Меню
Поиск

«Кровать»

Содержание

К чему снится кровать?

Значение сна «кровать» по соннику Артемидора (II в.)

Кровать

К чему снится кровать?

Раскладывать и застилать диван-кровать

Если во сне вы раскладываете диван-кровать чтобы расстелить постель, в жизни вас нельзя назвать чрезмерно щепетильным человеком.

Покупать кровать

Покупка кровати во сне сулит близкую женитьбу или замужество.

Лежать в кровати

Сон, в котором вы лежите в кровати, предвещает жизнь с ощущением безопасности. Вы поймаете удачу. Если во сне вы только ложитесь в кровать, то вас ожидает болезнь. Если в кровати вы оказались с кем-то одного пола с вами, ждите хорошие новости.

Стелить кровать

Если женщине приснилось, что она застилает кровать, то её в жизни ждет скандальная страсть. Для мужчины этот сон предвещает смену места жительства.

Пустая кровать

Если во сне вы увидели чужую пустую кровать, то возможна смерть одного из ваших знакомых. Если же это ваша кровать, ожидайте новости в личной жизни.

Странная кровать

Сон, в котором вы увидели какую-то странную кровать, сулит неожиданности в делах.

Пятна и грязь на кровати

Если во сне вы увидели на своей кровати пятна или грязь, то ваша репутация находится под угрозой.

Сломанная кровать

Сломанная кровать снится к неприятностям.

Чужой человек спит на вашей кровати

Если во сне вы увидели, что на вашей кровати спит чужой человек, вам необходимо позаботиться о своём благополучии, так как оно под угрозой.

Железная кровать

Сон, в котором вы увидели железную кровать с панцирной сеткой, сулит выход из строя бытовой техники или срочную её замены. Это потребует немалых средств, которыми вы не располагаете в настоящий момент.

Деревянная кровать

Приснившаяся деревянная кровать предвещает спокойную жизнь в течение нескольких лет, отсутствие в доме прочих членов в семье.

Кровать в больнице или общежитии

Казенная кровать в больнице или общежитии во сне предупреждает о вхождении в полосу неудач и лишений, которые могут затянуться надолго.

Огромная старинная кровать

Огромная старинная кровать во сне является знаком опасности и потерь.

Муж в кровати с любовницей

Если женщине снится, что она застала в своей кровати мужа с любовницей, ей стоит ждать дорогой и шикарный подарок.

Застеленная кровать

Аккуратно застеленная кровать во сне говорит о том, что у вас всё будет в порядке. Если же бельё лежит на кровати в беспорядке, то вскоре вы столкнётесь со своими врагами.

Кровать без белья, но с матрасом

Если вам приснилась кровать без белья, но с матрасом, вас ждёт столкновение с тайным недоброжелателем. Если же на ней нет даже матраса, скоро в ваш дом придёт беда, но никто вам не поможет.

Желать лечь в кровать

Если во сне вы увидели кровать, и вам тут же захотелось лечь в неё и уснуть, вы склонны идти на поводу у своих желаний, что нередко сказывается плачевно на ходе ваших дел.

Лежать на чужой кровати

Если во сне вы лежите на чужой кровати, то в жизни вам следует быть готовым к тому, что вы окажетесь замечены в афере, которая оставит след на вашей репутации.

Кровать проваливается

Сон, в котором вы ложитесь на кровать, а она проваливается под вами, говорит о том, что вы должны внимательно относиться к собственному здоровью.

Продавать кровать

Продажа кровати во сне сулит расходы вашим врагам.

Вода уносит с кроватью

Если во сне вода во время наводнения унесла вас с кроватью, наяву вас ждёт счастливая находка или непредвиденное счастье.

Кровать с балдахином, застеленная покрывалом

Кровать с балдахином, застеленная дорогим покрывалом, снится к выгодному браку.

Значение сна «кровать» по соннику Артемидора (II в.)

Ложе и подушки во сне

Во сне ложе и подушки означают жену сновидца и весь его образ жизни. Ножки кровати означают домашних слуг. Тот брус, который к стене — мужа, тот, который наружу — жену, изголовье — детей-мальчиков, изножье — детей-девочек.

Летать на кресле, скамье или ложе

Летать во сне, сидя на кресле, скамье,ложе или чём-нибудь подобном, означает тяжёлую болезнь, удар или что отнимутся ноги и не сможешь ходить по земле, а будут тебя носить на носилках. Но для тех, кто собрался в странствие, этот сон совсем не так плох, потому что обещает путешествие в повозке или даже со всем своим домом и добром.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Кровать»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»