всего, что связано с роскошью.

Облысеть во сне

Во сне потерять волосы или вывести их пластырем означает ущерб и убыток.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Лысина»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»